tmfas.com

Дия

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
7
0
0
москва
девченки, мне с этого сайта письмо пришло:
Good news! The new website http://www.goclothes.com/, which supplies clothing, footwear, wedding dresses, handbags and accessories with latest styles. Also, Children's wear will be launched gradually.
There is no minimum orders, and price is very fantastic. What’s more, we will offer a discount of 5%, and this is ONLY for you, so just register an account now, and tell me your registered email, then we will upgrade you as VIP so that you can enjoy 5% OFF for your purchases!
Regarding to payment, besides western union, paypal, and T/T we also accept webmoney. Meanwhile, there will be no handling fees if you make payment via Paypal on the new site!
Wait what? Come on, you’ll be impressed by our beautiful design and multiple choice and more important of all the surprisingly reasonable prices.
Looking forward to hearing from you soon
Best wisheswww.goclothes.com


Дия добавил 21.11.2012 в 12:38
это их новый сайт, я так поняла, но без минималки
 
Последнее редактирование:

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Ой, девочки, начиталась про сайт, а он не открывается у меня даже... это у всех так? он еще будет работать?
У меня работает.
Жду заказ на 500$, доставка обошлась 90$. Как получу выложу фото... Были платья, костюмы, пальто...
 
  • Like
Реакции: Schprossa

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Лафичка, а что значит в дозаказ??
т.е. я им отправляю заказ они его обрабатывают, дают мне ответ и я им еще заказ делаю, да?
если не сложно (перекапывать форум не охота), какие услови у Вестерна?

Верификацию сделала на Палке....

даринчик добавил 10.03.2010 в 18:11
Лафичка, а заказ оплачиваем после обработки заказа?? в среднем это через сколько дней?

большущее спасибо за помощь:ax:
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
Evda, не то, что может оказаться, а больше половины нет.... а из новинок говорят придется подождать еще не готово:)

Вот и у нас так и получается

Axirena добавил 23.03.2010 в 14:59
даринчик, подскажите, сколько вы по времени от них посылки ждали?
 
Последнее редактирование:

maru

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
14
168
0
москва
Да, продаю эти вещи потом. Фото и ссылок могла бы много вставить, но не буду форум засорять. Если будет конкретный интерес у кого-то, пишите! :)
Подскажи пожалуйста, а есть сайты с мужскими вещами подобного качества. Весь инет перерыла..
 

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
Cler_S, это я все сделала, говорят что данные не правильно ввела, три часа мучилась, бесполезно, не пойму что ему надо :ak:
 

ilang-ilang

Новичок
Шопоголик
Линда, ага
у Карен размерная линейка такая:
10 размер - ОГ 86, ОТ 68, ОБ94 (европейский 38, российский 44)
12 размер - ОГ 91, ОТ 73, ОБ99 (европейский 40, российский 46)
 

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
Simochka, прошу побаловать нас еще какими-нибудь фотографиями. Вы обещали.
Завтра жду посылку там будет много интересного !!! выложу на выходных!!

Simochka добавил 28.01.2010 в 19:52
Блин, отправляла им заказ вчера новый так из 14 позиций в наличии оказалось только 4 , капец!! То цвета нет нужного , то размера :( ну хоть сразу пишут , а не после оплаты !!Я правда им в письмах строго пишу чтобы сразу писали о наличии товара !!
 
Последнее редактирование:

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
master77 Я тоже хочу, что нибудь из верхней, у нас в городе таже картина, кофты по 7000 с торчашими нитками и продавцами с ног до головы одетыми в Гучи, и уверяющими что кофточка просто по бросовой цене тебе отдается, а когда твой здравый смысл побеждает и ты все же не покупаешь ее, на тебя смотрят как на микроб и за спиной слышится, что если денег нет что по бутикам шляться:ag:.
Забавные такие, у них у таких продавцов мне кажется даже клуб свой есть, это как с уборщицами (типа "Ходят тут топчут"). Вот и отовариваюсь либо в Бенитоне в Топ Шоп ну и их подобным. А красотище то хочется. Ну задушу свою жабу и закажу.
Таня а если время у вас будет выложете фотки ПЛИЗ!
 

Yuliettka

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
1
0
0
Limassol
Девочки, всем привет! скажите, плз, через что вы оплачивали свои заказы? через Western Union? на их сайте написано что можно оплатить через PayPal - написала им письмо - они перестали принимать оплату через PayPal(
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
loris, тоже начала изучать таобао, там действительно цены хорошие. Но вот продавцы- лоторея...
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
шоп-настя, палка это пэйпэл:yes:Все доходило. Там кажется можно и вестерн юнионом заплатить. Если чего-то нет, то имейте для этого замену.
 

Елена Тунди

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
8
0
0
Горно-Алтайск
Девушки, помогите, пожалуйста! Сделали с подругой заказ, оплатили ВЮ на следующий же день. В тот же день написала письмо на TOPMAX88@GMAIL.COM об оплате ВЮ со всеми данными. Однако в тот же вечер пришло письмо, где просят оплатить заказ как можно скорее. В общем я ответила, что оплатили на след. же день и повторила данные. Но сегодня СНОВА пришло письмо об оплате. Я чет не пойму, они то ли моих писем не получают то ли что...=( писала им раза 3!!! (чтоб наверняка, и все впустую) Что делать, подскажите, пожалуйста! Мы в отчаянии. заказ на 700 баксов
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия

Юля, моя благодарность не знает границ!:ax::ax::ax:
А Вы там тоже с Анной общаетесь? Она мне ничего не присылает.

Miamino добавил 03.11.2010 в 06:31
Девочки, я что-то в шоке! Все платят PayPal а мне эта Анна написала
hi, as I told u we only accept western union ., if u need more info , please access www.westernunion.com
Это как? К кому обращаться?
 
Последнее редактирование:

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Да, интересный магаз, и все четко у них. После некоторых сообщений стало легко. Думаю тоже там отовариться в ближайшее время)))
 

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
Ура, все получилось! А как там с размерами дела обстоят, кто-нить знает и как качество?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
1.Как получить Вип статус мне надо отправить почтой сообщение им что я хочу быть ВИП так?
2. как потом выбираю вещь напримр нажимаю купить так? и она падает в мой заказ? и потом оплачиваю или вначале перечисляю им деньги а потом отправляю заказ?

Получить Вип статус можете сделав им запрос..у вас в правом верхнем углу должен быть шильдик Apply for VIP, но для подтверждения этого статуса вам необходимо в течение 2 недель следать заказ на 500 долларов...
Последующие закаы можно делать и на 350...
2. Выбираете покупку... вещь падает в вашу корзину..потом когда все вещи выбраны жмете на Create order... в течение 1-2 дней вам на почту приходит подтверждение... обычно какой-либо вещи из заказа нет они просят подыскать замену.. потом оплачиваете...и уже после этого они отправляют заказ на склад-фабрику...после чего обычно тоже просят подыскать замену на 1-2 вещи...:)
 
  • Like
Реакции: Белочка

Denisovashop

Новичок
Шопоголик
Подскажите,пожалуйста! Кто оплачивал через вестерн юнион?
принесла сегодня им реквизиты,что мне на заказ скинули-сказали уточнить кому отправляю,физическому лицу или счетом! ???