Доставка RU top-dresses.com

Asta-enso2008

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
6
1
0
Светогорск
Девочки,Всем привет!Скажите,пожалуйста, у них нет нормальных фильтров или я что-то не понимаю? Просто зашла в женскую обувь и она получается вся кучей высвечивается? Нельзя выбрать только туфли,например ,как на хусе?:(

И еще вопросик:) Как качество?:)Лучше чем на хусе? Просто я перепродаю, очень не хотелось бы подставлять людей:ah:
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Дарья), подскажите,пожалуйста!! тоже собралась сделать заказ, но в корзине просит выбрать метод доставки, а выбор не предоставляет! Где выбирать доставку???не могу никак разобраться!! Я про сайт http://www.top-dresses.com/
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Сегодня мне прислали письмо с уведомлением об отгрузке моего заказа, но не прислали трек номера для отслеживания(((

Вчера прислали трек номер, и только сегодня (!!!) 27 марта заказ покинул сортировочный центр! Итого собирали и отправляли около 8 дней.
 

juliank2004

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
5
0
0
Уфа
juliank2004, посылка пришла:))) Наши любимые платья Колоро:))

Поздравляю! Когда хвастик?:)

А у меня совсем плачевная ситуация. Заказ я оплатила 25 апреля и только 30 мая посылка поступила на почту Китая. Целый месяц они морочили мне голову, несколько раз подтверждали наличие товара, а потом приходилось делать замену. Да еще после каждой замены требовали оплатить разницу в сумме, иначе не отправят. Замучили в конец. Прошли 44 дня и я открыла диспут. И вот теперь 26-го июня пройдут еще 20 дней с открытия спора и его надо или закрыть или перевести в претензию. Сегодня посылка покинула ММО и, скорее всего, не приедет в срок. Девочки, посоветуйте, что делать-то? :ak:
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Bibika, Нет, в том и дело, что по производителю нельзя отсортировать.В крайнем случае, можно заморочиться, найти на топ дрессе понравившуюся вещь от определенного производителя и заказать ее на азии :ag: У меня был изначально такой план, но на топ дресс, все-таки там выбор по-больше..Многих вещей на азии нет.
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Царапка, мне тоже кажется что это из за праздников, творят что хотят. А на счет денег попросите их конечно перечислить на счет в палке хотя бы, насколько я знаю некоторые сайты охотно соглашаются.
Я у них хочу сумку заказать, на др сайтах такую не нашла, и подруга обувь...вот теперь думаю...
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Tatka_S, заказываю пока только платья "Колоро" с этого сайта, клиентки пока довольны. сама себе ничего пока не брала
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Дарья), я все так и делала, но не получается!!
вот заполнила адрес (1) (1)

далее (2)
(2)

Графа доставка пустая, выбора просто нет, и галочка не ставится! Ничего понять не могу!!! Как же мне сделать заказ???????Может вы мне поможете зарегистрироваться снова, заказать уж очень нужно, я так уже сижу 4 дня. никак!!
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Царапка, я так поняла, что им постоянно надо на мозги капать, чтоб они шевелились. А сейчас в праздники тем более.
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Получила сегодня свой долгожданный заказа, довольна, футболка отличная, худи мохнатая как везде, кофта + майка не плохие. Можно заказывать. Попробую ещё разок.
 

juliank2004

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
5
0
0
Уфа
с топ-дресса от 25 мая до сих пор в казахстане нет:((( думаю открыть диспут

По-моему, рано еще диспут открывать. Я на 44-й день открыла и в примечании написала, что посылка не получена и я готова ждать еще 14 дней. Иначе, как я слышала, пэйпал может посчитать тебя склонным к мошенничеству. Но, судя по тому, что любовь у нас с топдресом не сложилась, мне придется переводить спор в претензию(((
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Bibika, а как там выбирать по производителю, а то что-то я не могу разобраться.
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Мне сегодня прислали сообщение из 4 вещей нет двух , если ждать пока довезут 3-4 недели.Написала им чтобы вернули деньги за те вещи что нет, на мой счёт в палке , молчат ... (
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Gdinara, На многих сайтах стоимость доставки даже превышает стоимость вещей.Обойти это нельзя, только смириться ;) ведь в конечном итоге стоимость вещей даже с учетом доставки несравнима с нашими магазинами)