Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Добрый вечер. А код ещё действует? Можно Мне:clapping:

Фисташка добавил 25.02.2010 в 22:11
Tanya123456789, добрый вечер. А как у Томми с размерами обуви. Я обычно в магазинах Томми Санкт-Петербурга покупаю туфли 38 размера? Брать 8 ? Спасибо.

С размером обуви подсказать не могу.Я не заказывала.
 

Lenyca

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
11
2
0
UA
В инвойсе стоят сумы с 30% скидкой, без дополнительной скидки по купону, плюс цена доставки.
 
  • Like
Реакции: Артистка

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
С этим сталкиваются здесь постоянно, я уже не рассчитываю свою в целости получить
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Я решила сделать новый заказ. Тем более скидки уже 40% :) Оплатила с другой карты. Доллар сняли. Так на новом заказе у меня сразу статус появился "Order Processing". А на старом до сих пор пусто. Сейчас напишу им отказ от старого.

Хм, сейчас и у нового статус пропал. Опять пусто. Что ж такое.
 

Ragazza

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
6
0
0
Baku
Cavalli, а почему они закрыли доступ?

Это уже навсегда? Так хотела заказать там сорочки ((((
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Для европейского рынка одежда намного интереснее и выбор огромный, той же обуви например, вот на немецком сайте вообще дофига всего(
Какая-то дискриминация американцев американской маркой:ag::ag:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
У кого нибудь сейчас получается два скидочых купона вводить?
 

lasergun

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
14
4
0
Самара
vishnia добавил 07.09.2011 в 10:01
а можно с американского сайта заказывать на адрес посредника в США и платить российской картой с указанием своего биллинга?


У меня получилось вчера,отшипили
Только билинг и шипинг нужно указывать посредника. Свое - только имя.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
инвойс был, зеленый пакет был (но его сняли на почте при мне - только не прям на глазах а под прилавком), в инвойсе отсутствующие позиции были указаны как шипет, но в посылке их не было.

Вы все же посмотрите внимательно на свой инвойс.Те позиции,что вам пришли в инвойсе так же проставленны,как и отсутствующие?
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девочки, мой первый заказ с доставкой в Украину - в субботу оформила, сегодня с утра принесли - итого 5 дней с выходными.
Немного неожиданно было то, что в декларации указали сумму без 15% скидки - еще 30 долларов и все - побегала бы потом.... а на самом дне лежал инвойс с правильной суммой.....

Aliso4ka, где ж Вы были в прошлую субботу?
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Мне в Питер посылки идут от месяца до полутора. Хотя последняя, отправленная кажись 8 марта, дошла за 20 дней. Но для меня это приятное исключение, к сожалению....

Besstia добавил 18.04.2011 в 19:53
У меня та же ситуация!Правда за первый заказ деньги сняли и отправили заказ.Присылали письма с просьбой им звонить на первый и на второй заказ!Звонили,диктовали свои данные.И теперь просят заново оформить заказ!Но скидок таких уже нет!Что вы собираетесь им писать?:bu:

И у меня отменили. Прислали SHIPPING ACKNOWLEDGEMENT, а там у каждого айтема такая фигня "ITEM CANCELED CREDIT DECLINE"

Но доллар ведь смогли снять! Карта у меня кредитная, денег там всегда нормально...
Вообще не понимаю.
Сейчас половины вещей уже нет на сайте. Только у меня муж раскачался себе чего-нить приличное заказать, так ведь на тебе - облом :(

Девочки, кто звонить будет, напишите потом, как ситуация разрешилась.:ax:
 
Последнее редактирование:

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Вам лучше позвонить, они только на звонки хорошо реагируют. Мне вчера прислали письмо, чтобы я позвонила им подтвердила свой заказ. Позвонила, продиктовала им еще раз свои банковские реквизиты, сказали спасибо, скоро соберем. Сказали что проверка вызвана большим объемом заказа (540$)

Я тоже позвонила, продиктовала еще раз реквизиты карты. Я так подозреваю, что они только 1 раз пытаются снять деньги ( а не так как на ВС несколько раз без нашего участия) и потом нужно им звонить, чтобы они еще раз послали запрос в банк. Посмотрю завтра в выписке, надеюсь, что пройдет на этот раз.

Olieshko добавил 24.03.2011 в 01:43
Подскажите пожалуйста, было ли у кого нибудь так: сделала заказ, прислали это дурацкое письмо на авторизацию, позвонила, все продиктовала, 2 дня назад пришло сообщение, что все ок, заказ отправили. Стала его просматривать, они в моем адресе пропустили номер квартиры. Написала им, они мне ответили, ждите 22 рабочих дня, если заказ не получу, нужно обратиться к ним опять... Есть теперь шанс посылку поймать? По номеру трекинга посылка не отслеживается :(

я так понимаю, что трекинг у всех левый и не отслеживается. Думаю, лучше всего сходить в свое отделение через пару недель и предупредить, что придет твоя посылка с неправильным адресом, попросить сразу не отправлять обратно и периодически наведываться.

Olieshko добавил 24.03.2011 в 01:46
Артистка, подскажи, пожалуйста, в Украину посылка идет тоже обычной почтой и тоже месяц? мне в киев со штатов обычной почтой за дней 10-14 добираются, но с этими тормозами уже готова всякого ожидать...
 
Последнее редактирование:

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
darina-lolo, Рано еще растраиваться,что_то весь форум сегодня расстраиваеться,видимо понедельник...Может все будет идеально сидеть,кому как,большой-не маленький.В конце концов,если шерстяной,то в России есть горячая вода,можно Хильфигеля и подмочить,кстати наверно я рукова и погрею,может они и подсядут,а то руки и так длинные у меня,а в свитере вообще загребущие получились...
 

Cook

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
46
8
0
Москва
Сделал заказ от 16 сентября. Отправили только 20...
Вот теперь жду... Отсылал напрямую.
Очень жалко, что нельзя отследить :(
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Два человека в этой теме писали,что им удалось отследить посылку здесь
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
остальным не повезло...Мне при отправке посыли присвоили TRACKING NUMBER,пробовала трекнуть по ссылке выше,но пока ничего...Правда мой заказ отправлен 3 дня назад,может позже засветится на russianpost.
 
  • Like
Реакции: TatianaF

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
в общем и мне не подфартило. получила от них "письмо счастья", что какие-то проблемы с картой. заказ видимо отменят :(