Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zara987

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
30
4
0
Москва
Простите, Анастасия ещё один вопрос, это все расходы которые вы мне описали, или ещё будут... например как доставка по США или оплата вашей картой и.т.д, напишите по подробнее сколько будет это стоить, пожалуйста.
Большое спасибо:ax::ax::ax: ссылка вещи http://www.ralphlauren.com/product/...3351645&ab=viewall&view=all&parentPage=family


Разгружу Настюшу чуть чуть и отвечу за неё! За оплату своей картой Настя % не берёт, а доставка до неё Вашей курточки будет бесплатна, т.к. у них акция: при покупке от 195 долларов - стандартная доставка бесплатна![/QUOTE]

ой спасибочки большое, за вашу помощь:ax::super_smilies025:
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
УРА УРА УРА!! :dance4::dance4::dance4: Сегодня в 8 утра пришел курьер, всех разбудил, но я на него не в обиде, ведь он принёс посылку счастья :Laie_13:!! Я страшно довольна и моему счастью не было предела :bo:
Настя отправила 1 апреля и 15 рано утром она уже у меня! Итого 14 дней!

Настенька, огромное спасибо!!! Всё было очень хорошо упаковано и приятно порадовал бонус в виде жвачки :ax: И ещё отдельное спасибо за терпение и за оперативные ответы на мои бесконечные вопросы :ah:
Я очень переживала, чтоб ЕМС успел доставить мне посылку до моего отъезда!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Анастасия, добрый день, мне вас рекомендовали как действительно проверенного человека...)поэтому я здесь
Увидела, ответ на свой вопрос выше)
Анастасия, а почему именно такая можно сказать приличная сумма?)
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Настя, добрый день. Подскажите, когда ждать распродажу на All Saints?

Ксения, недавно была скидка 25%. Но тогда, они убрали много вещей с сайта, оставили неходовые. Будем ждать вторую волну с ликвидом, думаю после рождества
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Настя, я заказывала рубашку муж. СК, белую, она все никак не идет) можно как-то выяснить что и где? трекинг я не просила, посмотрите сами, пожалуйста, если это возможно.
И еще я по мэйлу скинула ссылку на парфюм, как договаривались
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя или Наталья, хочу заказать коляску Baby Jogger Micro , цена я так поняла -100 долл., не подскажете, какой её вес в упаковке, чтобы рассчитать доставку. И ещё вопрос - доставка до Калининграда(Россия) потребует ещё каких-то вложений?
Спасибо.


Присоединяюсь к вопросу. Тоже хотела бы заказать Baby Jogger Micro. Расскажите подробнее, как доставляются коляски? Сколько выйдет по стоимости?

Marik87 добавил 25.06.2011 в 17:23
И, правильно ли я понимаю, что и другие габаритные детские товары тоже можно через Вас заказать? Конкретно, меня еще интересуют вот эти ходунки. http://www.albeebaby.com/chicco-dj-baby-walker-splash.html


Стоимость доставки одинаковая для всей России.
Эта модель в коробке весит примерно 20 lbs (9 кг)
Стоимость доставки: $106.40






Ходунки тоже переслать можно. Вот здесь получится купить с бесплатной доставкой по США и без налогов: http://www.amazon.com/Chicco-DJ-Baby-Walker-Splash/dp/B000WOV7WO

А стоимость пересылки будет $86 (вес 14.2 lbs = 6.4 кг)



Анастасия
 
  • Like
Реакции: Marik87

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
Анастасия, когда же возобновятся заказы?! Как-то это уже подзатянулось!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Внимание!

Изменился адрес для эл.писем, просьба все новые запросы посылать туда!


[THINK]Sobko.Anastasia@gmail.com
[/THINK]


Меил.ру работает с перебоями.
Извините за доставленные неудобства.
На старом ящике будет настроена пересылка - ответ поступит уже с нового.
 

спайк

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
33
10
0
москва
Всем привет!
Рада, что посылки доходят относительно быстро. Что касается курьеров, то на Докукина (обслуживают САО) их трое. Если часто заказываешь, можно успеть попросить у всех контакты. Все ребята общительные и терпеливые,я сказала бы даже психически устойчивые (что с такой работой удивительно). Горячая линияполный отстой. Если дозвониться в распредилительныйсклад можно узнать точную информацию. Последний раз, когда мне доставляли долго с РС на Докукина не дали забрать самой посылку. Сказали самим можнозабирать только с Вернадского. Вот так!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya,
добрый день!
можно через Вас заказать Levis с http://us.levi.com
как я понимаю, доставка свыше 100$ по штатам бесплатная, а есть ли налог у Вас.
Заказать планирую на 160$ Можно прикинуть как Вы написали для macys?

Здравствуйте, Юлия!

Стоимость товара: $160
Доставка бесплатная
Налог 6.25%: $10
Комиссия: $16
------------------------
ИТОГО: $186

За доставку США-РОССИЯ Вы оплачиваете, когда я получила заказ, взвешала и написала Вам итоговую стоимость.






Anastassiya добавил 25.06.2010 в 20:25
Glam,
ЭляЯ,

ответила в личку:)





С Уважением, Анастасия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cream

Strekoza-v

Новичок
Шопоголик
Анастасия здравствуйте подскажите можно заказать вот это
www.hollisterco.com/webapp/wcs/stor...entCategoryId=12552&catalogId=10201&langId=-1
цена 39,5 размер S
http://www.hollisterco.com/webapp/w...52&categoryId=12594&langId=-1&catalogId=10201
11,63 размер S, желтый
www.abercrombie.com/webapp/wcs/stor...Id=12205&topCategoryId=12203&productId=697510
цвет оранж размер М 38,9
www.abercrombie.com/webapp/wcs/stor...Id=12205&topCategoryId=12203&productId=692917
размер s 38,9
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Настюш, покупки - супер! Это что за чудо техники, которым тебя фотографируют??? :popcorm1:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Всем привет!
Хотела предупредить- 14 15 16 апреля - выходные дни.
15 - мой День Рождения! :aj:
В сети не буду.




И информация для новеньких клиентов:
присылайте мне заказы, начиная с 1 мая. Сейчас я не работаю.

С Уважением, Анастасия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.