Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Так я вроде бы и так всё сначала заполняла, ничего кроме адреса электронки и пароля я ранее не заполняла

:( тогда не знаю
как раз сейчас сама мучаюсь....на одной карте денег не хватило для оплаты, а вторую принимать отказывается...:aq:
О!!! с сотой попытки получилось!!! (биллинг=шиппинг)
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Девочки, мне тоже подскажите, кто уже от Насти получал ЕмS, это курьер приносит или с почты ждать извещения, я с 6.12 не дождусь ...
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здраствуйте, Настя.
А какой примерный срок доставки по США? То есть от магазина к Вам.
Какой максимальный срок ожидания посылки у Вас был.
Просто интересно, как хорошо там почта работает.

Здравствуйте, Константин!
Все зависит от магазина, zappos за ночь присылает, forever21 могут 2 недели слать.
Обычно несколько дней(1-4) с того момента, как магазин передал заказ почтовой службе.

Из России за неделю доходят сюда посылки:) Из Англии за 1-2 дня DHL получаем!

ups-bike.jpg


С Уважением, Анастасия
 

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
Скажите,а при покупке всех этих товаров
http://www.amazon.com/Fisher-Price-...1_fkmr1_1?ie=UTF8&qid=1301165207&sr=1-1-fkmr1
http://www.amazon.com/Fisher-Price-Rainforest-Deluxe-High-Chair/dp/B0045JKUU2?tag=shopcoupwebas-20
http://www.amazon.com/Fisher-Price-...ts&qid=1301155465&sr=1-1&tag=shopcoupwebas-20
Комиссия взымается с каждой позиции отдельно,или с общей сумы заказа?И как на практике у Вас с укр. таможней было?Я впишусь по деньгам?Сбор не стянут?
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
NataliaSt, не знаете когда Анастасия начнет работу?
и после переезда новых клиентов принимаете?
очень надо детей одеть )))

Маруся, Настя сейчас принимает заказы от своих клиентов. Про новеньких-точно не могу сказать, думаю скоро) Следите за топом, Настя обязательно даст информацию в первом посте!:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Внимание!

Заказы по магазинам Zara, abercrombie, hollister пока не принимаются (те, что нужно покупать в обычном магазине)!

Как я вернусь из отпуска - возобновим! Сейчас просто не хватает времени закончить со всеми делами до отъезда.

Извините за возникшие обстоятельства. После отпуска с новыми силами в бой:bay):
 

mellissa

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
23
4
0
Москва
Лиля, у меня в трэкинге даже слова "экспорт" нет
есть только инфо, что посылка улетела из Чикаго
почта EMS
может, конечно, у них до сих пор загруз нереальный (последствия праздников)... не знаю
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Настя, здравствуйте! Отправила заказ вам на почту, и сообщение в личку, жду ответа...
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Viktor777

Новичок
Шопоголик
EMS тормозит

Девочки, я по поводу EMS. Посылка как говорится "висит над морем". У кого ниб сейчас есть такая ситуация, что с 24 декабря никай информации о посылке? Может это связано с НГ праздниками.
Последняя запись: International Dispatch, December 24, 2010,
Надо бить тревогу?

Здравствуйте. У меня тоже посылка висит в экспорте с 16 декабря (сегодня 13 января). Такие вот дела... :ai:
 

Lenochka

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
32
3
0
г. Хабаровск
Минимальная комиссия по каждому магазину $10
Анастасия, здравствуйте!
Означает ли это, что, заказав с трех магазинов, я, помимо комиссии в 10%, должна буду заплатить Вам ещё $30 дополнительно? :ai: Или я что-то не так поняла?

Lenochka добавил 15.01.2010 в 18:44
Здравствуйте!
Удобнее всего для меня оплата через Альфа банк.
Анастасия, ещё вопросик.
Другие варианты оплаты, кроме переводов через Альфа-банк возможны? Немножко подробностей:
Моя карта (не Альфа-банк) зарегистрирована в системе ПэйПэл. Я могу оплачивть товары сама. Хотелось бы отправлять их на Ваш адрес, чтобы Вы оптимизировали посылки и высылали их мне. Такая система сотрудничества с Вами возможна?

Если ДА, то следующий вопрос: Можно рассчитываться с Вами за посреднические услуги также через ПэйПэл? Как это делать?
 
Последнее редактирование:

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Анастасия,здравствуйте.Я Вам вчера и сегодня письма отправляла,а Вы не отвечаете.Вы их получили?
 

Alьbina

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
63
12
0
россия,башкирия
Настя говорила,что в октябре будет возможность оплачивать картой сбера... всё жду ...в первом посте никаких изменений , а стоит ли ждать интересно?
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Он обязательно поменяется, пару дней подождите, у многих такая ситуация сейчас

PERFECTION, мне ответила вчера, только она немного задерживает ответы и еще я пишу ночью, т.е когда у них день, иногда дублировать приходится, не сразу отвечает.
у меня на следующий день поменялся и сейчас смотрю:на сортировке,должен сегодня /завтра отправиться
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, здравствуйте! У меня в магазине TJFormal.com зависли 2 заказа. Они мне их высылали с ups, но ups России перестала доставлять посылки физ лицам и вернули все обратно. Магазин мне предложил, чтобы кто-нибудь из моих знакомых забрал у них мои заказы в США. Может быть Вы сможете мне помочь?

Да, помочь смогу. Так как заказ был выкуплен Вашей картой, мне нужно будет получить от Вас копию этой самой карты (скрин или фото) + копию паспорта владельца карты. Затем я дам Вам адрес, на который смогут быть отправлены заказы.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Настя, добрый день, отправила заказ на почту, по возможности просмотрите, готовы завтра проплатить. Спасибо:ad:

Настя - в законном отпуске до 7 ноября, на письма не отвечает, если только заранее с ней не договаривались!!! :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.