Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Ураааа!!! Моя посылка (от 12.01 ems) вчера появилась в Киеве и уже передана для вручения адресату!!!! Жду не дождусь))))
какая хорошая новость!!!!
надеюсь и моя от этого числа порадует меня на этой неделе
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Я тоже написала на почту, но вот ответа до сих пор не пришло, а очень хочется)))
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Получили четыре посылки от Насти. Отправляли раздельно: часы, золотое кольцо, золотые серьги и отдельно большая посылка с вещами и обувью. Настя отправила priority, каждую посылку застраховала ($4.50), в инвойсе каждой посылки указала 200 евро. Посылки дошли за 18 дней. Все в целости и сохранности. Настеньке, в очередной раз, огромное спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Дорогие клиенты!
У меня сегодня проблемы с интернетом! Буду отвечать по электронной почте по мере возможности. Спасибо за понимание!


Настя, очень жаль((( Буду ждать от вас ответа, надеюсь в скором времени вы разрешите свои проблемы с интернетом.​
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Здравствуйте, Анастасия! Не могли бы вы подсчитать сколько мне обойдется доставка на ваш адрес товаров с этого магазина http://www.kricketsworld.com/index...._info&cPath=1_8_810_855&products_id=2539&sex= и http://www.kricketsworld.com/index.php?main_page=product_info&cPath=2_43_264&products_id=1779&sex=. И отдельно сумму если их выкупить вашей картой, сколько доставка к вам, ваш % и налог? Заранее благодарна.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, подскажите, пожалуйста, каков размер налога будет при покупке/доставке из Сев.Каролины к Вам в Иллиннойс? М.б. где- то есть единая таблица этих налогов, чтобы Вас не дергать вопросами перед заказом:):aj:

Здравствуйте!
Эх, я была бы рада, если бы таблица такая была. Но не могу дать Вам точного ответа. А какой магазин?

Anastassiya добавил 09.01.2010 в 18:49
Настя, здравствуйте. Хотела спросить про заказ с 6pm.com. У них есть какие-то налоги? И возможен ли вариант, когда я опалчиваю своей картой, а указываю ваш адрес доставки?

Здравствуйте, Наталья!
Налогов нет.
Стоимость вещей + $6.95 доставка.
Вы можете и сами покупать в этом магазине. Адрес вышлю Вам на почту.
Пишите или на форуме в ЛС или на email anastassiya1504@mail.ru
С Уважением, Анастасия
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
легко)
такая цена при покупке с сервисным планом, то есть+ стоимость 2 лет контракта

Не согласна абсолютно. По поводу айфонов - те аппараты, которые продаются по этой цене, т.е. для американцев, покупаются официально, т.е. с привязанным планом, т.е. тот, кто покупает, заключает договор с Эпплом о том, что будет платить два года за разговоры согласно тарифному плану, вряд ли Настя под это подпишется...

А потом, что касается перепрошивки таких аппаратов - это просто, извините за выражение, "геморрой в чистом виде", перепрошить то его вам перепрошьют, но при каждом выходе в инет (синхронизации), он будет обратно возвращаться в свой американский родной тарифный план. Товарищи из Эппл далеко не дураки и защитили себя со всех сторон, чтоб нельзя было их кинуть на неоплату тарифного плана.

А чем вас не устраивает сим-фри аппарат? Я купила себе два месяца назад, да, он не будет стоить 200 долларов, зато заплатите на 10 тыщ меньше от российской цены за абсолютно готовый к употреблению аппарат. :ay:

Это как в анекдоте: девушка, сидящая в маршрутке достает свой айфон и с деловым видом что-то там ковыряет. Вывод: деловые девушки не ездят в маршрутках! :ag:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Megana

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
27
7
0
Уфа
спасибо, что предоставили по емейлу скриншоты об отправлениях.

Можно ли вас попросить сделать звонок на почту, чтобы показать, что вы имеете интерес к розыску посылок.
Ваше заявление по телефону 1.может быть потеряно, 2.может быть не зафиксировано вообще, 3.может быть позабыто 4.или другие причины. Если почте всё равно и ответственности она не несёт, то получается, что в ответе они не заинтеросованы даже если имеют какую-то информацию. Им просто всё равно, поэтому надо бы узнавать самим

Насколько часто через вас случались потери посылок?
 

Muller

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
курьеры-они ведь разные, и потом, ведь, совсем не обязательно быть контрабандистом, чтобы не платить пошлины. Сам закон всегда позволит найти консенсус с личным интересом. Кто-то ведь летает у Вас в Москву или в Петербург на постоянной основе. Предполагаю это с уверенностью, поскольку круг Вашего общения непременно должен включать таких людей. Помогите, если сможете. Спасибо. В любом случае, хотел бы быть Вашим постоянным клиентом.
 

АидаХ

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
12
1
0
Казань
Настя здравствуйте! хочу сделать заказ, но его сумма, долларов на 5-10 меньше установленной вами суммы. можете сделать исключение? пожалуйста:)
 

stig

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
98
2
0
Москва
Добрый день Анастасия, я Вам в личные сообщения написал, ответите?
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Анастасия, подскажите, Вы с этим магазином http://www.venus.com/ работаете?
или, может, Наташа подскажет?

не вижу причин с ним не работать:)
Доставка
20111006112502302.jpg

есть налог 7%
коды на скидку http://www.retailmenot.com/view/venus.com
:ax:

NataliaSt добавил 06.10.2011 в 15:36
Здравствуйте! Хотела бы заказать с www.emuaustralia.com, можно?

Виктория, можно. Доставка в США бесплатная, налога нет. Отправляйте ваш заказ на почту Анастасии! sobko-anastasia@mail.ru
очень люблю Emu, мне даже больше чем UGG нравятся)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya и elphinstoun

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Anastassiya, Настя, а с сайта http://www.childrensplace.com/ заказы принимаете?
Налог штата есть? :)

Velvet добавил 01.08.2010 в 15:47
Anastassiya, Настя, и ещё у меня такой вопрос. У меня на почте есть персональные кодики на скидку, но я не могу разобраться на что конкретно скидка распространяется.... Я могу тебе их показать, чтобы ты мне подсказала? =)
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Девочки! Если вам не сложно. Пожаааалуйста, киньте номер телефона Анастасии в личку. Очень-преочень надо! Заранее спасибо! Очень жду!
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
У меня 23.11 прием в США, 30.11 импорт, 02.12 вышла с таможни, пока на сортировку не поступила, но на днях жду. В том году по 1мес-1,5мес могли идти.:yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.