Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

_t_i_a

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
17
53
0
Харьков
Заходила в магазин примерить боты стандартные рыжие. Взрослых на мою ногу 22,3 не оказалось, зато детские размера 4 bigkid/junior отлично подошли, но если брать чтобы и зимой одевать с теплым носком, то нужно 4,5 big kid/junior. Может кому пригодится
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
KYMA, так отож, по теории ))) Я сначала вообще положила в корзину 10 ))) Но потом вспомнила про свой опыт с обувью, и решила спросить... Шде-то видела здесь, что на 36-й детский брали, и большие оказались
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Скидки 25% на многое и код 30% GOBBLE12 .Итого на некоторые товары можно сбросить около 50% ( т.к код будет сбрасывать уже со стоимости - 25%)
 

suny

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
2
0
0
мск
жаль, что раньше я не прочитала, что тимберлэнд большемерит. у ребенка сейчас размер 19-20 13 см, заказала ботинки с запасом 2 см. в соотв-е с их таблицей размер 8.5 (европ. 25)те на 15.2 см, так чтобы одеть с октября по март, те запас на рост и носок. А сейчас уже запарилась не будет ли оч. большой...
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
MARiSOLька, нет, за ответ большое Вам спасибо:) но меня интересовало именно то сделают ли они с нужным размером именно тот дизайн какой хочу, но уже ответили с сайта что увы только те размеры которые доступны для заказа на сайте:(
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
MARiSOLька, пыталась много раз, безнадежно...может регистрация на сайте нужна? или еще какие примудрости...пишет, например, Coupon code "*******" can currently not be added to your cart.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Teq, в Россию доставки нет. Марисолька имела в виду, что можно было Вам самой выкупить их на адрес посредника или Шипито, чем вы пользуетесь.
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Там доставка все время платная ? И есть коды на бесплатную доставку. Но если будет действовать код 10-20-30% то нельзя будет использовать код на % и код на бесплатную доставку одновременно ?
 

nata_77

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
5
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, бывают ли скидки на модель 6 inch Premium waterproof boots http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4064123 ?
Похоже что даже код welcome13 на них не действует. И еще вопрос: размер 8,5 w на официальном сайте и 8,5 2e на Амазонке это одно и тоже?

По-поводу скидок - я была в фирменном магазине на Тверской и мне продавец сказал, что на 6-ку скидок не бывает вообще никогда и я полагаю, что на официальном сайте тоже. В итоге я купила на Amazon за 128$.
P.S. На Тверской, кстати, их цена больше 10 тыс.)
По размерам 6-ка большемерит. Но лучше, если есть возможность в магазине примерить (что я и сделала).
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Шопоголики, дорогие!!! Очень нужен кодик на английской версии. Может кто знает, где его поискать?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
@Juli86, посредника в разделе соответствующем выбирайте. Примерно одинаково все работают. Плюс-минус.

Я недавно самостоятельно здесь заказывала.
Сначала указала биллинг посредника, заказ отменили.
Написала в поддержку, ответили, что карты наши принимают, нужно только исправить биллинг. В итоге всё благополучно выслали.
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Привет! Помогите, пожалуйста, разобраться - эти ботиночки - из нубука? Или кожа?
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=16963026&prodFindSrc=cart
есть ли у кого-то опыт - как носятся? быстро загваздаются? вроде, темные..

И еще - по форуму видно, что в это время раньше приличные коды действовали на скидку, а сейчас я больше 10% не нашла.. ((( может, есть у кого-нить?
 

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Делюсь счастьем :) Таки уехала наконец-то моя посылочка на склад посредника несмотря на русский адрес забитый в пейпале через который оплачивал, несмотря на толком незаполненный биллинг адрес на сайте, несмотря на то что по коду GOBBLE13 нельзя было включать куртку #5025J и на многие другие но))) Короче щасью нет предела :)[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/01/thumb_154605529af83a20499.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Адрес на палке не имеет никакого отношения - смотрят на шиппинг адрес на сайте. Ну или на биллинг, если у вас стоит нужная галочка для этого.

А почему на эту куртку не действовал код? В акции написано, что он не действует на " Excludes footwear styles 10061, 10361, 12709, 12809, 12909, Timberland PRO®, Timberland Boot Company® Wodehouse Collection, leather outerwear, custom footwear orders and final clearance styles" Вроде ни подо что она не подходит из перечисленного.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Jujja, Даа???? У меня знакомая в магазин ездила специально померить и говорит что 8,5 тимбы розовые ей нормально, носит 40 размер и нога 27см. А тут 9,5 получается 26 см. Я что-то запуталась совсем((( А на сайте ведь американский размер надо выбирать??
 
Последнее редактирование:

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
А подскажите пожалуйста сколько сантиметров по стельке? Хочу тоже своему взять, он 42 носит. И как вы заказывали с оф.сайта, через посредника?

пока не могу замерить, муж уехал в них в командировку.


отчитываюсь о очередной покупки с оф. сайта, в период черной пятницы:

1. Cерые ботинки, размер 7, сейчас их уже нет на сайте, есть похожие, но коричневые.
Размерм подошел. Мне они обошлись со всеми скидками в 56 баксов+%+доставка.


2. Коричневые, как на фото, размер 7. Каблук очень удобный, не чувствуется, есть типа небольшой платформы или толстая подошва, резиновая. Внутри тонкий претонкий какой-то начес из ткани. Как и было указано на сайте, каблук как амортизатор. Для меня достаточно широкое голенище :(, и рассчитано на высокий подъем, на фото видно. У меня низкий подъем, поэтому визуально не фонтан:bm: буду прятать под джинсы.
но носить буду, уж очень они удобные.
Обошлись мне в 62,99 баксов+%+доставка

 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Алла2013, по моделям ни чего не скажу, но с чего Вы взяли, что Вам надо на пол размера-размер меньше, чем носите? Тем более маме, при широкой ноге( размер Вашей мамы 8.5 W или, даже, WW)....на сайте только средняя ширина, как бы на пол размера-размер больше не пришлось брать....Ищите отзывы в интернете, да и ссылка на первую модель, нормальная, не помешала бы...

Зы. Не поленилась нашла подтверждение своим словам по маминой модели , пишут- узкие, маломерят....и советуют брать на пол размера - размер больше http://www.amazon.co.uk/Timberland-...-Ankle/dp/B007TG9XMY/ref=cm_cr_pr_product_top ИмХО, 9 ку надо брать, а то и 9.5

ЗЫЗЫ, А Ваша стопа в 26.3 см ( если Вы ее правильно измерили)......вы берете 9 ку...думаю, что все время мучаетесь- растягиваете, разнашиваете..., либо брали только открытую обувь, либо стопа очень узкая. В любом случае, даже без нормальной ссылки скажу.....Думаю, что не подойдет Вам эта модель ни в 8.5 ни тем более в 8. И, даже, если очень узкая стопа, надо брать 9, все таки это зимняя обувь. и предусматривает, хотя бы тонкий носочек.

ЗЫЗЫЗЫ. Нашла отзывы по Вашей модели http://www.amazon.com/Timberland-Womens-Willis-Chelsea-Black/dp/B006ZIITZO, пишут что большемерят на пол размера и в то же время очень узкие, а еще не имеют супинатора. Я бы взяла 9ку и в случае некомфортности положила бы ортопедическую стельку. Но, думаю, что и без стельки они бы Вам не были большие, все таки у Вас стопа ближе по размеру к 9.5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла2013