theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Milon , сразу написали, что действует на обувь, сумки и аксессуары, то есть - читай «только на одежду».

Спасибо, что-то я просмотрела )))

Milon добавил 13.10.2020 в 01:21
Сегодня звонила в поддержку по своему заказу и заодно решила уточнить про этот код. Меня заверили, что код применяется только на одежду.

Благодарю! 🌹
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Frizz, я про Киаби знаю) я спрашиваю наоборот про Бонприкс или как его, не брали там ?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
...Интересно, делал ли так кто-нибудь? Спросила у курьера, он тоже без энтузиазма что то пробормотал, по-моему им с количества заказов платят- не стала сильно расспрашивать.

Я всегда езжу в офис ДЧЛ сама. Мне по пути в школу, а ждать их по полдня нет времени.
Там отдаю все бумаги и коробку, остальное они по номеру договора сами распечатывают.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки , а Ganni все таки в размер бренд или как?

Есть юбка и толстовка, обе вещи хорошо в размер, не маловаты и не великоваты))
Удивили кроссовки, мало того что в размер, так такими классными оказались! Одновременно приобретенный Лагерфильд отдыхает)) Хотя к марке отношусь настороженно. О. вспомнила, пиджак есть. Хотя на нет-а-порте покупала, но с качеством пошива не согласна (( точнее не пошива а кроя.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
На Ауте почту в ЛК изменила уже давно, как поняла,что такие проблемы могут возникнуть. . А вот на Юкс не получается.. Так и приходится писать с другой почты и указывать каждый раз данные. А если ответом надо, то ещё и пересылать себе самой с рамблера на мейл само письмо.

Наташа, вот все один-в-один! :yes3: :friends:
 
  • Like
Реакции: Люкс

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Большинство цен в дриме вернули к прежним, но парочка ещё болтается +2/3 тыщ. Обидно. Раздумываешь, раздумываешь , а тебе под дых, ибо не фиг так долго думать:)
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
На аутнете отключили возможность два кода применить (
И HAPPYSHOPPING пишет истёк срок
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Милана78, у Аутнета бывает, что промо плюсуются, но это не всегда, к сожалению. У меня в дриме вообще редко на что скидывается, и мимо всех акций пролетаю обычно. :ag: Честно говоря, я довольно редко здесь заказываю, и никак не могу понять их систему применения кодов, приходится наугад пробовать.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Я надеюсь, Вы так шутите все-таки? И про "специальные заводские настройки: интуиция, хватка, расчёт, чутьё, охотничий инстинкт, азарт, реакция...". :ag: Вы умеете находить такие вещи, это здорово, но при чем здесь чутье и хватка? Хотя :169:... иногда кажется, что "многие знания - многие печали", здесь людям, которым это по сути и не надо на постоянке для перепродажи, только души растравливают такими "уловами".
Нене, я вот порадовалась от души сумкам Валентино. Мне такое красное ни к чему, даже если б я поймала, носить некуда. Но вот было какое-то ощущение "вау! такое бывает?" Одно дело фурлы по паре тысяч или по сколько они там были. Все-таки это масс-маркет, а Валентино - это совершенно другая вещь из разряда волшебства :)
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Светский, Вы мне льсите)) Я просто до сих пор верю в чудеса:ag: Вот ждала и надеялась:girl_crazy:, а они обманули девичьи надежды :aut:
 
  • Like
Реакции: Светский

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Вангую скорое начало распродажи.
Коды все отключили, в прошлом году как раз в 20 числах начали.
 
  • Like
Реакции: Mmare и Bizzard

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Не писали в поддержку? Мне как раз на то, что больше всего хочу, не скинул сайт))


Некогда пока)я проверила половину нужных-ни на что не применяется,гад такой))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
На аутнете отключили возможность два кода применить (
И HAPPYSHOPPING пишет истёк срок

ну возможность применить два кода у меня например не отключили,просто именно это код не работает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.