Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
SandF, Посмотрите в разделе СП, но насколько я помню, там только с орг %
 

SandF

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
1
0
Москва
Naso4ek,
а в каком магазине GT Канада детские комбезы можно глянуть?


Все заканчиваю офтоп
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Маничка, вам никак, только через модератора.

Я все еще жду ответ в личке от вас.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
Маничка, в теме, под постами, где блок "Метки", если справа видите "Редактировать метки" - нажимаете на эту ссылку
откроется окошко - там метки темы
 
  • Like
Реакции: VLana и Юдж

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Уважаемые администратор и модераторы, у меня к Вам вот такой вопрос....
Как отправить одно сообщение разным адресатам при условии, что каждый думает, что получатель только он?
Спасибо!:ax:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Svem, если сразу всем то никак, это будет видно, только каждому в отдельности.
 
  • Like
Реакции: Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Уважаемые администратор и модераторы, тогда еще вопрос....Что значит "Список получателей", когда я нажимаю на "скрытые" в личном сообщении? Для чего это окошко?
Спасибо!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Svem, а возможно это то что вам нужно, сделайте тестовое сообщение на пару адресатов, и поймете.

Не пробовал эту функцию к сожалению сам, не было такой нужды.
 
  • Like
Реакции: Svem

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svem, протестировали только что эту опцию. Когда вы под списком адресатов выбираете "Скрытые", то получателей этих не видно другим людям. Можно написать всех получателей как скрытых, тогда никто из них не будет знать, что вы еще кому-то отправили данное сообщение.
 
  • Like
Реакции: Svem и Юдж

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста, у меня перестали открываться комментарии в теме "Хвасты", когда нажимаю на циферку с количеством комментариев у меня не открывается список комментариев, а возвращается все к началу страницы...Помогите кто может!!!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, протестировали только что эту опцию. Когда вы под списком адресатов выбираете "Скрытые", то получателей этих не видно другим людям. Можно написать всех получателей как скрытых, тогда никто из них не будет знать, что вы еще кому-то отправили данное сообщение.

Екатерина, спасибо!:ax: Прочитала бы Ваше сообщение раньше, не приставала бы с вопросами..."Девочки, ну что Вы видите, ну напишите мне":ag: Я тут тоже тестировала:ag:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
olgasboewa, куки чистите, закройте полностью браузер, и заново все сделайте, только ждите пока страница загрузится полностью, пока грузится на комменты не нажимайте.
 

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
olgasboewa, куки чистите, закройте полностью браузер, и заново все сделайте, только ждите пока страница загрузится полностью, пока грузится на комменты не нажимайте.

Все почистила - не помогло :(, в чем еще может быть проблема?

olgasboewa добавил 31.08.2012 в 18:31
olgasboewa, куки чистите, закройте полностью браузер, и заново все сделайте, только ждите пока страница загрузится полностью, пока грузится на комменты не нажимайте.

Когда нажимаю на циферку с комментами, мне пишет "Получение комментариев, подождите..." и все ни чего не происходит...

olgasboewa добавил 31.08.2012 в 18:36
olgasboewa, куки чистите, закройте полностью браузер, и заново все сделайте, только ждите пока страница загрузится полностью, пока грузится на комменты не нажимайте.

В Мазиле - не работает, а в гугль хроме - все открывается отлично, посоветуйте в чем может быть проблема, заранее извиняюсь если замучила вас своими вопросами, просто постоянно захожу на шопоголик через Мазилу, а тут такой косяк, а понять в чем дело не могу...
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
В Мазиле - не работает

Это локально у вас, я проверил во всех браузерах, все работает, на время перейдите в другой браузер, день-два, потом вернетесь в ФФ, все заработает.
 

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
Это локально у вас, я проверил во всех браузерах, все работает, на время перейдите в другой браузер, день-два, потом вернетесь в ФФ, все заработает.

Спасибо огромное, последую вашему совету и попробую пока в гугле
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Евгений, посмотрите пожалуйста, вы меня нигде случайно не блокируете? А то я не могу зайти на форум. Получилось только с анонимайзера.
Я конечно подозреваю, что это всё таки мой провайдер косячит, но они божатся что они ничего не блокировали. Напишите мне ответ на почту пожалуйста
Смотреть далее

Маничка добавил 01.09.2012 в 13:52
Всё, вопрос снимается. Починили :yes:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Напишу на будущее, вдруг пригодится. Если Вы заходите на форуме через браузер google chrome и у Вас неожиданно пропадают "комментарии" в темах с хвастами, значит какое-то из расширений Хрома их блокирует. У меня так было с расширением для блокировки сайтов Blocker. Нужно удалить или остановить данное расширение, либо внести адрес форума в список исключений.
 
  • Like
Реакции: olgasboewa

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
Напишу на будущее, вдруг пригодится. Если Вы заходите на форуме через браузер google chrome и у Вас неожиданно пропадают "комментарии" в темах с хвастами, значит какое-то из расширений Хрома их блокирует. У меня так было с расширением для блокировки сайтов Blocker. Нужно удалить или остановить данное расширение, либо внести адрес форума в список исключений.

А можеи и мне поможете, у меня сначала комментарии не открывались, теперь комментарии открываются, а вот на ник пользователя когда нажимаю, чтобы его профиль посмотреть, у меня ничего не происходит, браузер Мазила, в Хроме все работает, в чем может быть у меня проблема, помогите пожалуйста:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.