Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девушки, нет доставки в Рашу, в теме, если пролистать назад, люди плачуться, что прикрыли. На Украину какое-то время действовала, но потом тоже убрали.
Теперь только через посредников. Но магазин капризный, могут отменять заказы даже на американский адрес.
 
  • Like
Реакции: shandy85

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
неделю им пишу, ни автомат, ни какая другая собака мне не отвечает, жалко 230 баксов (((

посмотрите в папке Spam иногда почтовые сервера по ошибке письма туда с незнакомых ящиков сортируют :br:
 

olgaar

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
28
5
0
Москва
luda_ka Неужели никто не знает про размеры шорт?
Там там есть size chart и есть ссответствие размеров объему талии.
Но, что касается меня лично, так вещи от Tommy ( особенно джинсы, шорты и брюки)- без примерки я не рискую покупать. Лично у меня есть джинсы как 29, так и 27 размера. А некоторые модели 29 размера даже не налезали на меня при примерке.
На прошлой неделе пуховик ездила в магазин мерить. ВСЕ свитера ношу M, пиджаки - 10. А пуховик М был мне впритык...Я заказала себе L, теперь вот жду.
 
  • Like
Реакции: Ромашка104

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Mast, чтобы не паниковать неделями и месяцами и быть уверенной, что все доедет. У меня обычно большие заказы с разных магазинов, не высылающих в россию. поэтому добавить туда немножко от Томми всегда выгоднее и спокойнее))
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Пока действует 30% скидка на сейл, вычитается при добавлении в корзину автоматом.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А выбора нет, даже если вы не примите посылку и она уйдет назад, деньги вам не вернут за нее, у Томми на сайте написано, что они не возвращают деньги, и мне ответили так же.

ну это же свинство!на лицо их вина!как не возвращают!
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Я от Томми просто в шоке.Вчера опять прислали сообщение такого содержания:

Dear ...:

We are sorry that you returned all or part of your order. We strive
to provide our customers the best service possible. In order to
enhance your experience, we would like to offer you 10% off your
next online purchase. Place the code "....." during your
checkout, in the box labeled "Promotion Code." Please expect to see
a credit back to your card within 7-10 days. You can verify this
with your credit card issuer.

Sincerely, Tommy Hilfiger Customer Service

Как их понимать?Они посылку не отправили или она им вернулась?Так легко возвращают деньги и еще скидку дают?
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста по этому магазину! Можно оплачивать русскими картами? Как я поняла есть доставка в Россию? А она дорогая как в ВС или дешевле?

нашими картами можно расплачиваться, международными картами виза или мастеркарт
доставка в Россию есть, стоит 34,95 не зависимо от количество заказанного.
вот здесь инструкция:
http://www.buyblog.ru/66/internet-shop/tommy-hilfiger/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ULKA80

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
АничЁус, спасибо!
Только в Россию они его тоже не отправляют, только через посредника. И купить самим вряд ли удастся, с доставкой по Америке... Может если только подарочной картой АЕ?

califirka, вот
 

мамука

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
6
3
0
СПб
я бодаюсь с томми уже с июня.
посыль была отправлена 5 мая я уже про нее рассказывала), с тех пор ни денег ни посыли.
переписка наша дошла-таки до обещаний томми вернуть деньги.
и если сначала они мне указывали на возврат верную сумму, то теперь вчера ночью пришло письмо, что деньги они переводят на 30 баксов меньше. в ответ на мой вопрос вай прислали весь мой ордер, и там, где стоит графа шиппинг, стоит сумма 4 бакса вместо 35. вот она разница и вылезла в 30 баксов.
и в письме категорически написано, что они просят прощения за то, что Я ВОЗВРАТИЛА ЧАСТЬ ЗАКАЗА!!!!!! как вам это нравится!!! я вообще поняла. что они каждый раз пишут письмо как в первый раз и постоянно напирают на то, что это якобы я отказалась от заказа. а теперь гадина такая выколачиваю из них деньги.

вопрос: настаивать ли на возврате полной суммы или уже радоваться тому. что придет хотя бы. а сумма заказа была приличная.

мамука добавил 17.08.2011 в 10:04
такое чувство, что Томми сводит счеты с Россией

это точно(((
 
Последнее редактирование:

2.challenge

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
26
2
0
Mocsow
пришло мне письмо что отправили!! ура! только в адресе 1 цифру потеряли! вместо 133 квартиры, указана 13! че делать? писать им?
у меня вообще номер квартиры не проставили.
когда письмо увидела писала им куда писалось, но ни ответа ни привета.
не знаю как на почте сообразили,
но извещение было у меня :)
 

Хелга

Новичок
Шопоголик
31.12.2008
14
3
0
Киев
Так Вы ко мне обращаетесь или ко всем, кому Томи не вернул за доставку деньги?. Если все так пишут, значит так оно и есть. Я написала о своём "удачном" опыте. Вопросы ещё будут:ad:
 

svetaminx

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
14
1
0
Saint Petersburg
Кто-нибудь уже получил свои заказы сделанные в начале апреля-когда еще скидки были по 40 %?
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
скажите пожалуйста на каком сайте можно отследить посылку?

фу....теперь точно жду))) заказ отправили деньги сняли)))) на сайте до сих пор нет статуса....

Да,дело в том, что её не отследить, НИГДЕ, У меня первый раз отследилась за 1.5 года. Просто ждать. Посылка приходит на почту. Статус может не меняться около недели. Потом там будет написан трек, но по нему не отследить посылку.
 

Ви@летта

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
17
0
0
Санкт-Петербург
Вот что мне написал посредник:
К сожалению, магазин USA.Tommy не принимает заказы на адреса форвардинговых компаний (шопфанс, мист, шипито и т.п.). Поэтому мы пока туда не принимаем заказы.

Сожалеем, что не сможем Вам помочь с этой покупкой, но надеемся, что мы сможем быть Вам полезными в будущем при заказах в других магазинах.
 

Курносик

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
45
3
0
Россия
Здравствуйте, а есть у кого купоны на скидку, в дополнении к тем, что указанны на сайте?