Товары для дома и бытовые средства на iHerb

cat12

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
82
163
0
Москва
cat12, от моли вам надо средства с лавандой!
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-French-Lavender-Essential-Mist-2-oz-60-ml/17105?at=0 можно или мистом брызгать или вообще прямо ватки с эфиром лаванды в шкаф
а брызгать нужно одежду или стенки шкафа?надолго хватает 1 раза разбрызгиваний? а в саше на хербе бывает?спасибо:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Oljusha, да, месяц-полтора назад снижали вес на самую маленькую сковородку и еще какую-то - можно было заказать.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Крошка Ру, я вам в кофейне ответила, но продублирую: у моей сковороды 9,5 инчей толщина стенок - 4 мм
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Плюсую к GrabGreen.Отстирал кофе с белого х/б джемпера.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Mashulychka,
орешки очень плохо отстирывают белье:(
К тому же, надо придумывать ополаскиватель....

Они лучше подойдут для умывания или вместо шампуня, особенно людям с проблемной кожей.
Обычно делают отвар - кипятят несколько орешков примерно в течение получаса, процеживают. Но запах, правда, оставляет желать лучшего. К тому же, отвар недолго хранится (до недели в холодильнике).
 

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
Мне очень понравилось средство Bio Kleen для стирки,только пока оно дошло ,от него третья часть осталась...что бы такое придумать,чтобы доходило целиком..
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Sogo, так ладно бы на основе))) а там одна лимонная кислота:yes: разводят, понятно же что чистую я могу купить дешевле )
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Kaatia, нет. Я при первых подобных случаях фотографировала и предлагала им присылать фото. Но они просят ничего им не присылать :)
@nya , а не дадите какой -нибудь шаблончик письма , а то я сегодня получила средство с оторванной крышкой , а с моим транслитным английским боюсь что-нибудь не то написать :ah:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, а это что за листочки, кто-нибудь такими пользовался http://www.iherb.com/Seventh-Generat...ach/26849?at=0 и в какой момент их в стиралку класть непонятно- перед началом стирки или после стирки перед полосканием?
bm252, я такими пользовалась, но когда жила в Америку (там у меня была сушильная машина), а в Москве у меня такой машины нет как и много другого :(.... Короче, эти листочки нужны только во время сушки белья в машине, а в простой стиралке - нет.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
@nya, Аня, благодарю сердешно!!! :ax: а-то у меня мозговой переворот приключился от их описания :ag: т.е. надо не в барабан лить, а в контейнеры для порошка, верно?
у меня с GrabGreen не удалось подружиться почему-то :ah: [OFF]стирала шерстяные вещи, кинула 1 шт. в барабан и вся шерсть оказалась в порошке :bw: почему-то он не растворился..дополнительное полоскание включала[/OFF] сейчас выбираю еще и порошок, но после такого эксперимента не знаю на каком остановиться :2020:
или пока не заморачиваться и обойтись этим жидким...если я правильно понимаю, оно весьма экономично? :)
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Я теперь ягодные пятна заливаю кипятком из чайника, они моментально пропадают (иногда оставляю в чашке с кипятком на пару минут)..Это действительно факт, именно ягодные на глазах пропадают:yes:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Последние два у меня есть. Вот думаю брать ли Чарли. Все не могу решиться.
Что из этих трех лучше всего отстирывает.
Или уж остаться с этими двумя, что есть. Боюсь, что закажу Чарли, а он мне не понравится.
Что посоветуете?:ah:

Методом не пользовалась, но если сравнивать Грэб Грин и Чарли, то первый использую для ежедневной стирки, чтобы освежить белье, а Чарли - для более грязных вещей.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и sakur@

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
JuliaVl, в корзину кладете и вбиваете количество(например 14 или большее, я обычно 30 ввожу) , либо посчитает, либо напишет сколько на данный момент осталось.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
есть такие итальянские бумажечки для стирки, кладутся в машину


Бутявка26, есть только бумажки для сушки. Они сереют, но не существенно. Эти бумажки кладут в барабан для сушки чтобы белье меньше мялось, действуют как антистатик. Есть салфетки больше похожие на ткань, они сереют, но они неприятно пахнут рыбьим жиром, правда на белье это не передается. А вот эта серия с очень приятным ароматом, но они бумажные и ничего в себя не впитывают.
Остальные пока не пробовала, но собираюсь. Хочу тканные, но с приятным ароматом.
 
  • Like
Реакции: Oljusha и Бутявка26

and1

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
13
0
0
Екатеринбург
девушки,помогите пожалуйста)
хочу заказать сковородку,но она же около 2 кг?предел 1800 грамм,объясните что делать
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Пробежалась по вашим хвастам средства такого вы не заказывали сами, все чего-то подружкам да коллегам по работе.
И непонятно чем вы стираете сами, и наверное магазин Хозтовары за углом И Тайд это из вашего личного опыта.
Благодарю за такое пристальное внимание к моей скромной персоне:) А что подругам и коллегам заказывать не комильфо? И их мению нельзя доверять? Стираю я
Citri-Glow, Multi-Purpose Cleaner, 1 U.S. Quart, (.95 Liters) им же застирываю загрязнения.