tmfas.com

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
ну наличие,они обычно говорят,сразу после оплаты))
когда начинают собирать заказ

а так лучше заказывать из новинок,и быстрее,тогда все будет ок)
 

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
Девочки подскажите плиз 500 баксов минимальный заказ - это без доставки, и это по ценам сайта или уже со скидкой. Объясните пожалуйста, а то все перечитать нереально!!!! И сколько доставка выходит, если заказ на 500дол.
 

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
девочки я на этом сайте регулярно закупаюсь для своего шоу рума,
скажу что качеством я вполне довольна, видом тоже

но и у них бывают косяки(китайцы всё же)

если кому интересно,могу подробней рассказать,и есть пару фоток вещеё в реале:yes:
 
  • Like
Реакции: Красссотка

Violochka

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
5
0
0
Новокузнецк
Meltdown777, подскажите пожалуйста уже 2 день пытаюсь зарегистрироваться на сайте этом и никак не могу ,английским не очень владею перевожу в гугле , но вообщем есть вопросы если можете помогите разобраться : 1. все заполняется на английским языке так?
2. паспорт MSN или QQ это что такое? его обязательно надо заполнять ?
3.Написал что регистрация прошла успешно но как зайти мне под своим логином???? или я что то неправильно делаю???? где стоит Account: я что должна набирать? потом стоит пароль и ключ ???? Заранее спасиьбо за ответ
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
selenas,
Поздравляю с покупкой! Все отличное! Я жду свой плащ...Получила ВИП статус буду пользоваться:)
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки, как через таможню проходит? Проблем нет? Не придираются к брендам. Собрала заказ - НЕМАЛЕНЬКИЙ. Что можете посоветовать.

У меня нормально все прошло, вещи приехали не в коробках, как мы привыкли, а в целлофановом мешке, сначала испугало, потом посмотрела-все упаковано нормально.

Svet-lana добавил 20.10.2010 в 18:46
Ветку прочитала, пишут, что качеством довольны. Неужели, все так плохо?

Я бы не сказала, что прям плохо: что-то отличного качества, что-то так себе. У меня все с этикетками было. Видно,конечно, что откровенная подделка, но не критично. Но они и позиционируют себя как продавцы реплик.

Svet-lana добавил 20.10.2010 в 18:46
Надо внимательно на фото спотреть.
+1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KRAVTC

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
Девушки, помогите, пожалуйста! Сделали с подругой заказ, оплатили ВЮ на следующий же день. В тот же день написала письмо на TOPMAX88@GMAIL.COM об оплате ВЮ со всеми данными. Однако в тот же вечер пришло письмо, где просят оплатить заказ как можно скорее. В общем я ответила, что оплатили на след. же день и повторила данные. Но сегодня СНОВА пришло письмо об оплате. Я чет не пойму, они то ли моих писем не получают то ли что...=( писала им раза 3!!! (чтоб наверняка, и все впустую) Что делать, подскажите, пожалуйста! Мы в отчаянии. заказ на 700 баксов

а вы в письме указали фамилию отправителя ? Если у вас остались квитанции об оплате я думаю вы можете сходить в банк и проконсультироваться с менеджером ! может выходные выпали и просто им деньги еще не пришли , я 3 раза отправляля заказ , не было такого ! Я думаю ваши деньги китайцы обнаружат не переживайте !!
 
  • Like
Реакции: Елена Тунди

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Деовочки, почитала тут много кто берёт Карен Миллен..
тоже люблю её))
Подскажите, я это пальто правильно 10-тку выбрала?
Может лучше 8?
но боюсь, вдруг впритык будет прям.. а еще же шарф...
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=91793

заранее спасибо!:ax:
 

Mila28

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
12
0
0
Тюмень
Наконец то я зарегестрировалась:clapping: Теперь хоч уполучить цены ВИП, девочки, подскажите, что вы им писали? а то я с инглишем не очень то дружу...:(
 

Polyanka

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
26
56
0
Красноярск
девочки, привет! с сайта заказываю давно (для магазина). всем довольна. столкнулась с проблемой: 21 апреля отправила деньги, а от них ни ответа, ни привета.... может кто сталкивался? что делать?
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Meltdown777, подскажите пожалуйста уже 2 день пытаюсь зарегистрироваться на сайте этом и никак не могу ,английским не очень владею перевожу в гугле , но вообщем есть вопросы если можете помогите разобраться : 1. все заполняется на английским языке так?
2. паспорт MSN или QQ это что такое? его обязательно надо заполнять ?
3.Написал что регистрация прошла успешно но как зайти мне под своим логином???? или я что то неправильно делаю???? где стоит Account: я что должна набирать? потом стоит пароль и ключ ???? Заранее спасиьбо за ответ
Логин вводите свой почтовый ящик, который указали при регистрации, а пароль-соответсвенно пароль, указанный при регистрации. и тогда попадете в свой аккаунт
 

Зейферт

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
117
116
0
Москва
Вещи кстати хорошего качества я их видела поэтому и сама решилась заказать...только у них есть одна фишка- после оплаты они могут сказать что вещь продана и попросить заменить на другую..
 

Ann19

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
1
0
0
Yekaterinburg
Девочки, почитала ветку, решила заказть для себя: выбрала несколько платьев MOSCHINO и CHANEL. Ради интереса решила проверить "копийность", отмотрела сайты, там коллекции 09/10 выложены, и на style.com коллекции за 2008, 2009, и еще и видео показов на FashionTV.
Ничего нет, даже приблизительно похожего. М.б. я не так ищу?
Вообще кто-нибудь сравнивал? :) Зачем тогда заявлять о копийности?
Просто интересная одежда (действительно ассортимент магазина - отпад), а если еще и качество на уровне OGGI и прочих. Это же уже ГУД!
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
To: Russian and Ukrainian friends

we've informed from EMS that the shipping to Russia and Ukraine were reduced , compared with the former shipping, it reduce about 20%

Maybe this is a temporary adjustment , please catch this competitive opportunity to place your orders.

Please let us know if there is anything further that we can assist you with as we would be more than happy to do so.

:)
Девочки у них на сайте это написано,если я правильно поняла то с 7 мая у них скидка на доставку 20% верно?:)
 
  • Like
Реакции: Axirena

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Всем спасибо за ответы)
Еще вопрос. А можно ли узнать о наличии вещи, написав им, до того как отправить заказ?
Так не хочется геморроиться с заменами или возвратами денег :)
 

Scampi

Новичок
Шопоголик
28.03.2009
290
39
0
Москва
Девочки по обуви,может кому пригодится моя переписка с Флорой. Меня интересовало какой размер брать.

Tell me please, I have a foot size 24.5 cm, which is necessary to take the size of this model http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=72181

ОТВЕТ:
Well, for the shoes size, size 38 is almost measure length as 24.3 cm

Я спрашиваю,значит лучше взять 39?
So better to take 39 to 24.5 cm?

ОТВЕТ
size 39 is about almost length 25 cm
Итого.У кого 24-24,5 не больше н на см брать 38,а у кого уже от 24,5и-25 до 39

Девочки у меня 24,5 заказала Лабутены 38 итог выпадаю! можно целый палез всунуть у пятки...:( а балетки мне приходили 38 тоже так там впритык, короче разная обувь вся.