Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Поставьте Линейный, попробуйте походить по темам, меняется? Тогда вам надо в личный кабинет, видимо там в настройках вы поставили себе другой вариант.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
У меня такой вопросик: или я "туплю" или у меня пропала кнопка отправки личных сообщений... :):ah:
Поясняю: шелкаю по имени того, кому хочу написать -> "выпадает" менюшка -> отправить ЛС -> появилось окно, где я пишу и где можно осуществить предварительный просмотр сообщения.
А вот куда жать дальше-то?!.. :)
Самое смешное, что раньше вопросов не возникало - отправляла я уже ЛС!:yes:
Подскажите, пожалуйста, в чем дело!!!!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Т.е. у вас нет внизу клавиши "Создать сообщение"?
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Т.е. у вас нет внизу клавиши "Создать сообщение"?
Есть! Создать сообщение и предварительный просмотр сообщения. Я уже нажимала на "создать", но ничего не происходит... "картинка" не меняется!.. После набора текста и адресата что дальше делать надо?:):)

Позднее: Сейчас попробовала отправить Вам ЛС - у меня все получилось...:ah: хотя раньше также нажимала на "Создать сообщение" и картинка "дергалась" (ну, как если бы другая страница загружалась - не знаю как объяснить!!!) и больше ничего не происходило - выглядело как секунду назад...:yes:
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Подскажите, пожалуйста, а собщение о новом публичном сообщении должно приходить? А то я сегодня совершенно случайно обнаружила у себя два таких сообщения, а я о них ни сном ни духом :(
получается, что случайно проигнорировала этих людей :ah:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Не знаю как у других - но у меня именно на Вашем сайте, на любую попытку перейти по сайту, меня выбрасывает на ***** сайты:):):):)
На других сайтах на моем компьютере этого НЕТ!
Это именно сегодня, вчера все было ОК))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Работаем над этой проблемой.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Проблема устранена, извиняемся за этот казус, злые люди внедрили вирус :aq:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Подскажите, пожалуйста, а собщение о новом публичном сообщении должно приходить? А то я сегодня совершенно случайно обнаружила у себя два таких сообщения, а я о них ни сном ни духом :(
получается, что случайно проигнорировала этих людей :ah:

хм, видимо нет, надо задать вопрос разработчикам....
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
SOS

У меня второй день при открытии Вашего сайта появляется вот такое сообщение:

"Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Веб-сайт по адресу shophelp.ru содержит элементы сайта pp7pp.mn, где, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен просто при посещении сайта, на котором размещена вредоносная программа.
Более подробную информацию о неполадках с этими элементами можно найти на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра для домена pp7pp.mn.
Подробнее о том, как защититься от вредоносного ПО, распространяемого в Интернете.
Я осознаю, что посещение этого сайта может нанести вред моему компьютеру".

Очень не хотелось бы потерять такой "плацдарм" для общения :yes:, как Ваш сайт. Постарайтесь, пожалуйста, что-нить сделать для нашей и Вашей безопасности.:ad:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Сейчас попробуйте.

Спасибо. Сейчас получилось. Вчера тоже, сначала появлялось это предупреждение, потом открылся, через полчаса. Я написала Вам об этом, потому что подумала - Вы должны быть в курсе.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Спасибо. Сейчас получилось. Вчера тоже, сначала появлялось это предупреждение, потом открылся, через полчаса. Я написала Вам об этом, потому что подумала - Вы должны быть в курсе.

Спасибо вам большое за сигнал, вычисляем откуда берется этот вирус на сайте.

Если еще будет такое пишите сразу.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Спасибо вам большое за сигнал, вычисляем откуда берется этот вирус на сайте.

Если еще будет такое пишите сразу.

ОК.
А можно небольшой ликбез для малограмотного юзера :)? Научите , как фотки на сайт выкладывать. Помню, что читала где-то инструкцию, а найти не могу.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ссори! Нашла инструкцию!!!
Спасибо Вам. Вы - классные.:thumbup:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
У меня второй день при открытии Вашего сайта появляется вот такое сообщение:

"Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Веб-сайт по адресу shophelp.ru содержит элементы сайта pp7pp.mn, где, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен просто при посещении сайта, на котором размещена вредоносная программа.
Более подробную информацию о неполадках с этими элементами можно найти на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра для домена pp7pp.mn.
Подробнее о том, как защититься от вредоносного ПО, распространяемого в Интернете.
Я осознаю, что посещение этого сайта может нанести вред моему компьютеру".

Очень не хотелось бы потерять такой "плацдарм" для общения :yes:, как Ваш сайт. Постарайтесь, пожалуйста, что-нить сделать для нашей и Вашей безопасности.:ad:
только что, когда зашла на сайт, тоже антивирус запищал :(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Привет! При попытке войти через Google chrome снова появляется предупреждение о вирусе. Войти на сайт смогла только через Explorer.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.