Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivet

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
54
29
0
химки
Анастасия, написала вам на почту. Хочу заказать раковину для ванной комнаты. Сможете ли вы взять меня к себе с моим заказом?
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

marik177

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
1
0
0
Одинцово
Анастасия,
Хочу заказать из США кофе в капсулах Nespresso (capsules Nespresso). Не подскажите, где их дешевле купить. Нужно купить 300-400 капсул в ассортименте.
Спасибо.
 

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
вопрос

Anastassiya
Хочу сделать заказ с интернет магазина Kohls? Как это сделать через вас?
 

velladonna

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2009
81
80
18
пенза
Настя и Наталья (NataliaSt) поздравляю вас с Новым Годом, желаю вам крепкого здоровья, мира в ваших семьях, счастья, улыбок и море положительных эмоций в новом году!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

Ялав

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
0
0
Украина
Здравствуйте, Анастасия! У меня такой вопрос - у вас минимальный заказ для новых клиентов 500 долл.,а в Украине таможенный лимит 200 евро, как в таком случае можно будет получить посылку у нас? Извините, может это уже обсуждалось, я новичок, не нашла. :ah:
 

anich

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
11
2
0
Челябинск
у меня схожий вопрос к вам, Анастасия. Только я из Беларуси и у нас ограничение на таможенную стоимость 120 евро. Возможно ли занизить инвойс или убрать его из посылки? Можете предложить какой нибудь вариант? Можно в личку ответ?

Анастасия, и в России UPS пропускает только 200 евро без декларирования...вчера у меня посылка на таможне задержалась 202 евро и пришлось кипу бумаг оформлять, еще и 20 долларов за оформление платить((( а другой почтой не хочется отправлять-ems из италии уже второй месяц идет....устала ждать
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Виктория! Спасибо Вам большое Вы меня опять выручаете

Maratovna добавил 14.12.2010 в 22:35
А еще подскажите ноутбук лучше почтой или через курьера осуществить
доставку?

Maratovna, я б такой товар не стала рисковать отправлять нашей доблестной почтой, лучше курьером. ИМХО.
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Девочки,и меня очень интересует,отвечала Настя кому-нибудь на письма?Мне она уже 2 неделю не отвечает...Или в Америке праздники еще?А то я за свою посылочку переживать уже начинаю.(
Отвечала дня 4 назад, обещала посетить склад и узнать, отправлены ли посылки на самом деле. Я ей описала проблему, что трек дан, а изменений по нему никаких, как будто отправка оплачена, а посылка на почту так и не отгружена. Она обещала проверить.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Дорогие друзья! В связи с моим переездом я выкуплю заказы за 22 и 23 августа завтра - 24 августа.
Приношу свои извинения, сегодня весь день пришлось провести в аэропорту - во Флориде ожидается ураган и на данный момент плохие погодные условия.

Заявки на сбор посылок будут обработаны на выходных - когда я вернусь в Чикаго.
Просьба всех, кто оформляет самостоятельные заказы связаться со мной для получения нового адреса во Флориде.



Спасибо!
Анастасия
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
B@bys, Елена. Анастасия прекращает свою деятельность, ищите другого посредника :ax:
 
  • Like
Реакции: B@bys

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Настенька, выйди на связь! У меня огромный заказ горит :ai:.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя я вам уже неделю пишу и никак ответа нет по поводу заказа
ответьте плиз на schantag@mail.ru

Сашенька, я Вам и здесь отвечу - не доходят мои письма, наверное. Написала с mail.ru только что. Посылочка Ваша давно готова и ждет оплаты доставки.
Если вдруг и с мейла не дошло - напишите мне в личку на форуме, я так скину рассчет.

Анастасия
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, подскажите, заказала посылку на 6 пм, стандатной отправкой, сегодня выслали UPS-ом, сдоставка по расписанию 02/11/2010 то есть сегодня ночью, кто-то в Настино отсутсвие сможет ее получить? Заранее спасибо!
Посылка получена, все в порядке.
 
Последнее редактирование:

Бух

Душа компании
Шопоголик
14.11.2010
174
5 338
93
Новороссийск
Подскажите когда ориентировочо начнете принимать заказы? Очень хочется сделать заказ :)
 

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
Anastassiya, писала вам на почту, но вы почему-то не ответили....
Хочу приобрести Iphone 4, белый, 32 Gb, интересует цена, на оф. сайте не нашла белых почему-то... И есть ли возможность, у вас его купить и переслать с курьером (хотелось бы знать стоимость и где можно с ним встретиться)
Если Вас не затруднит ответьте, сюда или в личное сообщение.
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.