Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Buka,
Вот, в сомнениях я. По их таблице 4-ка должна подходить. Перерыл весь интернет, в основном обсуждают буквенную размерную сетку, съездить и померить тоже нет возможности, нет у нас городе этой торговой марки. В случае промаха с размером, сомневаюсь, что смогу продать это пальто за 9000 руб. в нашей "деревне". Подарок хочется сделать, но как бы с размером не пролететь. :(
Особенности фигуры у жены - руки длинные, как не померит пальто/пуховик в магазине, так рукава коротки.
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
Народ, есть такая проблема, может, кто сталкивался.. Позвонили из ДХЛ, говорят, к вам едет посылка, но мы вам ее не отдадим, потому что нужно таможить. Сумма в инвойсе указана 315 долларов. Мы, естественно, применяли коды, и оплатили всего 211 долларов. Спрашиваю, какие документы мне нужны, чтобы подтвердить таможне, что я оплатила именно эту сумму - мне отвечают, что я пытаюсь уклониться от налогообложения(!!!).
Вопрос - кто как решал такие задачки?
Дополнение - сейчас прислали из ДХЛ инвойс, там действительно указана сумма без каких-либо скидок, 350 тотал (с доставкой). В письме, которое прислал томми на электронку (подтверждение) внизу приписано - таки про скидку. Что делать?:(

я может чего-то не правильно понимаю, но ведь сейчас увеличили сумму до 1000$ вроде?? или я не права? у нас вобще посылка на 306$ со скидками, без скидок почти 600$ :ai:
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Olieshko добавил 24.03.2011 в 01:46
Артистка, подскажи, пожалуйста, в Украину посылка идет тоже обычной почтой и тоже месяц? мне в киев со штатов обычной почтой за дней 10-14 добираются, но с этими тормозами уже готова всякого ожидать...
Посылка идет перевозчиком DHL 3 суток. Очень оперативно собирают и отправляют.
Подскажите, пожалуйста, так как лучше написать биллинг адрес - посредника или родной? сижу в раздумьях, не хочу, чтобы заказ отменили.
Отправляю заказы как напрямую, так и на американский адрес, но всегда указываю биллинг родной.
 
  • Like
Реакции: Olieshko и Таня3397

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
У меня тоже только что сняли, сняли меньше на сумму двух вещей, также без учета купона. Голову сломала, кто остался в выигрыше, но вроде я :curtsey:
Вроде бы, мы :ag:
Эх, знать бы, что не положили...Только бы не мужнин свитер, я столько времени его пасла!
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
а у меня тишина, по прежнему :(
заказывала в кибер-понедельник, но адреса разные были. написала им письмо, что адрес можно заменить, ответили, что все хорошо, заказ в процессе, скоро отправят. и все... деньги не сняли, на сайте все без изменений, письма пишу, они возвращаются

я тоже заказывала в киберпонедельник, вы на какой адрес пишите? попробуйте сюда TOMMYHELP@TOMMY.COM

мне отсюда отвечали и я сюда писала, не забудьте написать мой ордер такой-то
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
это вы меня порадовали :)
а не знаю куда им еще можно написать?пишу на адрес TommyHelp@tommy.com, но мне почему-то приходит ответ, что письмо не доставлено

Пишите на этот: tommyhelp@filltek.com
Гарантированно доходит. На других, я так поняла, у них спаморезки.
Либо позвоните. Они вменяемые, хоть и тараторят очень быстро.
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Подскажите, сейчас вообще посылки хоть кто-то от них получает? (Москва, в частности, интересует). Первая пропала в январе, вот теперь еще и июльская туда же:(
 

Белая ворона

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
20
3
0
Краснодар
Подскажите, плиз! оплачиваю заказ картой ВТБ24- далеко не первый раз- пишут: платежная инфа не корректна. В банке сказали, что с картой все в порядке. Пробую уже 3 дня-толку ноль((( в чем дело?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
а разве при отравке дхл или упсом номер отправления не длиннющий такой? Я уже тоже больше месяца посылку жду, но у меня номер такой обычный, почтовый СР...US.
А как на дхл искать посылку? такой сайт мудренный у них
А вы получили уже посылку?Я жду от 6 января,пока тишина!Где розыскивать в случае потери не знаю.
 

Svet6

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
12
0
0
Odessa, Ukraine
девчонки, привет!
Так все таки можно что бы биллинг и шиппинг были разными или нет?
Заранее спасибо.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Дамы, а на Шипито шлет без проблем? И Биллинг/Шиппинг вы указываете шипитошный везде или только шиппинг, а биллинг свой?

У меня всегда ок слали, а тут сделал 26 ноября заказ, сначала написали, что деньги списать с карты не могут, а сегодня дозвонилась с 4 раза, сказали, не шлют на пересылочные компании :bu:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Кому нибудь в эти дни пришла посылка?Поделитесь информацией.
 

awaswa

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
8
0
0
украина
Подскажите пож. при пож. сколько проверяют карточку? Я зарегистрировалась и сделала заказ 18.11.08, до сих пор не ответа ни привета, сняли сначала 1 дол., а теперь вернули 1 цент и ничего. :ak:
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
подскажите, я правильно поняла, что у вас ОГ - 96 см и размер S оказался велик? никак не могу сообразить с размерами мужа.... спасибо

Брала брату на Гр.96-МD-свитер, майку поло и на Гр.114-XL-свитер.Все отлично подошло.А себе свитер М надо было брать на размер меньше,хотя тоже хорошо,но свободно.Майка поло(трикотаж)-М-хорошо.И еще обычные маечки-SM.
Магазин очень понравился,буду еще заказывать,только идет долго,около месяца.
 

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, а сейчас на сайте Томми проходят какие-нибудь акции?

И еще - одежда идет в размер (не большемерит/маломерит)? Если мне нужен российский 44 размер, какой мне надо выбрать: М (10)?