Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
на американском, нужна (на англ, наверное, тоже)....если не залогиниться, то многие коды не проходят
на амер. версии как раз не обязательна регистрация, вводишь купон и сразу скидывает, если рабочий. А вот на англ понять не могу, либо совсем купона нет подходящего...
 

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, с размерностью для Junior. Просто у меня маленький размер 23,5 см. А понравилась модель молодежная))) Буду заказывать в США. Заранее спасибо.
На свой 37 (24 см. по стельке) я беру 5,5 Junior размеры.

KYMA добавил 07.02.2011 в 19:14
я иду мерить в магазин, а потом заказываю тот размер каторый на ярлыке, если в магазине таких моделей нет, то проверяю по сайзчарту! у них обувь может как маломерить так и большемерить... ботинки как правило большемерят, модельная обувь маломерит
в этих случаях надо внимательно изучить отзывы! если отзывов нет, то лучше написать и спросить по конкретной модельке, сколько сантиметров по стельке какому размеру соответствует...

Да вот не могу в магазинах найти эту модель. Так бы конечно померяла :yes:
И отзывов нет :(
А клиентская служба магазина не в курсе....
 
Последнее редактирование:

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
PerryCx, текстильные оксфорды Вы на какую длину стопы брали? Можно ориентироваться на размеры женских ботинок или тапочки меньше?
Линейки под рукой нет, ответ на второй вопрос в посте.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Добрый день! подскажите пожалуйста вдруг у кого есть какие нибудь скидки дополнительные? хочу мужу куртку купить!и еще вопрос, кто мжет знает - когда будет ринетровочно хоть какоенибудь снижение цен?

Недавно были, и если появятся снова, я выложу код. А пока посмотрите куртки вот тут по максимальным скидкам http://shop.timberland.com/family/index.jsp?categoryId=4288941
 
  • Like
Реакции: Oxara

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Получила обувь - качество на высоте!!!

Долго читала отзывы, ездила в Тимберлэнд мерила разные модели и пришла к выводу, что на 37 садятся хорошо некоторые модели 6,5US, а некоторые 7US

Заказала модель, которой у нас не нашла где померить и решила все-таки взять 7US. Моя нога 23,8см, не широкая.

Подошли, 6,5 был бы мал.

picture.php


Еще брала для дочки сапоги в детском разделе. Здесь же в теме прочитала отзыв, что на 37 идет 5.5US из раздела Junior. У дочки нога 23,4 см. Решила взять 5,5.
Оказались с небольшим запасом - в пределах сантиметра. Купила в Экко стельки из меха ягненка, положила в сапоги - теперь то, что доктор прописал.

На фотке сапоги на мне, действительно 5,5 идет на 37 размер)))

picture.php
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Всегда говорю....российский размер это понятие растяжимое - давно, уже, российских размеров не существует.....(все сугубо ИМХО) В сантиметрах-то сколько? Без сантиметров, стесняюсь сказать, хваст считаю бесполезным. Сорри....:ax:
ЗЫ. На форуме не раз писали, что 6 инчевые тимбы большемерят. Не зная длины стопы Вашего мужа рискну сказать, что 12 размер подойдет на стопу минимум 30.5 см.

MARiSOLька добавил 31.10.2013 в 22:36
24 см это стандартная америкосовская 7-ка...не зря вам 8-ка велика.

Да какой же это хваст! Это расстройство, что обувь не подошла, так что не понимаю, к чему Вы так сказали.

Стопа у мужа 29,6 см, что соответствует размеру 11,5 Timberland, и 12 брали с учетом зимнего сезона и толстых носков. Только я не учла большемерность - причем очень значительную. Но сотрудники марки могли бы об этом сказать, когда я им писала и спрашивала по поводу fitting.

По поводу детского размера Вы не правы. В sizechart тимбов на официальном сайте US8 - это стопа 15 см (ориентируемся на японские размеры в см), у нас так и есть. Кроссовки велики. Но это мелочь, т.к. ребенок подрастет и все равно сможет носить. А вот с мужскими одно расстройство.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
в РР штатовский

gladiol добавил 20.12.2012 в 13:15
В теч. какого времени должны конфирмейшен прислать?
 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Ksu812, MARiSOLька, спасибо! на самом деле смысла расстраиваться вообще не вижу, дело то сделано)) Просто планирую свой размер взять, вот и интересуюсь есть ли смысл вообще заморачиваться и покупать через интернет..
MARiSOLька, ваши успешные покупки впечатляют!
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
А у нас как-то не подходит...я на стопу 23 см взяла 5,5М сели отлично, муж на длину стопы 26,7 см 8М сели отлично... измерили стельку из мужа ботинок 27,5 см. Перед покупкой мерили в магазине..и прочитала я 40 страниц форума на еbay.. там все почти пишут что тимбы большемерят!!
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Нитеринда, неа, не знаю, сама в первый раз..
мужу понадобились, ну и я за компанию..
думаю - пару будних дней.. и - надеюсь, ничего не отменят.. довольно-таки много заказов успешно проходят, судя по форуму.. :)
 

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
У меня первый заказ и я не могу понять. Пришло письмо "ORDER ACKNOWLEDGEMENT", сразу же заблокировали деньги и пришло письмо "ORDER CONFIRMATION". Но в истории заказов на сайте пусто. Это нормально? Заказ был сделан 14 часов назад.

