Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

pink_coffee

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
25
219
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а с какого момента посылки стали обратно заворачивать? У меня отправлена 06.06, до сих пора - тишина, может быть ее тоже завернули?.. но тогда бы Томми прислал "письмо счастья" с предложением возврата денег, а так тишина... или почта услугами лошадей да голубей пользоваться стала? Так далко, завтра в отпуск улетаем, вещи туда нужны были....
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
мама Вали, те кому продают - частные не засвеченные "посредники" , если поделиться "явками-паролями" то поток хлынет и им тоже продавать не будут. мой вот 30% берет (включая налоги) и все равно заказываю, и подруги заказывают - больше негде. ТХ мужской и женский еще можно на мейсисе заказать, а вот на девочек ассортимента там нет, в основном детский на usa.tommy.com и беру.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Девушки,кто нибудь заказывал в Томми платья?Поделитесь опытом.Я посмотрела там размерная сетка от 2 до 12 и она совсем не совпадает по меркам с блузками!Боюсь опять ошибиться.По их меркам мне надо брать 6 или 8,а блузку я брала 14?

Я себе покупала платья на Томми. Размер брала такой же,как и всю остальную одежду. Т.е. если рубашка 8, то и платье 8 :yes:
 

respira2

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
18
7
0
минск
подскажите, кто заказыват товар в Украину?? я хочу заказь, но сомниваюсь, у кого то есть опыт?? подклитесь пожалуйста. очень классные вещи.
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
девочки, кто оплачивал сбербанковской визой, все проходило?

у меня виза СБ, она у меня кредитная.
с моего первого заказа на Томми 1$ сняли сразу, саму сумму заказа долго снимали, недели 1,5 наверное.
со второго и третьего заказа снимали быстро.
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
Подскажите, пожалуйста, размерная сетка джинсов томми продаваемых в сша и европе отличается? дело в том, что заказывала джинсы с европейского сайта, подходят идеально, решила заказать из сша и не решаюсь.

то же самое вот ссылка:
http://usa.tommy.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/thb2cus/Size-Guide

EU Equivalent - это то что в европе.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
там статус заказа исчез, ни трекинга, ни метода отправки нет:)

У меня обычно Томми сначала при оформлении заказа бронируют 1 дол,потом когда заказ сформирован,бронируют уже полную сумму,а после отправки эту сумму снимают.Может у вас также.
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
Моя уже четрвертый месяц "типа" едет, я уже всякую надежду потеряла и деньги они вернули мне...
судя по завсегдатаям форума, хорошо ходят посылки в Питер, а до Москвы и не доходят (((
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
девочки, напиши, какой лимит вещей/суммы заказа, чтоб наверняка ее отправили :wacko:

ХочуВсёЗнать) добавил 14.04.2011 в 16:13


так вот дело-то в том,что я указала и биллинг и шипинг один и тот же,т.к. научена опытом и в этот раз решила не рисковать и все равно они отказали теперь даже и не знаю с чем это может быть связано :(
писала им, но пока ответа никакого :aq:

У меня один раз тоже отменяли заказ с формулировкой Large order, потом прислали доп. код на скидку с извинениями, написали что была ошибка системы.
 

Dmi-sa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
41
143
0
Москва
подскажите, пожалуйста, как теперь заходить на сайт Томми? через какую программу работает?

http://webwarper.net/ww/~av/usa.tommy.com

Попробуйте по этой ссылке зайти:yes:

Dmi-sa добавил 22.08.2012 в 14:35
осталось не много, узнать кто мой посредник :ag:

Сергей, можете на мэйсисе что нибудь себе подобрать :)
http://www1.macys.com/shop/mens/featured-brands/tommy-hilfiger?id=2519&edge=hybrid
Хотя ассортимент гораздо меньше:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliza и July000

=Андрей=

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
66
13
0
Москва
Представляете мне до сих пор посылка не пришла!А вашим родителям?

Наверное и не прийдет...

Вот что они мне написали


Thank you for contacting Tommy Hilfiger.

We apologize that once again you did not receive your order.We have refunded your credit card ending in 2012 in the amount of $317.22.

Unfortunately, it appears that we are unable to ship to your location. For this reason you will no longer be able to order from the Tommy USA website. We apologize for the inconvenience.

If you have any additional questions, comments, or concerns; please do not hesitate to contact us.



Благодарим Вас за обращение Tommy Hilfiger.

Мы приносим извинения, что раз вы не получите ваш order.We имеют возвращается с вашей кредитной карты, заканчивающийся в 2012 году в размере $ 317,22.

К сожалению, похоже, что мы не в состоянии поставлять в Ваш город. По этой причине вы не сможете заказать с сайта Томми США. Мы приносим извинения за причиненные неудобства.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, комментарии или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам.

И это то в Москву и второй раз подряд. Кстати как и в первый раз заказ вернулся к ним обратно. Последний заказ от 22 января.

=Андрей= добавил 26.02.2010 в 08:52
Добрый вечер. А код ещё действует? Можно Мне:clapping:

Фисташка добавил 25.02.2010 в 22:11
Tanya123456789, добрый вечер. А как у Томми с размерами обуви. Я обычно в магазинах Томми Санкт-Петербурга покупаю туфли 38 размера? Брать 8 ? Спасибо.

Мне дали в конце января такой WELCOME20, а сегодня такой THRETURNS. Посмотри - может какой-нибудь действует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sea_shore

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
SoleMio, они шлют обычно, вопрос как почта наша с таможней работает...
 

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
скажите если через посредника в Штата покупать - есть какая то сейчас скидка на новую коллекцию или на сейл?
 

Tonic

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
31
9
0
Санкт-Петербург
Спасибо за код WLCM20, намутила какой-то нереально выгодный заказ :)
Получилось-30% все, что добавляется в корзину и -20% от суммы со скидкой 30%. Но и это еще не все! В конце еще отнялось -10% от общей суммы заказа (это "извиняющийся" код SORRY10 за то, что у них сайт косячил, действует до 2 ноября).
Может кому пригодится! Очень выгодно у меня получилось))
Надеюсь заказ к НГ доползет :))
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
У меня тоже BEFRIENDS....
Код сработал, а вот сайт висит конкретно. Не дает мне денег потратить, ура!