Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FreeLoJKA

Новичок
Шопоголик
05.07.2009
38
6
0
38
МОСКВА
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему я не могу оставлять сообщения в этой ветке форума: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3805&page=6 ? :ak:

Так нужна консультация по этому магазинчику, а спросить не могу(( выдает:

FreeLoJKA, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Привет! При попытке войти через Google chrome снова появляется предупреждение о вирусе. Войти на сайт смогла только через Explorer.

Поставил себе гугл хроме, все спокойно.
Вчера форум был протестирован полностью, должно быть сейчас все нормально.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему я не могу оставлять сообщения в этой ветке форума: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3805&page=6 ? :ak:

Так нужна консультация по этому магазинчику, а спросить не могу(( выдает:

FreeLoJKA, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Вы активированы, пишите.
 

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
Добрый день.
Я зарегистрировалась на форуме, но сообщение на почту об активации так и не пришло. Логиниться на форум могу. а писать - нет.
Помогите, пожалуйста.
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
а я аватар не могу добавить себе(( разные ссылки пробовала и ничего...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Скорее всего он у вас больше размером чем 100 на 100 или весит слишком много.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Выложите на радикале и мне скиньте в личку ссылку я посмотрю

Аватар должен быть

Предупреждение: максимальный размер 100 на 100 пикселей или 19.5 Кб.
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Добрый день.
Я зарегистрировалась на форуме, но сообщение на почту об активации так и не пришло. Логиниться на форум могу. а писать - нет.
Помогите, пожалуйста.

у меня такая же проблема. помогите.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Всех активировали...
Приятного общения! :br:
 

solus

Новичок
13.04.2009
8
5
0
активируйте меня пожалуйста! письмо с активацией на имейл не приходило :(
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
АВАТАР!!!

Подскажите, плиз! Я загружаю новый аватар, а в сообщениях все равно отображается старый, как его изменить, чтобы отображался новый?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.