Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Скажите, так они принимают украинские приват виртуальные??)) а то что-то у всех беда с посредниками... не могу понять можно ли отправить на американский адрес

Заказать Вы сможете только через посредника
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
прилетели мои вещи с Чёрной Пятницы. Не знаю, как у других, но качество как всегда порадовало. Сравнила с магазином-один к одному. Особо порадовали детские толстовки, мммм:ay:

По горячим следам оформила заказ 25.01. Деньги сняли через день, но, что удивительно не все. Получилось по сумме, что одну вещичку не положили. Жаль конечно:(
Был применён код на скидку, который применяется ко всей сумме. А вычли стоимость вещи без скидки.

Письмо об отправке пока не приходило. Но от них и не приходится ждать скорой отправки: в прошлый раз около недели прошло от заказа до шипинга:popcorm1:
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
так что теперь делать?я платить не хочу таможенный сбор!они должны были меня предупредить!это же по их вине!

А выбора нет, даже если вы не примите посылку и она уйдет назад, деньги вам не вернут за нее, у Томми на сайте написано, что они не возвращают деньги, и мне ответили так же.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Екатеринчик
нужно тогда карту подключить у Приват 24 и все будет видно.
Я уже сделала 3-й заказ - все отлично, сначала пробно списывают по 1 доллару, потом формируют заказ, потом списывают полностью сумму.
Качеством я очень довольна. Муж после Хильфигера поло от АЕ носить не стал - продали, качество отстойное (это на мой взгляд)

А что приватбанк и в Росии есть??? хотя помнится видела отделение привата в Ростове...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
у Томми брала 8, у них вроде как обувь большемирит. 3 пары ботинок и кеды были в 8 размере


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Christina_S

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
И все-таки эти товарищи тупо срезают адрес, если он, по их мнению, слишком длинный. Адрес на коробке точно такой же, как и в письме подтверждении. Если у вас в письме адрес срезан, то надо на почте договариваться чтобы следили.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Tonic, а как вы добавили второй код? Я ввела только WLCM20, куда вводить sorry10 не нашла
Заказ уже оформила вчера, 30% со всех вещей, как они и обещали - 20% (от оставшейся суммы по коду (WLCM20). Получившаяся сумма очень обрадовала :)
Может им написать с просьбой применить SORRY10/

И еще вопросик: вчера 1$ сняли сразу, а за покупку пока ничего не снимали. Сколько времени на это уходит? Хочется быть уверенной, что оплата пройдет и заказ примут в обработку.
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Подскажите пож, начитавшись негативных опытов по поводу доставки напрямую, решила оформить на адрес посредника, в связи с этим вопрос: какой биллинг указывать свой или тот же, что в шиппинге? Проверяют ли они биллинг, кто-то так делает? И на какую максимально сумму советуйте делать первый заказ, чтобы не привлекать внимания и как часто можно делать заказы? или это как повезет?
 

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
[/QUOTE] Да, думаю насчет возврата. А ты как поступила?[/QUOTE] ...если честно, то я подмены, сразу и не заметила:ah: ...всем она очень понравилась:) ...уже её сегодня выгуливала:pig_ball:
 

dothis

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
9
1
0
Москва
по размеру примерно так и есть, а рост у меня 177 и самое оно, в отличие от Вики, там мне все коротко


Фух)) спасибо Вам за отклик) у меня рост 180, заказала 10 размер, и переживала что будет мало. Теперь вроде не переживаю.:)
 

Баффи

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
20
1
0
Москва
Девочки, что делать?! Третий месяц посылка идет и никак не дойдет. На письма не отвечают((( А позвонить им не могу, потому что по английски и слова не скажу(((((((((((
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Сегодня и завтра -40% на все заказы в Томми:

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: NatalyM

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
мнесегодня пришел ответ! с 3-ех ящиков вернулось письмо, на одно ответили))) пишут что 1 заказ анулировали из-за разных адресов, а второй отправили, но номер пока не могут сказать, если через 22 раб дня не придет, пишите письма и бла бла бла
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Для первого заказа выбрала пару вещей, намного ли эта марка большемерит, приглянусь этот свитер http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=RM80335985&categoryId=1M03 и эта рубашка http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=RM80126056&categoryId=1M01

У Ральфа Лорена Blue Label мне хорошо 4-ка (но там все в размер). А как тут быть? XS или S. Буду благодарна за совет!
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
На сайте опять эктра -30% на сейле без кода. скидка идет автоматом на чекауте (можно попробовать доп скидку по промокоду получить)

Подскажите, как долго они обрабатывают заказ? у меня деньги списали еще 11 числа, статус не меняеться (я на предыдущецй страничке выкладывала скрин с моего аккаунта - он по прежнему пустой там где статус)?. как быстро отправляют с момента списания средств?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вроде отправили. Но такая штука...они сегодня хотели снять второй раз деньги!!!
Если отправили, то ничего делать не надо, денег на вторую блокировку не хватило и отлично. В следующий раз будете оформлять там заказ, деньги с карты после оформления убирайте на всякий случай, раз ваш банк глючит.
 

iocka

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
7
0
0
Москва
В англии цены как в Москве, смысл заморачиваться?

У кого есть проверенный посредник?