Доставка RU/UA TheHut - много хороших брендов

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
sparklings,зато есть многоразовый код(
печаль, пора меня название темы

Отныне самая дешевая доставка (неотслеживаемая) - 5,99 фунтов, данный вид доставки не оплачивается при заказе на сумму более 50 фунтов

Доставка с трек-номером (отслеживаемая) - 11,99 фунтов, данный вид доставки не оплачивается при заказе на сумму более 100 фунтов

Ознакомиться с условиями доставки в другие страны можно по ссылке
 
  • Like
Реакции: tanatoman и runaway brain

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Отвечают они неторопливо, можно прождать и 5 дней прежде чем ответят, тем более сейчас выходные. Я заказ никогда не отменяла, не знаю как выглядит отмена заказа.
Письмо с подтверждением заказа приходит не сразу, по моим наблюдениям - тогда же когда снимают деньги.
Все-таки я бы дождалась хоть какого то извещения на емайл, а потом уже перезаказывала.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Возникла проблемка из-за недостатка средств на карте, написали:
Если вы заплатили кредитной картой, пожалуйста, войдите в свой ​​аккаунт и обновить данные вашей кредитной карты или же свяжитесь с одним из наших коллег обслуживания клиентов на 0844 243 9090, и они будут рады помочь решить эту проблему.
Если вы решили оплатить через PayPal, то вам нужно, чтобы исправить свои данные непосредственно в ваш PayPal счет. После того как вы сделали это, вы должны заменить ваш заказ на сайте.

Подскажите как правильно сейчас поступить. В понедельник денежки на карту должны упасть, видимо из-за выходных платеж вовремя не поступил, но что делать дальше? Они предлагают обновить данные карты, но она у меня прежняя. Может им письмо написать, мол повторите операцию с той же картой...
 
Последнее редактирование:

RomarioR

Новичок
Шопоголик
15.09.2013
1
1
0
Молдова
Девочки,
Вы через Pay Pal нормально у них расплачиваетесь? Не пойму, почему так, заказ проходит, платёж повисает в pending и висит там без изменений, потом приходит письмо, что с платежом проблемы. Хотя в другом магазине нормально расплатилась через Pay Pal, платёж прошёл без проблем, а тут никак.


У меня было тоже самое (заказываю первый раз), пришлось поменять в Pay Pal доллары на нужную для оплаты сумму в фунтах и изменить основную валюту на фунты (насчёт последнего не уверен, надо ли, изменил уже после оформления заказа, когда pending уже висел)...

Платёж completed и статус на HUT - "Awaiting Despatch", а до этого тоже пришло письмо о проблеме с платежом, заказ пришлось отменить и сделать заново, иначе никак ((

:dance3:
 
  • Like
Реакции: Zelana

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Stavy, к тому же в аккаунте можно посмотреть, у меня ордер состоит из двух таблиц.

У меня уже месяц прошел с момента заказа, похоже придется писать им, что не получены посылки, а то вдруг не дойдут...
 
  • Like
Реакции: Stavy

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Получила свою "пробную" посылку от 22.02, она шла через Германию
заказывала платье Influence (ссылки на сайте нет, только картинка осталась):

Брала 12й размер, село идеально - обычно такие платья в груди не так хорошо сидят и их "талия" с анатомической" может не совпадать чуть-чуть. А тут всё на месте, ничего не отходит, ничего слегка подшить не надо и всё замечательно.
Из того, к чему можно придраться:
- цвет платья вживую ярче, чем на картинке, более живой даже можно сказать
- ссылки на сайте не осталось, но почему-то кажется там хлопок в описании стоял, а тут полиэстр
- платье с небольшим вырезом на спине чуть ниже застежки белья, которая прикрывается завязками - и не слишком надежно прикрывается. А без белья грудь просвечивает... Это несколько смущает :)
В остальном покупкой очень и очень довольна :yes:

ps: сейчас среди женской одежды увидела шорты Vero Moda - они в прошлом году на Asos были - приятная модель, только пояс быстро потрескался на месте дырок((((
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa и Lilit_07

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Обратите внимание, вы не были предъявлены обвинения по этому пункту, и никакая компенсация не будет. -Please note you have not been charged for this item and no payment will be taken.
:ak:
вот как мне переводит эту строчку, как я еще могу ее истолковать? и оплачивала я paypal там возврата нет.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
модераторы, по-моему пора менять шапку с
Доставка RU: TheHut - много хороших брендов, доставка 1£
на Доставка RU: TheHut - много хороших брендов, доставка 1,99£
С меня именно столько сегодня взяли :(
 
  • Like
Реакции: marusyaaa и Vel

levan1488

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
8
0
0
Россошь
Хм, открыл диспут на 41 день (посылку не получил). Написал им письмо еще - в ответ написали что возврата не будет, так как надо было им написать максимум на 40 день (хотя на палке то диспут открыть можно только по прошествию 40 дней) - как это понимать то?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
НеволяшкаН, я сделала вывод что эта марка маломерит, я брала 2 футболочки Брейв соул в 12 размере (хотя ношу 10) и они сели в облипочку, ну как 10-ки. Перед заказом почитала отзывы.

