Техника с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Предлагаю в этой теме обсуждать технику с таобао. У меня такой вопрос назрел : реально ли найти на тао фотоаппарат с русским меню?
 
  • Like
Реакции: Asman

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста кто видел линзы, бленды, фильтры для фотоаппаратов?
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
подскажите пожалуйста, где можно найти Iphone 4, русскоязычный, внешне точная копия, ну и функции более менее похожие:)
 

rugger

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
33
24
0
Красноярск
Люди, помогите найти X-box недорого.
Хочу сей девайс приобрести :boast:.

Насколько я знаю, проще всего боксы заказывать на amazon.com
на тао тоже пробовал поискать- цены не интересные
 
  • Like
Реакции: Velvet

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Ребят, а кто PSPшки детям покупал? есть какие то мнения/хвасты на сей счет
Я брала, по нескольким ссылкам, на 16 Гб (память можно дополнить), моему 8 лет будет, вот как раз игрушка для него. Закачала туда игрушек с торрентов, играет, можно смотреть видео (воспроизводит все), слушать музыку. Качество экрана, кстати, не хуже,чем на оригинальном psp - сравнивали, функционал, конечно, другой. Можно также делать фото и видео, качество, конечно, неважнецкое, как со старых телефонов, может там 1,3 пикс., не больше.
Но в общем и целом ребенку младшего школьного возраста - отличная штука. А потом и как видео- и аудиоплеер.
 

Diversion

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
56
0
Архангельск
Ребята это правда что china post не отправляет технику? а то я хотела настольные мини весы заказать и мп3шник(
 

DonMetis

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2011
119
138
43
г.Пермь
Anatoly2012, получали несколько телефонов с Китая. Копии лучше не брать качество не ахти по вашей ссылки я даже рассматривать бы не стал. Лучше брать их фирмы с ихним логотипами и пошустрее и качество соответствует заводскому. будут вопросы в личку
 

LISI4I4KA

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
38
749
0
Моск. обл.
Народ если кто разбирался подскажите ноутбук очень хороший с хорошей видюхой для игр последнего поколения какой???
Планшетник тоже нужен хороший шустрый! какой?
Спасибо большое заранее за внимание)))
 

waldos

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
249
1 058
0
Покупать электронику на Тао? Не очень понятно - ведь китайские аппараты часто идут с браком. Когда вы покупаете через посредника на Тао, то вернуть продавцу после получения дома уже не удастся. Есть ведь специализированные магазины и насчет русификации будет уверенность. Вот, например 9,7' планшеты http://www.sunsky-online.com/list/101300/9.7+inch+Tablet+PC.htm (кто-то спрашивал). Оплата напрямую Палкой. Я купил у них два телефона, один оказался с браком, я отправил назад, мне вернули деньги, правда только за сам телефон. представляю, что бы я делал, если бы купил его на Тао - прибил бы гвоздем на стенку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.