Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

brisk134

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
14
6
0
Нижнекамск
Наталья подскажите пожалуйста, ребенку заказывали вот такое термобелье http://www.amazon.com/POLARN-PYRET-...8&qid=1320677162&sr=1-15&tag=shopcoupwebas-20 очень поонравилось, сделайте пожалуйста подборку на женское термобелье этой фирмы или чего то подобного, большое спасибо за помощь.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Здравствуйте, Настенька! А вы только с одеждой работаете? Меня интересуют рукодельные сайты типа http://www.joann.com. И еще подскажите пожалуйста магазины для беременных))И можете ли вы отправить коляски и качельки для малышей? А еще мне хотелось бы купить конфеты-мармеладки-гамбургеры спанч боб)) На ибее дороговато, а мои дети их очень любят)) Спасибо, Аня.

Здравствуйте, Нюка!

Отвечу за Настю - она работает конечно же не только с одеждой, а вообще со всем, что пожелаете (естественно, в пределах разумного :)) Тут люди и вино, и посуду и даже раковины в ванную заказывают, так что не переживайте! :yes:

Коляски-качельки тоже можно, я сама через Настюшу заказала коляску - Mutsy 4Rider Light, довольна очччень и качеством, и скоростью доставки! Кстати, здесь, на форуме тему с колясками можете просмотреть вот по этой ссылке: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14092

Что касается, магазинов для беременных, могу посоветовать, т.к. сама заказывала для себя магазины: http://www.asos.com/Women/Asos-Mate...id=5813#parentID=-1&pge=0&pgeSize=200&sort=-1, http://www.apeainthepod.com, http://www.duematernity.com :yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
А мне моя посылка от 10.02 что-то никак не дойдет... последняя запись - экспорт... не знаю что и думать, стоит уже переживать?

выше девочки писали, что так почти месяц может в неизвестности быть
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Двочки, кто покупает сам на Ideeli , что пишите в билинг адрес? Я не могу оформить покупку, выдает постоянно ошибку. Заполняю и шипинг и билинг адрес новый во Флориде и данные своей карты АльфаБанка. Что я не так делаю?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Alьbina, Альбина, если у Вас будет заказ на $400, то я все-равно приму) Это не такая большая разница, главное - желание:)
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Megana, поберегите свое здоровье! Оно важнее даже самых дорогих часов...

Уже не раз это обсуждалось на форуме (можете также посмотреть первую страничку в этой теме):

Посредник не несет ответственности за работу почты!

Наша задача - купить и переслать.
===============

Есть курьер, за его работу я отвечаю, так как в этом случае гарантия 100%, я знаю у кого вещи, в каком состоянии и что вообще происходит.


Почта сама не может ответить, откуда у меня могут быть данные о посылочках?:)
Я была бы рада - но все, что отвечают при подаче заявления - ждите звонка.


Недавно нашлась посылка от 29-го декабря, если бы потерялась только Ваша - можно было бы думать, что уже бесследно. Но контейнер с посылками не может потеряться (случайно...)



НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Срок не такой большой, не стоит создавать панику, найдутся все посылочки!
 
  • Like
Реакции: cherry111

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Anastassiya, хочу сказать большое спасибо Насте, и хотя я еще не получила свои вещи, но уже в ожидании и полностью удовлетворена оперативностью ее работы.
Завтра оплачу остаток и буду ждать с нетерпением и заказывать еще.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Настя! У меня письмо с новым заказом для выкупа вам на емэйл не отправляется.
......Ваше письмо не удалось отправить. Адрес указан неверно, не существует или возникли проблемы на сервере получателя:
•anastassiya1504@mail.ru:
[

У меня сегодня то же самое пишет в ответ на мои письма Насте. :(:(
 

Moonkin

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
9
0
0
СПб
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос:


мой друг улетел на месяц в США, я хочу заказать на его адрес ботинки. Суть в том, что доставка при покупке через интернет бесплатная, если оплатить с US кредитки. International checkout доставка стоит 1100 рублей. Сумма заказа 120$.
Вопрос следующий, можете ли вы при оплате заказа на сайте указать сразу адрес моего друга, проживающего в LA? (я так понял, обычно заказ приходит на ваш склад, а уже потом вы его отсылаете)
 

dolph

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
8
2
0
Уфа
Здравствуйте Анастасия!Я отправил вам заказ на почту!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Zakk, так мы про курьерскую доставку и пишем...., про ЕМС, а вы чем пользуетесь? Федексом, Юпсом и иже с ними? Так это в трубу вылетишь на одной доставке, смысл покупки весь сразу теряется.:yes:
 

Evgeny1

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
1
2
0
Хандальск
Работаю с Настей с весны 2011 года. Получил несколько сборных посылок. В основном запчасти для автомобиля. Одна из посылок была в огромной коробке весом почти 30 кг. Тем не менее все было отлично упаковано и доехало в целости и сохранности. Хочу поблагодарить за добросовестное выполнение работы!
Рекомендую Настю как надежного посредника. :ay:
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и Anastassiya

Лека_Н

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
101
150
0
Москва
Анастасия, здравствуйте! Я отправила вам заказ в личку, жду от вас сообщение и реквизиты, куда направить деньги (рубли).
 

Vici-2

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
98
45
0
Краснодар
Vertoni,
Наталья,:br: у меня тоже младшенькой 8, она худенькая, но высокая (рост 140) - размеры беру 7 или 8 трикотаж и когда нет рукавов, если рукава длинные, то лучше 9 или на высоких (tall).
А башмаки 32-33 - это 1,5-2 US.

Vici-2 добавил 12.05.2011 в 11:03
:clapping:
Форумчане, кто брал обувь Steve Madden женскую? Хотелось бы мнение о размерности и полноте (хочу на каждый день взять на низком) выхожу???
:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vertoni
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.