Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Сделала сегодня первый заказ с ТХ. Доллар не сняли, в инет-банке пишется к этому доллару мол проверка карты, но денег на счете не убавилось. Когда примерно теперь ждать отгрузку и снятие всей суммы?
Заказала сапоги и джинсы, чуть больше 200 долларов вышло. А потом только начала читать эту тему. Скажу честно, прочитала только до 23 страницы и последние 3:ag:. На остальное терпения уже не хватило. Кто знает, подскажите плиз, у них сейчас такая же проблема с доставкой? По нескольку месяцев посылки ходят или можно раньше ожидать?
п.с. Код SBSAVE25 до сих пор работает, хоть и указано что до 10 сентября. Съэкономила 25%:ae:, класс. И сегодня на сайте видимо новую коллекцию разместили, потому что еще утром многих вещей не было. Так что выбирайте и скидкой пользуйтесь, а то кто знает до какого числа она реально работает.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Письмо свалилось на ящик, что Томми отказывается от международных продаж с сайта usa.tommy.com. Только ЮСА и Канада. Видать, загнивают буржуины.
 

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
с киберпонедельника посыль не пришла, написала им, они мне вернули деньги..правда я 800 р потеряла еще...эх..ждали-ждали
 

Uliana

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
33
2
0
Череповец
Тоже жду посылку с 27 сентября... уже много раз заказывала, но так долго никогда не шли. Думаю, уже бесполезно ждать или еще помучиться)))
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
  • Like
Реакции: bestcoon

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Lenyca, спасибо за беспокойство )) все по-прежнему. в ответ тишина. Деньги не блокируют, трек не высылают. одно успокаивает, что выходные были, может, сегодня расчехлятся. ждемс... ))

Сamelia добавил 29.11.2010 в 13:18
Zasranochka, если не примут заказ, будет наверстывать сегодня ))
 
Последнее редактирование:

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Ндя... я вот сделала заказ.. заказала две сумки... Начиталась сейчас отзывов и что-то так грустно стало... но я надежды, что моя посылка ко мне придет не теряю... :(

Не расстраивайтесь заранее. Все будет ОК! Я заказала сразу псле Нового Года две посылки аж (от жадности, наверное:)) И теперь сжу думаю, сколько таможня мне платежей насчитает, т.к. курс вырос ого-го как:aq: . Но ничего не отчаиваюсь, т.к. очень люблю Томми. Вещи у него супер. А сумки вообще моя слабость. Три уже есть, еще три идут. Куда мне их? Солить что ли? Но не смогла удержаться:). Вот она сила распродажи!
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
любители Томми, у кого такое было - сначала 1 доллар успешно с карты сняли, а теперь рассказывают, что не могут снять основную сумму. Что им отвечать-то?

Помогите разобраться, что хотят. Сегодня получила письмо.

Thank you for your recent order with Tommy.com. We are unable to
ship your order as we could not obtain authorization for your
credit card. Please be assured that we will hold your order for 3
days from the date of this letter. You are welcome to call us at
888.TOMMY4U with different credit card number. Please refer to
order number 327758.

Sincerely,
Tommy.com Customer Service


Заказ делал 17.03. На почту пдтверждение об отправке пришло 21.03. В статусе стоит, что заказ отправлен номер присвоен. Деньги списали. Какого им надо то??? Сколько раз заказывала первый раз такая заморочка - при этом как-то странно написали, что одна вещь в отдельной посылке как я поняла, но не понятно почему и кто будет платить за доставку этой вещи - потому что денег они за нее не сняли.
Похоже у них был какой-то сбой или не знаю, как по другому это назвать. У меня ситуация один в один и звонила им ежедневно, повторно спрашивали № карты, код и снова получалось тоже самое. Вчера было повторное снятие денежных средств, сегодня увидела по выписке из банка, что платеж прошел.
 
  • Like
Реакции: nnhomec и Olieshko

L.BeeSha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
26
0
Чебоксары
Сегодня друзьям пришло письмо с томми, что в связи с огромным количеством заказов, произошли некоторые технические сбои и их заказ был отменен. Случайно. Извинились и прислали скидку индивидуальную с предложением перезаказать. А толку то там многие симпотишные позиции уже недоступны...:(
 

lunatikxb

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
6
0
0
Moscow
АничЁус,
Ну вот и ответ подошел

Dear ALEXANDER:

Unfortunatly, we are unable to ship your order 335461. Currently
we are required to ship international orders to the bill to
address.

Should you have any questions, please feel free to contact us at
TommyHelp@tommy.com
 

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
Диля, я не заказывал, но узнавал. Талию брать надо 30 или 31. Скорее последнее. По длине я не понял. в levi's 34 - это на рост 180+; 32 - на рост 174+. У томми примерно также должно быть. Может вам 31/30?
 
  • Like
Реакции: Диля

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Заказ не отправляют уже неделю, и в чат писать не хочется, processing...:(
 

x3k

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
2
0
Спб
Получил таки посылку от 13 января.

Получается тоже ровно 3 месяца. Всё ок - в целости и сохранности.
 

МаЛу

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
15
0
Москва
Моя была отправлена 15/07 и тишина, я им писала, они мне ответили, что пишите после 27/08. Вот жду, на другие письма не отвечают.