Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А в этом еще даже не представили не чего...
И не говорите...
Сама все отслеживаю - жду скидок...Ничего..Пустота...Обычно в это время и цены радуют и ассортимент, а в этом году, видимо, ни чего не светит.
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
@Антон М., но тем не менее... я добила магаз! написала им, мол, обладаю желанием купить. Банк списывает сумму и сразу её возвращает.
Косяк на вашей стороне.
2 дня переписки и заказ "протолкнули" вручную.
В переписке подтвердили, что это на их стороне неполадки были.
Так что, кому надо, не сдавайтесь! Всё проходит.
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Антон М.

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
Если брали в Нью-Йорке 9, то и надо такой брать))
 

MarishkaO

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
218
79
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Mari_Nochka

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
MARiSOLька,
спасибо еще раз и Вам удачи во всем! возьму ей 9-ку,как приедет, отпишусь по всем тимберлендам.

у меня еще были вот такие тимберленды

размер 8-ой, по стельке где-то 25,3 см. но они жесткие очень, мама одевать их не смогла , на широкую ногу,пришлось пристроить(((
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
У меня российский индекс тоже не пропускает, пишет надо из 5 цифр :( кто 00000 писал, вам нормально отшипили?

Я писала, отшипили, реальный индекс в строке адрес указала..
 
  • Like
Реакции: chester55

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Думаю, что завра вы получите письмо с отменой заказа (из-за карты РФ), хотя у некоторых получалось ...
А нажали вы на подключение к программе "ShopRunner" - это быстрая доставка, бесплатный пробный период 30 дней. Эта программа работает во множестве магазинов, и коли вы к ней подключились, то уже пользуйтесь ей по полной втечение всего месяца, только потом нужно что-то гдето отключить, точно не знаю, еще не пробовала
Отправили, всё ок.
Great news - the item(s) listed below from order ******** have been shipped and are on their way to you. Your credit card or alternative payment method has been charged for the item(s), plus any applicable shipping and/or tax charges. Some of the items you ordered may be sent in separate shipments, at no extra cost to you.
А прогу по бесплатной доставке надо отдельно подключать, переходишь по ссылке и подписываешься, автоматом не добавляется, фуф. )))
 

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
всем привет:ad:
хочу и себе прикупить тимбы, но никак не определюсь с размером
Картинка (для просмотра нажать)

обычно ношу наш 37 (стопа 23,5), нога узкая но высокий подъем
американский обычно брала 7-ку, но по размерной сетке на оф.сайте вообще на 37 наш идет 6, я в растерянности:bu:
в нете отзывов по этой модельке не нашла:(

Я думаю, что вам надо 6,5 брать. Я на 23,2см брала 6,5, мне чуть велики, как раз на 2-3мм.
 
  • Like
Реакции: Нафаня

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста. Где возможно заказать без посредника и с доставкой в Россию две пары классических детских ботиночек? И возможно ли вообще? :ah: Спасибо))

Snoopyan добавил 18.11.2013 в 23:42
Да, и ещё)) Кто-нибудь заказывал DESIGN http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4209109 ?
 
Последнее редактирование:

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Вы так помогли!
я еще сайт нашла, где написана длина стельки в детской обуви. И они еще рекомендуют зимнюю обувь брать на 1.5 см больше , чем стопа ребенка тут
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Решила все-таки себе оставить ботинки, с носком поплотнее вполне нормально, осенью так вообще хорошо будет)) Но все равно хочу теперь еще одни ботинки, на размер поменьше, чтобы смотрелись менее грубо.
Девочки, какие цены в российских офиц магазинах?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
belenkaya, с белыми замучаетесь и вид они потеряют в течение одного дня - если по московской зиме носить. Тем более нубуковые, как у вас по ссылке.
Если уж и брать светлые - то те, где есть кожа в нижней части. Я жене пару лет назад такие вот на оф. сайте брал:



Ну а лучше, конечно, потемнее, и чтобы тоже кожаные, типа таких:

 
  • Like
Реакции: belenkaya

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
MARiSOLька, спасибо за ответ!
Интересуют вот эти две модели (ширину стопы не нашла):
1) Women's 6-Inch Premium Waterproof
BootStyle: 10360
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4207872

2) Women's 6-Inch Premium Waterproof Boot
Style: 10361
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4064124

Они чем друг от друга отличаются?

У меня стопа хоть и 25 см, но широкая. Я больше склоняюсь к размеру 8,5.
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста посредника через кого лучше заказать Timber? Оочень надо!!!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Теперь могу обновить информацию сам.
Timberland.com принимает к оплате только американские карты или paypal, привязанный к американской карте.
Заказы нужно делать только через программу, скрывающую ваше местоположение, то есть чтобы Вы были только в США.
Без проблем отправили на shopfans.
Мне удалось обойтись комиссией в перевод денег с моего русского paypal на paypal американской карты, которая у меня тоже есть))) Без каких-либо посредников!!!
Что-то замудренно больно...зачем ай-пи скрывать? зачем оплачивать через палку, когда карта америк. есть? Я, вообще, к этому магазу охладела....амазон, 6-ка....за пол года купила 6 пар тимбов раза в 2 дешевле, чем на сайте со всеми скидками-купонами.
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Анютк@, подскажите, а биллинг свой указывать? И страну и индекс свою в биллинге?
У меня карта Приват укр
 

маруся климов

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
17
0
0
ростов
У меня нога 25.5 ширина 9. Сапоги покупала 8.5В Стельку сейчас померяла - 26.5 Ношу их на х/б носок, очень комфортно, хожу на работу 2.5 км и обратно. На капрон велики, но я специально брала больше под носок, хожу много и не люблю когда хоть немного тесно. У меня черный цвет.

У вас какая модель?
И подскажите очень-очень надо. Писали что какая-то модель маломерит. По этим сапогам есть отзывы? очень надо?
http://www.amazon.com/Timberland-Womens-Stratham-Heights-Knee-High/dp/B004KQ4BU0
Спасибо:ax: