Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Сделала заказ, оплатила мастеркард, биллинг и шипинг американского посредника. Пробовала сначала оплатить визой этого же банка, не получилось.
Деньги уже сняли.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девушки,кто нибудь заказывал в Томми платья?Поделитесь опытом.Я посмотрела там размерная сетка от 2 до 12 и она совсем не совпадает по меркам с блузками!Боюсь опять ошибиться.По их меркам мне надо брать 6 или 8,а блузку я брала 14?
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
На 10% это не серьёзно ))))))))
Код на 20% при заказе от 150 долл, если меньше, то скидка 15% POSTHOL
Код на 20% при заказе от 125 долл. RETAILMENOT
Попробуйте код на 25% при заказе от 150 долл, вдруг сработает TOMHIL25
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
@Melody, скажите, а когда карту вводили билинг чей указывали? Посредника или свой (я хотела оплатить, но там в списке нашей страны нет, вот и интересуюсь)
 
  • Like
Реакции: ZEE

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
нет, они не пишут никаких писем. деньги снимают, когда отправляют посылку. на сайте меняется статус на shipped и все - ждите уведомления с почты или звонка..
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Eladka,

очень сочуствую вам :(
Конечно плохо что вы не вскрыли посылку сразу на почте...
Отпишите по возможности что вам ответят с Tommy Hilfiger
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Ну фсе, перезвонила еще раз другому оператору. Система все еще обновляется, они как раз убирают Украину из списка на сайте, но заказы уже не берут.
Черт...
 

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
А я купила-таки курточку на томми итальянском ч/з посредника только, довольная, куртка уже едет ко мне. Потом отпишусь по размерности.
Насчет их сервиса, писать им даже не пытайтесь, я написала 4 письма на 3 сайта - в юса, в италии и англии. Ни на одно письмо не пришло ответа. Я не знаю конечно, но думаю, что и звонить им бесполезно. Нехорошие они, я на них в большой обиде:am: И жмотные еще, до бесплатной доставки не хватило 1 евро!
п.с. посмотрим какая куртка будет...

Люди, этот магаз совсем неадекватный какой-то!!! Я больше туда ни на ногой:aq:
Получила куртку, совсем не то, что покупали! Точнее, таже модель, но без меха, на сайте уже нет никаких вообще джинс. курток. Походу у них закончились с мехом или на момент заказа вообще их не было и они отправили другую на свой вкус.:bu: Тут конечно большой косяк посредника, что не проверил что ему пришло и что он отправляет, но все же за всю свою историю инет-шоппинга я такой магазин еще не встречала (или обходила их стороной).
Итог, куртка вышла с доставкой в 8 с копейками руб., если бы она была с мехом - была бы нормальная цена, а тонкая летняя (еще и цвет мужу совсем не нрав) - это грабеж какой-то, куда мне ее теперь девать...:ak:

Кстати, по р-ру все подошло, р-р М на ОГ 103 хорошо.
Проверяйте свои посылки при получении с этого магазина - вот мой совет;)
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Да... обидно... но у меня они деньги все равно еще не сняли. поэтому радоваться рано.
 

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, сколько реально идет посылка Томми? Жду от 05 мая, на ней ней номера квартиры, вот и дергаюсь. На почте спрашиваю периодически, но сегодня сказали, смотреть не будем, у нас изменения, перетрубации, много посылок, очень тяжело проверить(((

Моя последняя посылка с Томми доехала за 25 дней. P.S. А вам на почте такую посылку отдадут, без полного адреса?
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Еще кто-то советовал писать №№ кв. и дома перед названием улицы, т.к. они могут обрезаться из-за длинного названия.
 

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
ответ

Сегодня в 2 часа ночи отменили заказ, а заново заказать немогу уже разобрали ( больше половины, что делать?
 

Sonya707

Новичок
Шопоголик
16.11.2020
14
0
0
Красноярск
День добрый... вот тоже бы хотелось уточнить, принимают наши карты?
А то у меня на macys уже зависли блин деньжата, карта не понравилась.. ((

Долго висят ? Оплата типо прошла, деньги списали, и отказали ?
 

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
спустя 30 дней я подавала на розыск..... (мне сказали что мешок М - это просто международная посылка) и грозное письмо написала в магазин (кстати мне они отвечали почти сразу)
)

Скажите пожалуйста, а как подавать на розыск :(
у меня 2 месяца посыль едет-едет и не доедет :(
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, подскажите! Первый раз заказала на этом сайте.. повелась на скидки))) Общая сумма заказа, предположим, 50 дол., а с карточки сняли 80 дол.... Ни у кого такого не было? Что делать? Писать им письмо?

это плюс доставка. до нас 34,95$
у меня так было.

АничЁус добавил 15.01.2011 в 12:54
Да уж, и еще какие.
Только из-за цен и терплю такой сервис.
А если трек не присвоен, все равно отправят? Не просто ж так с меня деньги сняли? Надеюсь :ag:

такое было с заказом от 30 декабря. деньги сняли 31, а отправили и дали трек только 5 января. думаю снимают не при отправке, а при формировании посылки. а трек как повезет с отправкой (могут в тот дже день, а могут после выходных присвоить), но это олько мои домыслы, потому что у самой так было и я тож сначала запаниковала.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Уважаемые пользователи!
Правилами форума запрещена любая реклама посредников, включая просьбы об их рекомендации, в том числе в личных сообщениях.
Делаем самостоятельный выбор в этом разделе.