Товары для дома и бытовые средства на iHerb

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Кто то вроде брал такой отбеливатель
kH93b, хороший отбеливатель, но мне все нравятся, даже который nadinchik не подошел. Но я, как правило, не обрабатываю пятна отбеливателями, просто добавляю при стирке белого. Пятна обрабатываю pre-wash.
Так вот, отбеливатель от Нелли очень хорош, без запаха, внутри есть мерная ложечка. А банка - просто украшение интерьера. Но когда порошок закончится, переложу в банку грабгриновский дозированный как у G&P. Потому как эта расфасовка для меня вне конкуренции. По качеству все более-менее одинаковые. С помощью кантри сэйв я вывела сложные старые кровавые пятна. Но пришлось поработать: намочила при-вошем, развела кашицу из отбеливателя, нанесла на пятна и оставила на ночь. Утром постирала в машине и все вывелось. Правда этот отбеливатель слишком ядреный для кожи - приходится перчатки надевать.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, Взяла на заметку.А выполаскивается тоже сразу? А цветное не линяет? А вот это Nellie's All-Natural, Oxygen Brightener, Powder, 2 lbs (900 g) типа GrabGreen, Bleach Alternative или ядреней?

Отбеливателем не пользовалась, я отбеливатель использую вот этот.

Цветное не линяет. На счет ополаскивается сразу не скажу, у меня все стирки стоят на 2-м полоскании.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
@nya, а нужно для этого только фото протекшей банки в коробке?или бумажка с почты еще какая то о подтверждении этого?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а что это такое?
MissTerry, это шарики для сушки в машине. Они смягчают белье, убирают статику, и уменьшают сминание. В аналогичные зеленые можно еще ароматные палочки вставлять. Здесь писала :)
К сожалению, из моего опыта, по настоящему смягчает только машинная сушка. Но и от жесткости воды очень много зависит.
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Это средство не проходит по весу, 2.05 кг
Раньше проходило, я ведь взяла его из Хвастов. Похоже, шиппинг вес внезапно увеличился... Получается, с упаковкой средство весит в два раза больше, чем без нее.
Можно написать в чат айхерба, они в таких случаях обычно идут навстречу.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
  • Like
Реакции: mmaxim

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
ladykate, кстати, а что за соль нужно в посудомойку добавлять? Обычную написано, что нельзя, нужна "специальная соль", но в инструкции пояснений я не нашла.
Спасибо!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
прикольная штучка, но мне кажется, что эта пластиковая дюбка не очень для выковыривания, т.к. она не очень острая и крупноватая, прямо дупла выковыривает )
исходя из моего опыта обращения с ковырялками
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Я вот не пойму. Так нахваливают Эковер для мытья посуды, а там в составе ЛСЛ. А чем он тогда хорош?
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
  • Like
Реакции: foxy-tan

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девушки, купила первую в жизни посудомойку, но не разбираюсь что в нее класть,
с таблетками все в одном понятно, а с порошком нет, расскажите плз, если заказать
Bio Kleen, Automatic Dish Powder или Ecover, Zero Automatic Dishwasher Powder,
то к ним еще что-то нужно? Ткните пожалуйста пример того что еще к этим средствам нужно класть.
 

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
здравствуйте:)подскажите такую вещь.кто покупал таблетки для посудомойки,они хорошо отмывают?

serfortex добавил 18.01.2012 в 08:03
здравствуйте:)подскажите такую вещь.кто покупал таблетки для посудомойки,они хорошо отмывают?они для всех машин подходят или нет?
 
Последнее редактирование: