Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
gladiol, да, подтверждают на почту обязательно!!!
А в РР у вас какой биллинг??
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Little Kid 3 M 34 2 8 1/2 21.6
Big Kid 3.5 M 35 2.5 8 5/8 21.9
Big Kid 4 M 36 3 8 3/4 22.2
Big Kid 4.5 M 36 3.5 9 22.9

По вторым ботинкам отзывы плохие-промокают,на Амазоне определенные размеры гораздо дешевле и там шипинг по Америке часто бесплатный.А боты и вправду немного большемерят,что для растущей детской ножки весьма комфортно,не должна теплая обувь быть в притык.:ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия

BabyIQ

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
245
79
0
Новороссийск
Девочки, подскажите пожалуйста, почему на сайте Тимберленда нет ботинок женских с мехом внутри полностью?! Есть только те,у которых мех на языке и сзади немного!
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
В копилочку отзывов...
Сапоги купила себе 8,5 (у меня 25 см стопа) - реально по стельке почти 27 см. Сестре купили 7,5 (у неё 24 см стопа) - реально они мне велики на 0,5 см, то есть где-то 25,5 см по стельке.

Шлёпанцы размер 8 мне впритык. (поэтому и заказывала себе сапоги 8,5)
Мучаюсь вопросом.... Все ли сапоги большемерят?
Шлёпанцы были из серии earthkeeper. Может, эта линия маломерит, а другие большемерят? Или тупо шлёпки маломерки, а сапоги большемрят? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Очень хотим с сестрами эту модель сапог, но боимся опять пролететь с размерами.
Что посоветуете на стопу 25 см, 24 см и 26 см?
Заранее благодарю.
 
  • Like
Реакции: lenusua

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
заказывала мужу вот такую модель:
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4206883
Men's 6-Inch Basic Waterproof Boot
[URL=http://s017.radikal.ru/i439/1112/72/65b184c26488t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
у него российский 42 размер (носит экко 43, томми 42, риеккер 43)
заказали размер 9, чтобы в случае чего с теплым носком одеть
ботинки немного свободноваты, сейчас я бы ему взяла размер 8,5
подошел бы моему мужу размер 8, не знаю
мужу боты очень понравились, носит не снимая, хотя изначально ворчал
обошлись нам в 63,99 бакинских с оф. сайта
когда увидел ценник в магазине на подобную модель, был доволен :boast:
А подскажите пожалуйста сколько сантиметров по стельке? Хочу тоже своему взять, он 42 носит. И как вы заказывали с оф.сайта, через посредника?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
есть ли у кого-то опыт - как носятся? быстро загваздаются? вроде, темные..

Быстро. На темных будет чуть менее заметно, но не то чтобы совсем не видно. У меня башмаки темно-коричневые (темнее этих) и все равно пачкаются, надо чистить. Особенно это проблемно зимой, с реагентами на дорогах.
Отчасти помогают уже упомянутые спец. пропитки, они отталкивают воду от поверхности, но это не панацея, к сожалению. Неплохая штука Тимберовский же набор для сухой чистки - туда входят щеточка и специальная резинка-ластик. При правильном подходе и должном упорстве мне удавалось достичь вот таких результатов (рыжие ботинки - жены, коричневые - мои):





P.S. Точно такую же модель в таком же цвете, как у вас на картинке, я покупал год назад на Амазоне - оказалось, что флисовая отделка там по всей внутренней поверхности ботинка, даже там, где стопа ;) Первый раз такое видел.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и MargoJ

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Кто еще не знает: сейчас на сайте действует -20$ на некоторые модели. Вместе с применением кода на скидку 25% цена может получиться довольно привлекательной.

Вопрос к знатокам: стоит ли ждать бОльщей щедрости от Тимберлендов на ЧП? Или лучше сейчас закупаться?

Я, конечно, не знаток - но заказик оформила:yes3: надеюсь, все приедет:haha:
Только пока ничего не отражается в личном кабинете.. Но на мыльце пришло подтверждение..
Получилось около 40% скидки плюс фришип

MargoJ добавил 24.11.2014 в 20:58
P.S. Точно такую же модель в таком же цвете, как у вас на картинке, я покупал год назад на Амазоне - оказалось, что флисовая отделка там по всей внутренней поверхности ботинка, даже там, где стопа ;) Первый раз такое видел.

Спасибо большое за помощь, взяла в результате кожаные, тк все хотелки из нубука разобрали в моем размере.. буду практичной, вот эти заказала.. :)
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=29069186&prodFindSrc=cart
 
Последнее редактирование:

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Crazy_May, большое- пребольшое Вам спасибо!Померила еще раз, затянула шнурки потуже,все село как надо))))!!!И вот еще один вопросик, где-то читала, что даже waterproof тимбы нужно перед первой ноской обработать большим количеством водоотталкивающего спрея, каково Ваше мнение на этот счет? И заказывали ли Вы на этом сайте средства по уходу за обувью?
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Подскажите, классические ботинки в детском разделе на ногу 23,3 какой брать? 4,5 или 5?

chester55 добавил 28.11.2014 в 20:17
Блин, как вы покупаете там? :) Пейпал пробовала 2 раза, просто пишет: заказ отменен. Картой сбера виза електрон - отклонили? Потому что електрон? Что я не так делаю?
 
Последнее редактирование:

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
В пятницу сделала заказ на сайте, оплачивала российской картой Райффайзена, биллинг указала российский, шиппинг - Шопфанс, все прошло, сегодня прислали подтверждение отправки с треккинг-номером и сейчас моя посылочка на пути на склад Шопфанса:)

nachtigal добавил 18.09.2012 в 14:08
и кстати, что приятно, успела воспользоваться кодом на 40% скидку, куртка с сейла обошлась совсем дешево, вот только у них лишь одним кодом можно воспользоваться, поэтому доставка по Штатам обошлась в 13,95
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SPV и Francesc

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
у меня аналогичный вопрос- такие же босоножки на ногу 24см средней полноты какой брать размер? в темке я так и не нашла ответа:ah:

Девченочки, не ленитесь в отзывы заглянуть
http://www.amazon.com/gp/aw/reviews/B008N6YJ64/ref=mw_dp_cr?ca=B008N6YLCG
Если ничего гадкого не пишут, то берем их свой размер
Я на высокий подъем и широкую ногу беру на размер больше, но это я... :boast:
 
  • Like
Реакции: naxa

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
[NOTE][/NOTE]
belenkaya, с белыми замучаетесь и вид они потеряют в течение одного дня - если по московской зиме носить. Тем более нубуковые, как у вас по ссылке.
Если уж и брать светлые - то те, где есть кожа в нижней части. Я жене пару лет назад такие вот на оф. сайте брал:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/21/thumb_f9f0f32061.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ну а лучше, конечно, потемнее, и чтобы тоже кожаные, типа таких:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/21/thumb_5e0813dcf5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Подскажите пожалуйста а как ботиночки с первой картинки по теплоте? У них внутри тоже мех?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Slauta, я бы себе по-любому взяла на размер больше(как и у абера), все-таки зима! Сейчас и -20 обещают! Если так, то кофточку поддеть будет очень актуально!!!
В случае чего, тимбер и продать можно! :ay: его всегда с руками отрывают, если по себестоимости отдавать

Зы. В Москве много магазинов тимбера, у меня ближайший в меге белая дача, завтра собираюсь заглянуть, примерить сноубутсы которые на сайте за полтинник, могу и про ваше пальто узнать до кучи ну или позвоните туда

Crazy_May добавил 14.12.2012 в 17:35
Зы два отзыва из 4х на сайте тимбера, что эта модельке слегка малрмерит!!! Значит точно М
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slauta

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
Я как поняла с этого сайта в Россию не высылают. Чсерез позредника надо?? Подскажите посредника проверенного..А оплатить у них через "палку" можно?

Скажите, вот неужели так сложно на страничку назад зайти и прочитать мой хваст о магазине, где написано:
"На счет оплаты через PayPal и отправку посреднику: эта схема не работает!!!
У меня аккаунт в российской ПП, естественно биллинг российский, при оформлении заказа на Тимбе вбивала адрес посредника и в шиппинг и в биллинг. Заказ приняли, деньги ПП сняли, через 3 дня отменили. Пришлось перезаказывать через посредника. В итоге деньги в блокировке, еще и скидка кончилась на момент перезаказа!
Так что только через посредника!!! Никак иначе!
Видела тут несколько сообщений на тему, что у кого-то получалось! Интересно послушать, как?"
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девушки, а подскажите мне про полноту обуви Timberland. Помню, что вроде мерила в наших торговых центрах - там на всех полнота W? Это выше среднего, не М. Или я что-то путаю, у нас в магазинах М? Спасибо!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Maltseva, ну нее!!! Это же тимбер!!! У меня ни с одной парой ничего похожего не было! Подошвы у них ттт даже не стираются :haha: не то что не лопаются! Что за чудо-клей они используют для приклеивания кожи к подошве не знаю! Не протекают, не отклеиваются.. Обычный нубук на флизелине, а теплее чем в коже с мехом... Для меня эта фирма до сих пор загадка! Вся семья носит и у всех также без проблем! Для детей вообще незаменимая обувь в гардеробе...

Теперь ложку дегтя... Единственное к чему я могу придраться в тимбере, это к цветным макасикам! Яркие краски быстро блекнут на солнце...