theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Va leriya, как раз вчера мучилась с размерами MUUBАА, на их оф. сайте есть замеры в см всех моделей и размеров, можно прикинуть, померив свою какую-нить вещь, а заодно сравнить с замерами аутнета. Я выбирала между 12UK и 14, но у меня широкие плечи, попадались отзывы, что марка склонна маломерить
 
  • Like
Реакции: Va leriya

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Девушки, случаем, никто не в курсе, будет ли в этом году "аттракцион невиданной щедрости"? По-моему, он был где-то 15 апреля, а перед этим разыгрывали билеты на него.
 

r437rr150

Новичок
24.11.2017
2
1
0
Наро-Фоминск
Ваша корзина пуста.

@r437rr150, у меня в прошлую субботу никаких проблем с заказом не было)
Но в теме отписывались, что у некоторых такая же ситуация, как и у вас. Напишите в чат или службу поддержки, оформите заказ через них.

Я им туда звонила, писала, ничем мне не помогли. Сказали, что они пытались клиентам оформлять заказы, даже через них корзина также обнуляется. Причину они не знают.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Laruscha

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@sweeete, возврат остался бесплатным через DHL (все как раньше). Идет быстро (3-5 дней), на итальянской таможне по месяцу не лежит.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Sladkoro4ek, Нет,Юля,после продажи магазина итальянцам все стало бесконечно виснуть((...появилось множество глюков,на распродажах наличие позиций не обновляется,больше всего приводит в бешенство когда оплата не проходит и корзина обнуляется...тратишь время на выбор вещи,а в финале такое разочарование...отбивает всю охоту,во всех смыслах(((
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Briggite

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
5
0
0
Moscow
Девочки, день добрый!
Пришло платье Victoria by Victoria Beckham, размер UK6.
http://www.theoutnet.com/product/190600
Мне малова-то в груди и плечах... Может быть кому-то приглянется?
Территориально - Москва.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
На сайте надпись про БД к нам от 20.000 рублей: Don't miss out – get free shipping on all orders 20,000 rubbles Happy shopping!
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@n03, да, все так же бесплатный через ДХЛ, но только для городов, указанных на сайте. Питер в их число входит.
 
  • Like
Реакции: n03

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
На этой распродаже могут купить те, кто получил или выйграл пропуск, доступ всем дают в одно время, как только распродажа началась, сайт действительно виснет и на напе такого нет.

т.е. купить шансф равны 0? и как это доступ выиграть или получить?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
С упорством маньяка, пыталась заставить сработать этот код для одного своего Just In не свежего, не заставила :) Ошибок не допускают :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Хотейчик, Марго, спасибо, тоже очень рада, сидят так классно, удачно попала и на размер и на бренд и самое главное цену:ag::haha::ay:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я покупала http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...ostcount=1353а их свитер с преобладанием шелка. Два. Буэээ.
Зря потраченные деньги.
Ссылки сгорели. Я брала кашемировый с хлопком Equipment в прошлом году. Расчудеснейший! Никаких катышков, и стираю без танцев с бубном - ему хоть бы что.
Согласна, эта марка мой фаворит, как это я про нее забыла...
Полностью разделяю ваше мнение. Оказывается, у них и обувь приличная и пуховик получила - тоже очень даже ничего.
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Девочки, добрый день!
можете в 2 словах описать как происходит покупка на данном сайте???
я зарегестрировалась, но вы пишите о разных вариантах сайта и так же русском где уже без VAT, как на него перейти???
и еще вопросик по доставке, приносит курьер на дом??!!и можно ли указать биллинг и шиппинг разные?или лучше потом переоформить дарес уже?
Спасибо заранее!!!
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Lapsi, может вы имеете ввиду код возврата, который должен быть на бумагах, которые вам прислали.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Lapsi

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
У Корса почему то все вразнобой. Сандали и туфли обычно на полразмера маломерят, а слипоны и кеды в основном большемерят на 0.5-1 размера в зависимости от модели.

Почти всегда девочки контрольные замеры просят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.