Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Анастасия- с кофтой разобрались, а вот штанов нет :(
Коробка не повреждена, получали на почте вместе с девочкой, с которой заказывали вещи.
Вес посылки 6.42 как и написанно в квитанции, которую выдали при получении посылки.

квитанцию выдали после того как взвесили? или в Настиной бумажке, которую она заполняет при отправке. Это имеет значение, тк даже если на почте аккуратно вынули. а потом также заклеили, то взвесят и отдадут квитанцию по тому весу, который у них на руках в момент взвешивания. У меня так было с посылкой от виктории скрет 2 года назад.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия приятная новость. Минимальная сумма заказа? Ищу ближайшее отделение Альфабанка.

Сейчас принимаю всех без исключения (кроме любителей айпадов и военной атрибутики - это не покупаю) :ag:

Только есть минимальная комиссия $10 - на один заказ в одном магазине.


Пишите!


Анастасия
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Настенька, привет!!! Ура, ты снова с нами!!!
Я сегодня никак не успею заказ сделать на aeroposatale, пока там акция хорошая. А завтра ты не сможешь выкупить случайно???
 

Orchid943

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
19
3
0
Магнитогоск
Новичок))

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Хочу заказать одежду с сайта
http://www.carters.com/
Там 2 магазина в одном, есть промо коды.
Я новичок и добром еще не разбираюсь, подскажите сколько будет стоить доставка?
Моя почта lovelyorchid@mail.ru
и как выгоднее заказать, побольше? или на какую то сумму?
Доставка в Россию, Челябинская область, г. Манитогорск
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
17 Irina, а это нормально что не отвечает....для нее в смысле..
jannulya добавил 10.12.2011 в 06:00
И вообще,пора отзыв оставить, работала с Анастасией в течение 4 мес, ни разу не задержала платеж или что то такое...в результате осенью,когда она решила отдельно работать, она перестала отвечать на письма, отвечала на три дня, деньги отдавала неделю за тот товар,который не прислала... и я молчу что она оставила твоар на 1 тыс дол у другого посредника, а мне говорила,что отправила его. Когда я стала просить трекиинг, она наехала,что я бессовестная и тд. в общем,я своими силами нашла у кого мой товар, и благо другой посредник мне помог абсолютно бесплатно.

Может, что случилось? Я также до нее достучаться не могу, 3-е письмо мимо. И тоже замечание получила, что ее замучила просьбами подсчитать заказ заранее, но она вполне вежливо это до меня донесла. Может, я ее чем еще ненароком достала? Раньше всегда ответы были своевременные и очень-очень вежливые, так что как-то не верится, что она может наехать, как вы говорите.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Настя или Наталья, хочу заказать коляску Baby Jogger Micro , цена я так поняла -100 долл., не подскажете, какой её вес в упаковке, чтобы рассчитать доставку. И ещё вопрос - доставка до Калининграда(Россия) потребует ещё каких-то вложений?
Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже хотела бы заказать Baby Jogger Micro. Расскажите подробнее, как доставляются коляски? Сколько выйдет по стоимости?

Marik87 добавил 25.06.2011 в 17:23
И, правильно ли я понимаю, что и другие габаритные детские товары тоже можно через Вас заказать? Конкретно, меня еще интересуют вот эти ходунки. http://www.albeebaby.com/chicco-dj-baby-walker-splash.html
 
Последнее редактирование:

Juliya 81

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
166
43
0
Одинцово
Девочки,подскажите пожалуйста,вы тут уже опытные шопоголики,а я новичок)))Emu размер 5 подойдет на наш 36?И moon boots 35-38 этот размер надо выбирать на размер 36????
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Мои друзья получили уже две посылки через Анастасию, сейчас ждут третью. Просили выразить огромную благодарность за помощь.

annasfi, Анют, так присоединяйтесь в своим друзьям, а также ко всем многочисленным шопоголикам!!! :ax: YOU ARE WELCOME!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

ElectraBrush

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
63
59
0
Russia
Ураааа. Моя посылочка уже на таможне!!! (кажись:ah:) Ведь если написано импорт 22.12 значит она уже на нашей таможне? И кто знает, через сколько теперь она может прибыть в подмосковье, ну или москву? и почему адрес получателя указан не полностью, написано просто М.О. Химки, а улица и дом не указаны? Это нормально?

если импорт - значит уже в россии, но не обязательно на таможне, там обычно есть специальный пункт по этому поводу. адрес не указывается в целях вашей же конфиденциальности.

ElectraBrush добавил 23.12.2009 в 20:52
К сожалению, там нет длины брюк. Только ОТ и ОБ
А с ростом у них не ясно!...:(

для этого есть гугл, вот что имеем

okay hear are the exact sizes for Hollister style jeans i read it in a magazine
size =
0:waist = 23-24/ hips:33/34
1:waist = 24/25/ hips:34/35

(so if you still don't fit in a zero then you have to fit in a 1)

then there are lengths
S: short = 30"
R: regular = 32"
L: long = 34"
 
Последнее редактирование:

Megana

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
27
7
0
Уфа
Анастасия, ради бога, проявите активность в инициации поиска исчезнувших посылок. От 2 февраля находятся в "нигде" 2 посылки, которые были кровь из носа необходимы давно - особо целевого назначения и на очень большую сумму (дату Анастасии я писала, когда она всё никак не могла отправить посылки). Я уже совершенно в прострации, схожу с ума
 

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
black friday

Просветите меня темную, что это black friday.
Какя то тотальная распродажа? На всех сайтах или нет?
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, кто может подсказать - сколько идет посылка EMS из Штатов в Украину?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.