thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Неделю назад была скидка 40% почти на все в связи с киберпонедельником, а до этого до 30 (и на меньшее количество товара), сейчас опять до 30.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
YAMAMOTO Ха, так еще большой вопрос, выйдет ли индивидуальный пошив дешевле....Обычное платье сшить в обычном ателье самого простого фасона футляр стоит от 2000 рублей...А если шить костюм мужской, да из дорогой итальянской ткани, да подклад, да фурнитура, а еще если у известного портного...Вообще во всем мире на заказ шьют только избранные...так что либо речь идет о ширпотребном пошиве, либо Вы слегка не в теме
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотейчик,
Попробуйте еще разок. Странно, сымитировала сейчас опять покупку, проблемы нет.
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Bazooka*,
Хааааа, для китайцев опция "сменить страну" недоступна, ее действительно нет :ag: Вам российский нужен?
Попробуйте руками в адресной строке набрать thecorner.com/ru/для-женщин/одежда
Отпишитесь потом, я еще посмотрю, но, похоже, вариантов перехода сайт действительно не предусматривает (зато у них скидки до 70%, о как!)
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Он для России (и, похоже, Европы, т.к. у нас тут еще нет сейла официально, а у вас до 50% уже)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
В навигации сверху у Вас раздел Sale и там большой такой баннер - sale up to 50%. У нас скидки тоже на небольшое количество товара, но максимум до 30 и сейл пока официально не объявлен (и раздела сейлового соответственно, тоже пока нет).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
На выходные 23-24 июня код на дополнительную скидку 25% PRIVATE@THECORNER

PS: обратите внимание, что БД в Россию сейчас не действует.
 
Последнее редактирование:

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
девочки, скорее всего, не успею использовать код, кому-нибудь нужен? (и попутно вопрос - сработает ли на чужом аккаунте?)
 

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Девочки, спасибо, посмотрю!!!
Lazy, так, что Barbara Bui, как раз то, что примерно хотелось) а как у них с раз мерностью? 36 это как xs? У меня размер обычно самый маленький
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Sister Cohen, Ну вы первая мне на них глаза открыли, точнее на то что выглядит все гармонично))) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nicas,
Да, когда кладешь вещи к корзину, сумма уменьшается на 30%. Если не уменьшилась, скидки нет. Единственное, когда я просто зашла в виш-лист и положила вещь, сумма не изменилась. После перехода по ссылке из выборки скидка сработала. Не знаю, может, что-то не сработало первый раз. На какие-то вещи действительно доп.скидки нет. Подозреваю, что этих вещей просто нет в выборке Cybermonday.
 

tonkinka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
16
7
0
Санкт-Петербург
Заказывала первый раз с этого сайта - босоножки Nicholas Kirkwood , дешевле чем на этом сайте нигде не нашла. На следующий день отгрузили, через неделю уже доставили! Качество босоножек супер! Я в восторге. Но предложений на скидку 10% не присылали((
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и pelena

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Похоже на то. Я не помню, на каком сайте проверяла :ah:, а до покупки у меня дело так и не дошло. Рассылка была по российскому.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Получила сегодня вот такое пальтишко BARK http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/полупальто_cod39315739rd.html Цвет приятный, село хорошо-размер хс:) Карманы есть и боковые, между пуговицами оказывается есть кнопки, и на воротнике кнопки, то есть упаковка полная)) + сумка камуфляжная с надписью барк. Я так и не поняла подарок или для хранения в ней пальто))
 
  • Like
Реакции: pelena

Bazooka*

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
22
158
0
Белгород
pelena, вот нивезуха то!!!спасибо большое за совет, но ничего не получилось. эх...прямо до слёз обидно:ak:
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Девушки, спасибо всем за ободрялки, верю что мой случай - пример исключений. Случилось чудо :) В пятницу написала ЕМС в форме обратной связи все что я о них думаю - в понедельник позвонил курьер ))) Наконец вчера получила свою посылку и ... не зря так долго ждала! Заказала в качестве первой пробы скромно - вот этот верх
http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/свитер-с-длинным-рукавом_cod39281420av.html
Обе вещи - просто восторг. Водолазка Rick Owens р.40 из мериноса, но ощущение кашемира высшего качества. Такая нежная! Цвет очень благородный - между серым и коричневым, ничего не просвечивает. Ложится по телу, но за счет длины - можно приподнять и все изъяны спрятаны :) Длинные рукава (смотрится супер), горло в отличие от всего остального по краю обработано (вероятно чтобы не растягивалось). Первая "трикотажная" вещь Оуэнса - явно не последняя. Наикрасивейшая, рекомендую.
Ремешок Damir Doma очень интересно сморится за счет сочетания разных материалов, очень удобный - садится там куда посадишь: хоть на талии, хоть на бедрах, куда угодно. С мешочком для хранения, в коробочке, все дела :)
Обе вещи отличного качества.
P.S. Черные конверты от Corner явно буду собирать :)
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
pelena По базам таможни хочется верить, а в игры с заказами на родственников я, честно, предпочитаю не играть. Вообще не играю ни во что с нашим государством :)
The Corner - очень неторопливый магазин :)

[OFF]Скорее замерю стельку Марсель, нежели стопу, поскольку свою стопу я измеряла раз 5 - 25 (24,8 минимум). Слабо представляю как даже портняжным сантиметром можно точно измерить стельку закрытых ботильонов, но если вас так смущает наше расхождение в размерах - приложу все усилия :) Хотя отписывалась по факту. В последствии могу не отписываться по размерам обуви, если моя стопа считается нестандартной :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606