Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Хорошист

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
4
1
0
Москва
Читал, читал этот форум, но только сейчас решил зарегистрировать и написать... Только что мне пришла посылка от Томми. Заказал 7 вещей недешевых. Из 7 ТОЛЬКО 3 пришло+тяжелый китайский свитер поношенный для веса. Вес отправки из Чикаго и вес получения на почте идентичен. Вывод: упаковщики в Томми дурят нас, тк мы далеко и предъяву дать очень сложно будет. Я в шоке. Бабки пропали? Что делать? Сволочи они вообще-то...
 

Эллис

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
14
75
0
Москва
Думаю, что на шипито не шлют вот по этой причине:
Tommy Hilfiger does not currently ship to U.S. territories, PO Boxes, or APO / FPO addresses.
На абонентские ящики не отправляют то есть
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Получила заказ от 10 марта,заказывала первый раз,качеством вещей довольна.
Это поло (размер L) брала не рассчитывая на качество,думала будет тонкая,дешевая ткань,но оно очень порадовало и цветом и тем,что модель слим фит,отлично тянется,мягкое,приятное наощупь. ПОГ 53 см.



Рубашка,размер L,ПОГ 60 см,длина по спинке 80см


Поло,классика,прямой фасон размер L,ПОГ 60 см,ширина в плечах 54 см.



Брюки размер 36/32, ПОТ 50 см, велики на размер :( Обычно брюки берем 36 размер,а джинсы 34...



Поло,размер XS, ПОГ 41 см,ткань практически не тянется. Сильно приталенное. Тканевый воротник цвета экрю,очень красивая расцветка и отделка. Брала на ОГ 85 см,надеюсь подойдет по размеру.



Поло размер XS, ПОГ 43 см,тоже сильно приталенное,тянется лучше,чем предыдущее

:
Трусы,размер M,приложила к имеющимся дома-должны подойти...:ag

В целом посылкой довольна,буду заказывать еще,пожалуй,поло мужу стану заказывать только слим фит. Буду рада,если кому-то помогла определиться с размерами:boast:
 

Зануда

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
8
1
0
Рыбинск
Знающие шопперы, подскажите, в инвойсе томми указывает сейловые, а не обычные цены? Или же об этом нужно отдельно писать в саппорт?.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
так чувствую мне в пору стреляться
Eladka, а вы Москве???
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
у меня сайт глючит весь день, сделала заказ, оплатила его, написали мол спасибо, ваш номер такой то...жду, ни письма на почту,ни денег не сняли, потом захожу в раб.кабинет, сначала 10 раз выкинуло, потом смотрю, а номер заказа у меня 0, что такое 0 и куда делся номер заказа, который был сначала не пойму, написала им в саппорт, пишут дайте номер заказа, тогда скажем, что с заказом )))) а сейчас в аккаунт вообще зайти не могу :-(
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Uliana, вроде написано, чтт новичков не принимет с 1 декабря, если мы про Anastassya, но вы же вроде уже заказывали что-то через нее, значит - не новичок?
Если все-таки не получится, то посмотрите в теме про посредников в США.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Базилевс, не должны! А у вас проучилось своей картой выкупить в их фирменном магазине? Я даже в их магазине не ебеее не смогла купить. Но это давно было, сейчас даже не смотрела и не пробовала
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Пытаюсь перейти в американский tommy us, но сайт не дает - выбрасывает снова на российскую версию... Кто-нибудь знает, в чем может быть дело?
 

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
SoleMio, я думаю вы меня не поняли. У Tommy Hilfiger есть отдельная линейка одежды. Более дорогая. На американских сайтах я её не вижу. Но если вы заглянете на европейский онлайн магазин, например http://uk.tommy.com/ , то увидите отдельный раздел Hilfiger Denim.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Пыталась оплатить заказ, при воде карты пишет "инкорект", тоже у меня было летом. Интересно причина, в том что не шлют, или в карте, она виртуалка для инета
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Olgitta, поздравляю :yes:

Sakura, вы какой себе размер заказываете? У меня приблизительно такие же параметры как у вас, думаю S или XS лучше заказать (свитер)?

Jane1 добавил 06.12.2010 в 20:50
может кому-то пригодиться TOMMYGIFT(30% off site)
 
Последнее редактирование:

boblo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
9
0
0
Москва
Подскажите плз, в разных странах на сайте Томми есть раздел Хилфигер деним, а на штатовском сайте не могу найти такого раздела. Может кто знает где он запрятан? И шлют ли они в РФ?
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Перед этими кодами пришло такое письмо
Response to the start of our Buy More Save More event was so good that you may have recently experienced issues with the website, so we apologize for that!
Everything's now back up and running - come back and take another look!


Чтобы это значило, может при оплате были из-за этого проблемы у многих.

Мне тоже такое пришло. Если будете заказывать, отпишитесь, пожалуйста, прошел заказ, или нет.:ax:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Кто покупал сапоги Томми, подскажите, пожалуйста, они очень широкие в икрах? На худой ноге будут болтаться?