Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ionifie

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
8
1
0
Москва
Настя, спасибо большое. Сегодня приехала моя посылочка. Ждала правда 3.5 недели :( емс
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

AU egorka

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
3
1
0
Москва
NataliaSt спасибо. Очень радостная информация. Пошел искать что-нибудь нужное.:ad:
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
А мне вчера Настя прислала треккинг,сначала показывал почему то ноябрь 2010,а сегодня поменялся на 18 января),ждем...:yes:
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Киевлянка), Спасибо, но на Вашей табличке нет тех обозначений, которые я перечислила, именно так (по коллекциям) одежда разделяется на сайте.
Anastassiya, Уточните, пожалуста, эту информацию для меня
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Ласти,
Мария, какой картой расплачиваетесь, мою Визу не пропускают.
И вопрос Наталье - Распродажи на ideeli каждый день? Имеет ли смысл вступить в их клуб?

MasterCartd Ее все магазины берут, с ней и за границу езжу. А зарплатная у меня VISA Electron, тоже не пропускают, это Вам Ваш банк скажет, позвоните туда.

MaRiyaR добавил 06.11.2011 в 21:53
Alьbina,
Настя говорила,что в октябре будет возможность оплачивать картой сбера... всё жду ...в первом посте никаких изменений , а стоит ли ждать интересно?

Я тоже очень жду, Настя сказала, что с июля 2 раза подавали заявление. Это ведь не от нее зависит....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anytka003

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
444
74
0
Москва
Здравствуйте!

Туфли бывают разные по весу.
В районе $40 за две пары(до 1.5 кг) емс будет (для танца они вроде не тяжелые:) )



Анастасия
Спасибо))) т.е две пары я могу через вас заказать? Там нет опта? И не могли бы вы мне подсказать сколько они стоят? Размер нужен 25 см. И как мне с вами договориться об оплате))) спасибо еще раз))))

http://www.pleaserusa.com/ProductDe...YLE_CD=FLAMINGO-860FH&PROD_CD=FLAM860FH/BHP/B

http://www.pleaserusa.com/ProductDe...tg=&STYLE_CD=MOTIF-809MG&PROD_CD=MOT809MG/B/M
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Настя, ответьте мне пожалуйста, какая ситуация с моей посылкой??

АнгелинаБраун добавил 28.01.2010 в 22:49
ЕЕ нужно доставить сегодня в Нью-Йорк в отель:bc:
 
Последнее редактирование:

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Настя хочу Вам сказать огромное спасибо,посылку и маленький бонус в виде жевачки))) сегодня получила,дитё очень доволен и передаёт Вам огромный привет,сказал что только у вас теперь форму будем заказывать:flowers:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
По России пересылали емс-ом ювелирку, ноутбуки, телефоны - все доходило без проблем, можно страховать на любую сумму (в отличие от почты России), зимой сроки были 1-2 недели, а сейчас всего несколько дней (в Хабаровск, например, 3 дня шла посылка)
 
  • Like
Реакции: Sakura

Alexandra K

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
8
0
0
Sweden
Anastassiya,
Настя подскажите,где можно посмотреть велюровые костюмы с ушками зайчика)???
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
serginho, ответ в личке)



Напишу и здесь, так как большая часть писем именно с просьбой рассчитать полностью заказ.

Это сделать практически нереально, так как стоимость пересылки зависит от веса и одна пара обуви может весить от 500 грамм, до нескольких кг.


Поэтому схема работы такая:

-Вы оплачиваете заказ (стоимость товара)
-Я выкупаю, присылаю итоговый расчет без доставки, затем после получения всех заказов упаковываю и пишу итоговую сумму - сколько доплатить. (то есть перевода получится в любом случае два - сначала за заказ, потом за доставку)
-Вы оплачиваете эту итоговую сумму
-Я высылаю
-Вы получаете посылку и все довольны :)


Чтобы сэкономить мое и Ваше время, я не делаю предварительных полных расчетов. Обычно к моменту заказа что-то меняется в Вашем заказе (добавляется или убирается) и первый расчет уже не подходит.
То есть Вы можете сразу вносить предоплату по стоимости товара и я тут же покупаю Ваш заказ, пока все в наличии на сайте.

Может не всем подходит такой способ работы, но обычно после первого раза уже гораздо легче и проще все понять)


Спасибо всем большое за то, что прочитали (особенное спасибо тем, кто не будет больше присылать писем с просьбой рассчитать :) )



Анастасия
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014 и NataliaSt

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
Anastassiya, то есть я правильно понимаю, что конечная сумма к оплате (если стоимость туфель будет 200 дол) будет 200$+6.25%=212.5 дол??
и как тогда можно заказать?
СПасибо!
 

stunningtiana

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
113
155
0
Тюмень
Татьяна, а посуда была упакована или лежала внутри вещей? или просто коробка, а внутри утрамбована там пакетами?

я просто тоже давно хочу заказать посуду, но боюсь, что разобьется в пути

какой у вас фирмы?:)

Как Настя уже ответила - посуда быда в своей упаковке, все дошло в идеальном состоянии, но цена за доставку действительно получилась большой, но это ничто по сравнению с удовольствием кушать из такой красоты и готовить в качественной и удобной посуде :)
Фирма Thomson, написано, что сделано в Китае
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

dolph

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
8
2
0
Уфа
Здравствуйте Настя!Наконец то определился с заказом на Abercrombie!но очень волнует вопрос,у меня размер одежды 48 рост 175,какой размер мне заказывать (S или M),а также про обувь,хочу заказать кроссовки Puma,мой размер ноги 41.5,какой заказать(8 или 8.5 US)просто не знаю размерную таблицу Puma!Заранее спасибо!:help:
 

ЮлиУс

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
2
0
0
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.