Tiffany.com (Тиффани) - ювелирные изделия и прочие аксессуары, США

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Тори,класс!:thumbup:
Поздравляю!
Спасибо,что показали)
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
А мне подобного рода магазины не внушают доверия:(
Я посмотрела ювелирку с бриллиантами и что - никакой информации на конкретную брил. вставку(камень, камни), ни кол-ва граней, ни цвета, ни чистоты, а все это должно быть в инфе на конкретное изделие.
Есть общая информация на Home page, но на подобного рода ювелирку дается только строго конкретная инфа по каждому камню(камням в 1 изделии):(
 

ARIKA

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
21
9
3
Москва
Valeria25, добрый вечер.
ввоз ювелирки запрещен же, как удалось? поделитесь опытом, пожалуйста.
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Кысь,

уж кому-кому, а Tiffany глупо не доверять, это легендарная марка которая выпускает изделия высочайшего качества, в отличие от большинства ювелирных издейлий. У Tiffany если бриллианты то только чистейшие и идеальной огранки, если золото то чистое, так что вот... Уж какие украшения стоит покупать не переживая за их качество так это Tiffany.
 

Valeria25

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
12
6
0
Москва
Как с Шипито не знаю, но наши карты принимает точно. Летом заказывала обручальные кольца (серия Атлас), кстати, качество отличное, без нареканий, а вживую красоты кольца изумительной).
 

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
У меня есть несколько ювелиных украшений tiffany, я довольна этой маркой. Качество очень хорошее, берешь в руки и ощущаешь реальный вес, а не какую-нибудь пустышку. В интернет магазинах все украшения кажутся большими :)
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Объясните пожалуйста, как можно расплачиваясь картой российского банка использовать биллинг адрес как американский?

очень просто.вводите в предложенные поля адрес шипинг адреса в америке, если не запалят,все ок))продолжайте шопиться на здоровье):yes: а если запалят,ну перешлете по факсу копию паспарта, подтвердите свою карту и все.
 
  • Like
Реакции: Tigryusha

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Я говорю не о бренде Тиффани, а о вышеуказанном инет-маге - две большие разницы:(
 

Galactica

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
26
5
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой картой-банк оплачивали заказ в тиффани, не было ли проблем при заказе на шипито ( особенности регистрации), мне казалось, что на шипито они заказы не высылают?
Cgfcb,j/
 
  • Like
Реакции: Bonika

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
а сколько стоит доставка?
 
Последнее редактирование модератором:

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
А есть ли вообще какой-то вариант этого налога избежать?Ну скажем если я закажу своей картой с тиффани (они вроде наши карты принимают), а доставка будет к родственнице в сша, налоги все равно возьмут? Или вообще никаких вариантов?

Налога не избежать.
Налогов не будет, если Ваши родственники живут в одном tax free штатов: Delaware, Alaska, Montana, New Hampshire, Oregon.

tut eshe posmotrite, ukazany vse states, gde nalog naschislyaetsya: http://www.tiffany.com/Service/FaqDetail.aspx?faq_id=1140&FAQ_CATEGORY=0 &Search_Key=sales tax&
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margaretta

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва
Согласна с вами ,что качество хорошее! Для многих ювелирный тиффани - это не просто легенда, но и эталон:). Все довольно просто и изящно.

Забыла написать про цены! Более чем демократичны! В Москве в фирменном магазине стоит на 30 процентов дороже, а то и больше!!! Серебро на сайте стоит вообще очень дешево!
 
Последнее редактирование модератором:

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
не шлют они на адреса форвардеров и не пытайтесь,пробовал нескольких !!! оплата с нашей карты проходит, но потом приходит отмена из за адреса !!! для покупки использую услугу-помощь при покупке или частного посредника !!


Скажите, а потом как отправляете, отдельно или в общих посылках? Ничего не пропадало?
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Девы, а как у tiffany.com с шипито и нашими картами? Думаю, что никак, но надежда не умирает)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Кысь,
Да вы что! Этот магазин - единственное официальное место где можно приобрести 100% оригинал в интернете.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
ANI, ввоз ювелирных изделий еще как запрещен! Их можно пересылать только через коммперческих перевозчиков типо ЮПС, ДХЛ ит.д.
Через обычную государственную почту - незя! Так что Тори рисковала и если посылку бы вскрыли и нашли бы ее драгоценности, во-первых могли бы конфисковать, во-вторых пришлось бы большой налог платить, так как Тиффани оценили бы оч хорошо!
список запрещеннных к пересылке товаров
http://www.russianpost.ru/portal/ru/...stal/goodslist

anitacat, А не могли бы Вы процетировать, а то как ни силилась не увидела где написано что нельзя в Россию ювелирку ВВОЗИТЬ.
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Тори, как тебе по качеству серебро? И какого размера сердечко в реале. Я как раз хотела такой комплектик return to tiffany заказать...
 

Celine

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
29
23
0
Moscow
Девочки, всем привет!
Помогите мне разобраться. Хочу приобрести пару вещиц тиффани, но не знаю как их оттуда получить )
Прочла, что на адрес шипито они не отправляют- это так?
Тогда нужно через посредника? А как это сделать?
заранее благодарна за помощь )))