Товары для дома и бытовые средства на iHerb

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а как вам в сравнении первое и второе средство?
luluna я первым не мою посуду. хотя это возможно и он отлично справляется с жиром. Я им мою кухню, стекла, зеркала, все подряд - просто развожу водой (надо совсем чуть-чуть) в бутылке с распылителем. В концентрированном виде обрабатываю пятна перед стиркой. Но у меня всегда в наличии бутылка этого геля, с ним мне спокойнее, если какие-нибудь другие средства запаздывают или прилетают разлитыми...
2м мою посуду - это средство (из тех что для мытья посуды) у меня любимое.
А вообще они очень похожи, в том числе и по цитрусовому аромату.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а кто-то может посоветовать экологичные освежители воздуха с Херба?
Sea_Shell,
&
просто необыкновенные, в составе только цитрусовые экстракты. И это не аэрозоли, а спреи - безвредные, и хватает очень надолго:ay:
 
Последнее редактирование:

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
@nya, я недопоняла: вы кладете мешочек прямо в барабан или в отделение для порошка?
 

noctiscatta

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
54
338
0
Казахстан, Алматы
Девочки привет! Сначала хочу сказать всем большое спасибо, кто помогает подобрать нужные средства, без вас было бы тяжело)) читаю потихоньку темку, заполняю вишлист)) Ну и собственно назрел вопрос. Подскажите средство безопасное для мытья зубных протезов, чтобы жир и налет растворял. Пока папе дала вот это http://www.iherb.com/Life-Tree-Herbal-Ultra-Dish-16-fl-oz-473-ml/23417 но оно уже на сайте дискантинуид(( Ищу что то более подходящее и возможно еще более безопасное.
Да и теперь какое средство для мытья посуды с примерно таким же составом брать?
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, в раздел продуктов с ограниченным сроком годности попал литровый гель для стирки Method:
http://www.iherb.com/Short-Dated-Sale
Скидка на него 40% будет видна, если положить гель в корзину. Срок годности не такой уж маленький - до сентября 2013, то есть больше года еще).
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
luluna, кстати, есть, меня вот тоже легкость айхербовских смутила и то, что непонятно, подходят для стеклокерамики или нет, видимо нет, раз легкие, значит, аллюминий. Но в Мск искали сковороды, выбор есть, но цены отнюдь не 20 баксов... В итоге купила за 1300 сковородку, милая, но от икеевских ничем не отличается, теперь там буду брать. Но, может, и айхербовскую гриль рискну взять... Накройняк маме на газ отдам.
 

ЧебурашкаИ

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
40
138
0
Красноярск
Avrora2004,
у меня такое средство, использовала его при уборке кухни, мыла рамы, сантехнику. Наношу на поверхность и оставляю минут на 5, потом смываю, чистит хорошо, нет запаха и абсолютно не портит руки и ногти. В общем мне понравилось :ad:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
@nya, спасибочки, даже как то и предположить не могла что на разные машинки нужна разная дозировка порошка. Теперь понятно)))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
balalayca, Диффузоры - это ароматизаторы, натуральные освежители воздуха.

Т.е. не нужно каждый раз зажигать арома лампу, поставил и он пахнет.

В баночке находится эфирное масло, либо смесь масел,
В него нужно поставить деревянные палочки, они пропитываются и пахнут.

У меня аромат держится уже 2 месяца, Лаванда (зашел в спальню и сразу уснул) :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите, что то я не соображу :ag: вот эти штуки для специальных каких то машин с сушилками?

Для обычных машинок их нельзя приспособить, очень хочется белье ароматизировать :ag:
Еще не могу разобрать что вот это такое

Что им "удалять" и "освежать" можно?
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, не за что) сама урвала))) в планах собрать всю коллекцию - уже три едут )

Kaatia добавил 22.04.2011 в 11:22
mariya6ka, да,уведомления мне приходило лишь один раз когда уже 2 шт. осталось:( надо самим следить, только так )
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
ДеБаськи! Спасите помогите, моль съела норковую шубку. :popcorm1: Подскажите, может есть средство с iherb, чтобы избавиться от МЛИ раз и навсегда!? :bh:

моль лаванды боится, присмотрите что-нибудь лавандовое или просто эфирное масло
 

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
Veraprih, в инструкции вроде бы так написано:
Для лучшего результата в первую очередь положить Country Save Oxygen Powered Bleach, добавить воды, а затем положить одежду. Применять с любым очищающим средством или мылом. При стирке в холодной воде: сначала развести Country Save Oxygen Powered Bleach в небольшом количестве теплой воды. Для очищения сильных загрязнений развести 50 мл (2 ложки) Country Save Oxygen Powered Bleach и ваше обычное средство для стирки в воде, положить одежду и выдержать 30 мин.
В свойствах написано, что белое делает белее, а яркие цвета - ярче, но опять же, в инструкции указано, что нужно проверить перед стиркой - не линяют ли ваши вещи, поэтому, я думаю, совместно белое и цветное стирать не стоит, это все таки зависит не от моющего средства а от качества одежды и т.п.
Я сыпала это средство в ячейку вместе с порошком, но думаю в следующий раз попробовать его сначала водой развести - может еще лучше будет