theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Ещё девочки скажите,возврат бесплатно?
Да,через DHL

swetmalik добавил 02.03.2018 в 16:21
Светлана,а вы код применили?...может поэтому цена не меняется в корзине(
Нет.....Аля,а что за код?

Нашла в приложении.:ay: Ура!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
elenka0306, нормально все выбирается. В верхнем левом углу жмете на текущую страну. Затем появляется "Choose your country". В левом столбце со списками стран United States первая.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Мафа, мне у них тоже не понравилось. Какие-то они нелюбезные:ag: Хорошо, что я пришла с уже готовыми документами))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
@ИРИНА.М, у меня заказ 29-го отправили с Аунета, приняли в отделение связи Италии 5-го, где пропадала посылка неделю?! :ai: Зато в этот же день она была в России.

Я думаю такие задержки у них из-за Пасхи и из-за того что итальянцы:bn:
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Вопрос вдогонку: может кто покупал когда-нибудь кошельки Tory Burch? Они идут просто так, без коробки/без пыльника?

Просто сейчас пришла вторая посылка из этого магазина - кошелек "голый". Я -то надеялась, что будет пыльник)
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
На US версии акция

Your discount will be applied automatically at checkout but don’t miss out – this promotion ends at 10am EDT on June 10th. All sales from this promotion are final.
Here’s how it works:
Spend over $100, get 10% off
Spend over $200, get 20% off
Spend over $300, get 30% off
Spend over $400, get 40% off
Please note that this offer applies to this product list only.

если заказывать с версии US, то они в Россию шлют напрямую?или посредник? доставка по такой же цене?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Если вещь не подойдет, легко оформить возврат, который бесплатный, просто вызвав курьера и заполнив пачку бумаги
для России бесплатный возврат?т.е. нужно просто вызвать курьера ДЧЛ и все?и не вычтут из стоимости вещи стоимость возврата?
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Девочки подскажите срочно: пришел запрос с DHL:
1. Распечатать заказ (не могу найти где принтер нарисован) вообщем как распечатать.

покупала здесь пока только один раз, заказ было предложено распечатать сразу после его формирования, потом я тоже не нашла где можно повторно распечатать.
А для DHL сделайте принт-скрин с сайта со страницы заказа с описанием товара и его суммой, мне девушка из DHL по тел говорила, что им этого вполне хватит
 
  • Like
Реакции: Galink

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Подскажите плз, "змей" к нам шиппят?
И есть ли какие-то ограничения/исключения по доставке вообще?
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, какой службой сейчас отправляет магазин? В корзине указана EMS, т е с доставкой и возвратами теперь будет также, как у YOOX :(
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девушки (извините за глупый вопрос :ah:)

А если заказывать с америк.версии - то доставляют все те же и все тем же ужасным Dhl? :)
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
добрый день! очень нужна помощь!
девушки, подскажите, пож, как быть с таможней, если закажу на сумму 500-600франков? (не могу я одни штаны заказывать..(() что меня ждёт, кто сталкивался?
ещё.. как с американского заказывать? не нашла кнопку (в доллары)..

Заранее благодарю!
 

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
Кому интересно, оформила возврат-обмен, позвонила в дхл, сказала номер счета аутлета, мне по электронке выслали документы, я их заполнила, приложила формы из аутлета(4), курьер приехал забрал, Так что теперь жду другой размер) в письме писали что доставк может занять до 10 дней(
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, что делать если пришли слипоны со следами активной примерки, видимо,(надеюсь не носки)).
Ничего себе примерка!:ai: Похоже, что в офисе гуляли.
Пишите им конечно и эти фото прикладывайте. А подошва?

Кстати, у меня такие белые. Только сейчас сообразила. Но даже после улицы у меня таких складок нет.
 
  • Like
Реакции: Бубликус25

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Интересно, а за что? На американском сайте БД в другие страны не всегда действует, Для России гарантированно только на международном. Заказывайте с него, там БД отлично проходит. К тому же чекаут Вы проходили, сумму к оплате видели. К доставке не по стране биллинга магазин относится крайне отрицательно и это не секрет.
Если бы у Вас на карте денег из-за курсовой разницы не хватило, у Вас бы тоже магазин был виноват?
Так сумма к оплате при чек ауте была с учетом БД!и что значит не по стране биллинга?
Оплата прошла на сумму без доставки а потом они решили что хотят за доставку?
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
А у меня сегодня британский Аутнет показал чудеса скорости по средствам ДХЛ. Вчера заказала днем платье, сегодня вечером звонит курьер и говорит, что принес посылку.
http://www.theoutnet.com/product/177856 Платье понравилось, заказывала 4ку
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.