Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
скажите пожалуйста ... а на джимбори... если через Настю делать заказ ... тоже налог нужно платить?
 

shUse

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
78
13
0
Москва
Анастасия, отпишусь и здесь :) чтобы все знали.
Заказывал через Анастасию хрупкую и ценную вещь с доставкой в Москву курьером. Оказался очень доволен, все быстро и четко. Отдельное спасибо Олегу.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Margariska

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
4
3
0
РФ
runningwave,
Девочки, у кого посыль на экспорте с 12 ноября была, с импорта уже вышла? Скока она вообще может на импорте торчать?
у меня от 12, 1 декабря появилась на импорте, сегодня утром курьер звонил сказал привезет. Не раскололся во сколько, говорит в течение дня)
А как все таки если он приехал, а никого нет, мне по телефону в емс сказали что тогда курьер оставляет типа извещения что он приезжал. Не на домофоне же он его оставит? у кого нибудь такое было?
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Anastassiya,
NataliaSt,
http://www.us.allsaints.com/women/sheepskin/ruskin-jacket/wshd-blk/wlj059-2121 скажите пожалуйста,я здесь новичок,если заказывать с помощью Анастасии,то сколько обойдется покупка?

Анна, здравствуйте!
Subtotal $875.00
Shipping $0.00
Sales Tax $61.25
Total $936.25
+комиссия $87.50
+доставка до России (от веса) точный не знаю, ориентируйтесь долларов на 40

NataliaSt добавил 29.09.2011 в 13:19
Здравствуйте. Сколько будет стоить этот комбез без доставки в россию. Спасибо.

http://www.montkid.com/site/columbia-kids-snuggly-bunny-black-geo.html

Марина, здравствуйте!
Subtotal: $45.98
Shipping - Free Ground Shipping : $0.00
Total: $45.98

+комиссия 10$
заходите к нам в детский раздел :ax: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=37751
 
Последнее редактирование:

karandash

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
18
6
0
москва
Думаю у администрации этого форума должны быть контакты какие нибудь либо документы по которым можно выйти на Настю.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
голубушка, пять часов были копеечные, где-то по $50-70.
Те, что были в посылке вот:
http://www.amazon.com/Millage-M2726...1_60?s=watches&ie=UTF8&qid=1298464002&sr=1-60
кто купил, тот знает за сколько они были на распродажах

Если у вас хватило энтузиазма отписать не по вашей печали простынь, то может вы найдёте возможность ликвидировать свою мозговую путаницу и хотя бы прочитать нормально то, по поводу чего вы взялись нравоучать. Вам-то почему так неспокойно, у вас же всё отлично?
Раньше времени или вовремя что-то делаю я и что именно делаю - определяю я сама.
Лично ваше мнение по поводу чего-либо мне без необходимости.

Послушайте, "уважаемая", по-моему я в своем сообщении вас не оскорбляла, почему вы находите смелость высказываться в мою сторону в таком тоне? Во-первых, читать, и спокойно излагать свои мысли меня научили в Университете, который я окончила с отличием - это касаемо "мозговой путаницы", но, по-видимому таким как вы, меня не понять, это просто выстрел в пустоту.

Прошу Админа за оскорбления от данной особи сделать замечание, и если оно не успокоится - заблокировать её на нашем форуме. Не хотелось бы Вашим присутствием обыдливать наш форум.
 

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
Анастасия, у меня тоже по Гепу и Олдневи заказ есть - приймите пожалуйста :)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Настенька, здравствуйте! Посылку получила, ещё на прошлой неделе, но не было возможности написать Вам. Вообщем долетела она за 11 дней. Огромное Вам спасибо! Всё как обычно в лучшем виде! За сладкие бонусы отдельное спасибо))) Ну и от моей дочи отдельное большое спасибо, т.к. посылка в основном была набита игрушками и новыми нарядами для неё. Она с таким восторгом и дикими воплями от радости разбирала посылку)))
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Катруша

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
3
0
0
Москва
Анастасия, здравствуйте. Скажите, с какой суммы вы берете орг%, к примеру, я покупаю в магазине и у меня есть скидочный код, в этом случае вы % берете от первоначальной суммы или от суммы с учетом скидки?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Т.е. это проблема с их сайтом? :( У меня вроде все работает..
Настя, а Вы дадите знать, когда можно будет сделать заказ с tommy?

Мне кажется, проблема с моим компьютером. Заказы могу делать, в общем-то, но только получается с задержкой 1-2 дня. Если это не страшно и готовы подождать - тогда купим все, что нужно :)
 

Рубина

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
8
4
0
Москве
:clapping: ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДЕВОЧКИ КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ПРО МАГАЗИН ZARRA, можно заказывать из АМЕРИКИ И АДРЕС МОЖЕТ БЫТЬ если кто нибудь заказывал?:)
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Внимание! Сервис mail.ru временно не доступен!

Не открываются и не отправляются письма. Как только закончатся работы, я сразу всем отвечу! Все заказы сегодня обязательно выкуплю!



Анастасия
====================


Все в порядке:)
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Evella, 6.25%

Денис48, www.usps.com там посмотрите цены на прайорити или на ЕМС, но для двух джинс цена очень высока будет...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.