Техника с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aminna201

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
19
9
0
РБ
Здравствуйте.Я ищю подобие аппарата "невотон" тутhttp://www.nevoton.ru/ishop/detail.php?ELEMENT_ID=529электростимулятор для лица,хорошая альтернатива косметическим кабинетам,а если еще и с гиалуроновой кислотой(всем известной)или кологеном вообще супер. не вту темку я попала),но если ответите, спасибо.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Подделка айфона хороша лишь для того, чтобы с понтом достать его в метро :popcorm1: во всех других случаях - это лишь очередная дешевая китайская подделка. Впрочем, как и многие-многие другие подделки под бренды. Люди, которые носят Барбери, Прадо, Виттона сразу же выкупают суррогат.
 
  • Like
Реакции: Марин и ЯОлька

Лена4ка

Душа компании
Шопоголик
13.11.2011
291
1 200
93
Москва
а подскажите пожалуйста, кто брал HDD диски примерно на терабайт, как они, не косячные? стоит заморачиваться? может кто то сможет посоветовать надежного продавца?
Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Alpika

Aywee

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2009
112
223
43
39
Москва
AlexV примерно половину стоимости имеет, ну полторы тысячи точно, посмотрите в других темах, есть магазины типа чинабаерс, там я за 50 баксов купила клон iPhone, на молотке за точно такой же хотели 2800р.
AlexV, здесь не принято "навариваться" на форумчанах. Здесь все собрались, чтобы совершать выгодные покупки, а не переплачивать продавцам с молотка или Вконтакте.

Более того, скажу как пользователь этих телефонов.
У них ужасная русифицировка. Звонок = колокол и т.д.
Через пол года у моей подруги сгорел провод зарядки, а у мамы через месяц стал садиться аккумулятор за пол дня. Еще у знакомого была аналогична проблема с аккумулятором и зависанием интерфейса. В общем данное удовольствие на пол года максимум.
 
  • Like
Реакции: ольга -га и Prins

GimaR

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
86
0
Кострома
Помогите, пожалуйста, найти бленду для canon eos 550d kit 18-55 75-300 и чистящие карандаши для объектива :)
 

rainout

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
28
0
0
China
Кто-нибудь покупал планшет? Можно ссылку, пожалуйста?
 

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Кто нибудь может встречал ссылки на клавиатуру эпл с русскими буквами))) если такие бывают, мне только с англ. встречались....или набор мышь и клавиатуру
 

Taffi

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
230
1 431
0
Пятигорск

DonMetis

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2011
119
138
43
г.Пермь
Здравствуйте!может кто нибудь заказывал планшет с симкой?не дорогой.Уже более недели сижу ищу,и ничего толкового не нашла.Есть одна самая распространенная модель,на айфон пожожа,но этой модели тьма тьмущая на аукро,б/у продают.Наверное не очень хорошего качества.Может,кто то себе заказывал,который хорошим был?
вы имеете ввиду 3G или с китайской симкой их оператора?
 

sav0163

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
19
0
0
Тольятти
видеокарта 384 метров это жестока, большой нэтбук... для ворда и косынки подойдет... ну кино еще... а так я бы лучше здесь нэтбук взял с гарантией... емсом не разобьют будмаю
игры и прочие развлечения не интересуют. только для серфа и так по мелочам. интересен дизайн. а обычной почтой думаешь разобьют?
 

tony_girl

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
304
674
93
gorod
покупал ли кто-нибудь на тао профессиональный фотоаппарат? стоит ли вообще?
 

ощдшнф0702

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
389
23
0
украина
Подскажите пожалуйста.может кто видел на таобао камеры,чтоб просматривать что возле двери творится,кто пришел,с экраном.
И кто вообще брал катайский телефон?Отзывы есть?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.