P.S. а я получила кеды http://www.thehut.com/elysium.searc...age++Love+Sole+Women's+Classic+Canvas+Trainer
за 3 фунта они классные )))) брала 7 на 26см стопу, так хорошо сели! Они отлично подойдут на широкую стопу. На сайте allsole.com они по 5фунтов были во всех расцветках http://www.allsole.com/catalogue/women/by-style/trainers.list#|sort:price
Этот сайт тоже принадлежит хуту, там выбор кед ого го, есть где разгуляться. Скидочные коды присылают, недавно был на 20%.
 

Вложения

  • 20131019_143758.jpg
    20131019_143758.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 2
  • 20131019_143939.jpg
    20131019_143939.jpg
    83 КБ · Просмотры: 1

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Девочки,
Вы через Pay Pal нормально у них расплачиваетесь? Не пойму, почему так, заказ проходит, платёж повисает в pending и висит там без изменений, потом приходит письмо, что с платежом проблемы. Хотя в другом магазине нормально расплатилась через Pay Pal, платёж прошёл без проблем, а тут никак.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
у меня была посылка без трекинга и через неделю после получения по ней пришел запрос на оценку товара Review your recent purchase
не согласна, мне такие письма приходили на посылки, которые я не получала.
У меня не пришли 2 посылки от них от 10 декабря, 40 дней давно прошли, смысла писать нет? Деньги уже не вернут? Самое обидное, что вещи для мужа там были :(
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Добрый день,девочки кто покупал Mel Women's,очень уж заманущие цены,в размер идут?на 24см 4ка пойдет?Спасибо
берите на размер больше. Мне моя обычная тройка в Мел пальцами вылезла(((Не критично, но лучше бы 4-ку взяла
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
девочки ни кто не брал такую парку?

теплая? как с размерностью?
 
Последнее редактирование модератором:

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
я им тоже написала на днях, про то что почти все заказы не дошли. ответили что будут разбираться, и прислали формы для возврата.
 

kotch

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
3
0
0
Минск
Скажите пожалуйста, а в Беларусь кто-нибудь заказывал с этого магазина?
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Le Breve Women's Colby Jacket, Glamorous Women's Midi Neon Aztec Print Skirt, Smith and Jones Men's Degrees Polo Shirt
Получила две посылки и ни одной шоколадки :(
но радости это не убавило!!!
1.Куртка Le Breve Women's Colby Jacket - Khaki - M MKhaki-Coats Увы, ссылки уже нет.
Ну очень понравилась по качеству! Верх - качественный, мягкий, плотный хлопок, подклад- полиэстр. Смотрится дорого, гораздо дороже тех 19,90 фунтов, которые я заплатила! Хорошая фурнитура. Вообще к этой фирме надоприсмотреться. Но.....
Конкретно эта модель маломерит на один размер точно. На мои 90-74-96 размер М - маловата. В груди очень плотно. А вот моего роста явно не хватает. Но восторга это не убавило перешла к дочери и ее мартенсам. В общем, вещь для высоких девушек без больших объемов :)





2. Платье http://www.thehut.com/dresses-cloth...eveless-shift-dress-black/white/10827966.html
Как ни странно, за 9,99 ф. чудесное платье! хоть и полиэстр - весьма приятный. Выглядит эффектно, оч. качественный принт. На свои параметры заказала 12 размер. Подошло идеально. Длина при моем росте 158 на ладонь выше колена. Что очень кстати. Длину как на модели носить не стала бы.



3. Юбка той же фирмы Glamorous Women's Midi Neon Aztec Print Skirt за 4,99 ф. Ссылки уже нет. Замечательная юбка на лето. Тонкий приятный трикотаж. к низу заужена. Нетривиальный рисунок. На сайте еще остались вещи из этой ткани.



4.Мужское поло
Smith and Jones Men's Degrees Polo Shirt - Charcoal - XL. http://www.thehut.com/mens-polo-shi...n-s-degrees-polo-shirt-charcoal/10863656.html
Очень понравилось. Прекрасно смотрится. В жизни лучше, чем на сайте. Трикотаж, воротник и отделка на рукавах - ткань. Очень милый горошек на планке воротника :) когда заказывала, его не рассмотрела. Одно но: в составе 40 % - синтетика.





ElenaMak добавил 17.01.2014 в 20:48
И еще вдогонку: http://www.thehut.com/t-shirts-tops...-ladies-crew-neck-t-shirt-white/10795454.html
Это доче майка с эмблемой какой то очень популярной британской группы. Оценка 5!
 
Последнее редактирование модератором:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Anes, спасибо огромное, я и сама уже вышла на эту таблицу, только она не очень то совпадает с Size Guide на сайте магазина, особенно в отношении размера XL. А по поводу возврата в магазин (если размер не подойдет) нет информации?
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
sparklings, спасибо. Значит таможня пропустит плойку или утюжок?