Товары для дома и бытовые средства на iHerb

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
Simona-vl, брал. Нормальное средство. Отмывает неплохо. Особой разницы по сравнению с грабгрин и эковер нет
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
дайте ссылочки на безвредные средства для мытья посуды (ручного). Спасибо.
Как мы недавно выяснили, безвредных полностью средств нет. Моющая натуральная основа из кокоса оказалась банальным лаурилсульфатом. Если вы не обладательница чувствительной кожи, то берите любое средство, а вот это: http://www.iherb.com/Life-Tree-Herbal-Ultra-Dish-16-fl-oz-473-ml/23417?at=0 не раздражает и не сущит даже оч. нежные ручки. И, кстати, его помню знакомые форумчан химики одобрили по составу.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, как вы пользуетесь вот этим средством
BIK-00033-0.jpg

Я пыталась пользоваться им как пятновыводителем, ничего не удаляет, были с ребенком на прогулке она бросала камешки в лужу и на кофточке остались разводы от грязной воды, пришли домой тут же попшикала, подождала немного и кинула в стиралку, когда достала пятна на месте:ak: Пришлось воспользоваться мылом антипятин, удалились без проблем. Пытала чистить, но оно такое жидкое, что просто стекает и ничего не очищает:( как то я разочарована в нем. Может что не так делаю?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
что такое Softener Sheets из раздела товаров для стирки? Так поняла, что это загружается в сушильную машину и сушиться вместе с бельем для придания ему мягкости и приятного запаха ? и можно ли использовать такую "салфетку" во время отжима в стиральной машине?

Весенка, эти салфетки предназначены только для сушки в машине. Здесь у меня небольшой хваст. Сейчас остановилась на таких , но буду все пробовать...
Для стирки они не годятся.


а кто видел какие-нибудь средства для отпугивания моли (класть в шкаф на лето в зимние вещи)? Что-нибудь навроде тех пластинок, что у нас продаются?

Shurale, раньше вешала в шкаф мешочки с ватными дисками, пропитанными маслом лаванды. Сейчас купила саше , дороговато, конечно, но довольна. Пахнут сильно-сильно, моли вроде нет, ттт
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
К сожалению такая реакция не у вас одной. Но возможно вашей подруге подойдёт. Я таким пользуюсь, всё нормально.:)
Вам больше повезло. А я снова вернулась к биоклину, заказала очередную бутылку.
 

balalayca

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
536
409
0
Киев
ну, в смысле диффузоры с палочками?:yes::bu: как применять?
 
Последнее редактирование:

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки спасибо за ответы.Подскажите еще пожалуйста есть ли на хербе:
1.Средство типа "туалетного утенка"-чтоб прилетить на стенку унитаза и все:) или такие квадратики или кружочки которые кидают в бочек и они меняют цвет воды?
2.И еще бы хотелось для увлажнителя,чтоб воздух с запахом(только не масла-их вроде по инструкции нельзя)
Заранее всем спасибо!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А такие штуки сколько у кого живут? У меня в туалете за месяц высохла. Думаю, брать еще или нет. Может, от жары...
Я уже налила, только толку особо не вижу. Какая-то лепеха оранжевая болтается в луже. Больше не буду брать.
Как давно Вы открыли эту лепешечку?

У меня апельсиновая, с марта все пахнет, не даю ей высыхать постоянно подливаю воды.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
timneonka, Сколько денег на карте :) 3-5-10
Я обычно заказываю по 2, 3 шт.
Правда не факт что придут все в один день, могут попасть на разные таможни.
 
  • Like
Реакции: Borneo и timneonka

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Всем привет! Девочки, ребенок приучается к горшку и естественно случаются аварии на ковер! Каким средством лучше воспользоваться? Подскажите....
Вот это подходит? правда я прочла что оно для животных...http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Pet-Odor-Eliminator-22-fl-oz-650-ml/11098?at=0
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
а к порошку этому нужен ополаскивтель?
ополаскиватель к любому порошку желателен. Он помогает более лучшим образом избавиться от разводов на посуде и способствует более лучшей просушке.
Можно и без ополаскивателя мыть посуду, но с ним более лучший результат выходит.
Расход ополаскивателя минимальный. Бутылки хватает почти на год лично мне.
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, можете посоветовать пятновыводитель для детской одежки: борщ, ягоды и вся остальная еда, которую порошком просто так не отстираешь.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва
Посоветуйте, плиз, действительно безопасное средство для мытья посуды, брала метод, но там получаетсяСЛС присутствует, эковер тоже с какой-то гадостью...
Еще нужно для стеклокерамики средство
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Интересно :)
Пользуюсь таким смягчает очень хорошо на 5+, лучше даже чем вредные аналоги. Аромат очень сильный, белье пахнет даже высохшее. Аромат мне поднадоел, хотела другие попробовать. Пользуюсь вместе с аналогичным гелем для стирки.
Странно, неужели такая разница между двумя видами одного бренда? Вроде я тоже из Москвы, т.е. жесткость воды должна быть примерно одинаковая.