Слуушайте, ну вы хотя бы перед тем, как задать вопрос, не поленитесь просмотреть 1(!) страницу - выше уже ответили на точно такой же вопрос, как у вас.

PerryCx добавил 28.11.2013 в 03:17
А мой там как раз мерил недели две назад. Ну вот она да, широка :( Но у моего широкие плечи и по росту получалось, что М рукава коротки, сама короче и широкая - и получается шарик на длинных ножках. Подумали, что шарик на более коротких ножках смотрится лучше :) Приедет, посмотрим, что получится:)
Мка, если что у них за 1-2 дня раскупается :( мы ее сначала хотели - я не успевала поймать:( А сейчас вообще все разобрали... Ну, точнее, смотря какой Вам цвет.

Про скидку и 14 дней - спасибо! Пойду напишу, попробую :)

А какой у вашего мужа рост? Муж мерил вот эту модель, она при его росте 179 - чуть выше колен.
Да, вчера желтого м не было уже, сегодня днем черного и вот ночью - красного.

PerryCx добавил 28.11.2013 в 03:19
Сын мерил такую куртку в Вегасе. Носит размер 48. В М-ке утонул, S - нормально. Мы ждали скидку на модель http://cs314924.vk.me/v314924014/19b3/oT86-4Kqhls.jpg но размеры закончились. Похоже что все размеры только в одном экземпляре. Надеюсь, что куртка все же появится. Хотя до пятницы всего один день остался.


Хи-хи, отличная картинка по вашей ссылке :)
Размеры были, но видимо все "худышки" расхватали.
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Действительно странно... моя карта прошла и посылку отправили

А можно вас попросить выложить скрины с сайта с вашим заказом, что он был оплачен и отшиплен в Россию? Буду им писать, уточнять:boast:
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
JuliaJune, Ну я в 9.5 да еще и W болтаюсь,как известное всем в проруби-Sorry.Осенью купила такие:
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12474428

Размер-9,так и в них болталась-сдала в итоге.
Купила маме на Русскую зиму такие:
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12019837

8.5-мне они чуть поджимают,а если стельку убрать-нормально.Эти боты -теплые их и без носков,на капрон можно носить.
Померила свою лыжню в сантиметрах:голую ногу,получается 26.5-хотя странно пятку измерять в обувке она как-то компануется,я предпочитаю всетаки обувь мерить.многое зависит и от модели.Не перестаю удивляться,как отважные люди в "слепую"покупают,я бы не решилась./но мне и проще,не подошло-сдала/.
JuliaJune, сочувствую.:ax:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Антон М.

Новичок
Шопоголик
@Avedepaso, ну как? Удалось заказать?
Я не одну пару у них купила когда-то... Спустя 2 года снова вернулась к ним и что-то пошло не так.
Карты мимо. Сумма тут же восстанавливается.
Ошибка: якобы невозможно проверить платёжную инфу, исправьте и снова попытайтесь.
Палка вроде бы даже не ругается на то, что я собираюсь шипить не в РФ, но потом снова ошибка сайта. Уже на то, что я в палко-адресе указываю запрещённые символы.
Но голова у меня не квадратная (с) я вижу, что ввожу.
Второй день переписываюсь с кастомер сервисом, футболят в банк.
А Банк - в магаз.

Биллинги разные перепробовала (хоть он в момент проведения операции никогда не сверяется с тем, что в процессинге хранится, но вдруг...).
Шиппинг тоже перебрала.
Тщетно!

Всё? Гайки закручены? :)

Да! Похоже гайки закрутили!! Карта проходит но заказ отменяют, пишут что биллинг не правильный(( Правильный не удается написать, т.к нет возможности ввести Россию. Палка тоже не проходит. Из России входит на Российский сайт, где ассортимент скудный и цены выше. Блин!!!
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, Тимберленд болшемерит обувка? Мальчику моему на весну хочу вот такие купить, а видела что писали, что как минимум на размер больше. Как по вашему опыту? У нас сейчас 15,5 см ножка
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Не знаю... я в 6,5 не тону совсем... вы на полноту смотрели?
у меня 6,5М
Я мерила w, в наших магазинах Тимберленд медиум не поставляют практически...Но мне велико было не только по полноте, но и по длине стопы.
На счет босоножек не знаю, а вот например http://www.shoe-store.net/timberland-6-inch-premium-boot-womens мне подошел 5,5, такая же примерно модель http://www.shoe-store.net/timberland-classic-6-inch-premium-boot-womens в размере 5.
Кстати в таких ботинках 6-inch Premium Boot полнота w и м несущественно различаются. Брали мужу, здесь примеряли подошли 8w, заказали 8м, подошли хорошо..Мне кажется размер 6,5 это хорошо на ногу 37 размера..