Техника с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natashka181

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
262
55
0
Москва
Добрый день!Может кто видел wifi роутеры на тао???
И посоветуйте проверенные планшетники:ax:
 

olga088

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
191
392
0
102
Шопоголики Подскажите пож-та хочу заказать магнитолу на Шкоду,стоит ли ее брать и как узнать хорошая ли она?
http://item.taobao.com/item.htm?id=9499816592
Очень нужна ваша помощь,как продавец??? или может кто брал подобную,подскажите плиз,оч надо хочу мужу на Д.р.заказать(((
 

Ксюшенцыя

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
155
246
0
Украина
Скажите пожалуйста, брал ли кто на тао электронную книгу? если да, поделитесь ссылками))) спасибо
 

DonMetis

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2011
119
138
43
г.Пермь
Девочки, а где можно найти беспроводные наушники на ТАО? поделитесь ссылочкой, плиз!

поисковик
http://search8.taobao.com/search?q=...all&ssid=s5-e&pid=mm_14507416_2297358_8935934
отсортируйте как вам надо блютуз или с перехадником... точну ссылку пока дать не могу сам еще выбираю :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: виктори23

B@tterfly

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
103
75
0
Ukraine
Подскажите, где посмотреть чехлы, обложки для электронных книжек
 

lady anna

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
59
424
0
city
Девочки,помогите пожалуйста.Не могу найти такую штуку которая оцифровывает фото снятые на плёнку...ООООчень надо.
 

Omorfy

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
153
80
0
Одесса, Украина
Подскажите, можно ли взять недорогой нетбук на Тао? Или лучше заказать с дилэкстрима, или еще откуда-нибудь?
Как он вообще, будет работать, или и тут лотерея и кот в мешке?))
Будет ли на нем стоять ПО, наверно китайское? А поставить наше проблем не составит?
В общем, если кто-то брал, поделитесь опытом и ссылочками желательно. Спросить не у кого, сама не разберусь)
Спасибо!))
 

Иринkа

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
13
196
0
43
Караганда
Сегодня получила отпариватель http://detail.tmall.com/item.htm?id...li_trackid=1_8ee128386a325a540ff4c8dde424e3fd через минуту работы он скончался. Просто умер и все. Подняла резервуар с водой, а оттуда вода течет. Стала его рассматривать, нашла трещины в днище. Очень печально......
 

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
а как вы считаете они к телеку подойдут, если есть USB входы?
хочу безпроводные наушники к телеку[URL=http://s9.rimg.info/eb038e04497847b6661aff4c9bc00f34.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], очень хочу.

К телевизору точно нет, если в телевизор bluetooth не встроен :) а я лично про такие не слышал :)
тут другого плана нужны для телевизора:)

Вот например такие подойдут,
или вот эти.
 

margorit

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
3
1
0
Sumy
Коплектующие заказывала как-то раз. Брала через Рутаобао, т.к. с китайским у меня никак. В следующий раз пойду покупать в магазине. Пусть дороже, но время на ожидание посылки не тратишь
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Lapushka:)

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
63
167
0
Ukraine
Добрый день. А кто-нибудь брал телефон с Тао с последующей регистрацией IMEI в Украине?
А то мы один раз брали через посредника копию дедушке, а посредник в таможенной декларации указал, что это "вещи" или что-то в этом роде. Поэтому в регистрации IMEI нам отказали.

Теперь я хочу себе телефон Сони Эрикссон, который в Украине еще не продается(но судя по предварительной цене Розетки будет стоить дороже где-то на 500 грн, чем у китайцев), а на Тао уже кажется есть. Но, хочу узнать подводные камни, чтоб потом не пришло письмо с какой-то новой причиной отказа.

Да и в целом, что нужно учесть? Или не стоит связываться и переплатить у нас 500грн?


у меня был китайфон , в качестве игрушки :) он быстро надоедает , т.к. с приложениями проблемы и на солнце отсвечивает экран :( Имей не регестрировала , т.к. закон у нас этот не приняли и в этом нет смысла (операторы связи , все равно настройки не дают , нужно в ручную ) , а если ваш телефон проходит таможню (будет наклодная на упаковке с номером IMEI на две симки ) он автоматом попадает всерый список укрчастотнадзора и пользуйтесь в свое удовольствие , просто пусть посредник укажет что это телефон , мы заказывали и себе и друзьям , проблем не было :yes:
 

6Blondy

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
27
0
0
Ростов-на-Дону
Всем привет шопоголики!!Подскажите кто брал на тао наушники к компу??Очень надо.Киньте ссыли на проводные и беспроводные.Если можно с отзывами об их работе если брали.
 

mimozzza

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
16
805
0
Алматы
слышала,что есть аппарат,который вкл в розетку,и он снижает показания электроэнергии,и он точно производится в Китае,кто в курсе,скиньте ссылку в тему и мне в лс,если сама найду,то размещу тоже
 

stefani777

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
33
1
0
Харьков
Здравствуйте!может кто нибудь заказывал планшет с симкой?не дорогой.Уже более недели сижу ищу,и ничего толкового не нашла.Есть одна самая распространенная модель,на айфон пожожа,но этой модели тьма тьмущая на аукро,б/у продают.Наверное не очень хорошего качества.Может,кто то себе заказывал,который хорошим был?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.