Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Отправляем и айфоны и айпады, пока все доходило. Ничего назад не возвращалось - но страховка на полную сумму обязательное условие! В инвойсе пишем, что электроника, ничего конкретного (чтобы, в случае утери, было легче получить страховку, да и меньше привлекало внимание).
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
NataliaSt, на Горбушке я 4S и за 15 тысяч видела......................... :ai:

а! ну тогда да. из США хоть оригинальный придет. у нас и за 40тыс на подделку легко попасть.
а гарантия телефон из США будет?


Маша, MaRiyaR, а тебе, наверно проще в Финляндии купить без контракта, в Elisa shopit в Иматре или в Gigantti. такс фри же еще получишь
 

jannulya

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
15
1
0
Москва
Анастасия вы вообще отвечать собираетесь, или одно письмо раз в три дня вы считаете этого достаточно?
 

Kamishevaxa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
246
320
0
Ростов-на-Дону
УРААА!!!!
Мне моя первая посылочка от Насти из Америки дошла!!!:))) Несмотря на предпраздничные дни долетела за 10 дней:))) Заказывала вещи малышке из Crazy8, Ralph Lauren, Kaya Eve. Из Crzay8 вещи не плохие, но скажем так: сколько стоят на столько и выглядят!;-) У Насти уже собираются мои вещички на вторую посылку. Буду ждать!!! :aj:
Настя, спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Придет. Задержки оооочеееень большие, даже сейчас, несмотря на то, что Новый год давно позади!!! Моя от 11.02 появилась в импорте только на той неделе. Ждите...
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Девочки подскажите пожалуйста с размерами Calvin Klein с сайта www.6pm.com, всю голову сломала 4,8,6,10,12 что бы это значило ? вот сылка например http://www.6pm.com/calvin-klein-sleeveless-sweetheart-dress-black И таблиц размеров не могу найти. Помогите пожалуйста . СПАСИБО.

334d9e91c3ef.png


Вот сайз-чарт, замеры в инчах, чтобы получить см умножайте на 2.54

Например для 4-го размера - ОГ 88,9-ОТ 69,85 - ОБ 95,25
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Victoria_2014, Не подскажете магазин качественных женских рубашек??

такого плана или другого. Важно, чтоб это была не синтетика, а хлопок и хороший хлопок.

Вот хороший магазинчик:
http://www.brooksbrothers.com/

любимый всеми Р.Лоурен
http://www.ralphlauren.com/

Я купила замечательную рубашечку там всего за $30 (не совсем по Вашему стилю, зато ткань лен с коттоном, и не жарко и под нашими кондиционерами не замерзаю:) )
pPOLO2-9188443_standard_v360x480.jpg



Понравилась эта, но я люблю чуть свободно чтобы было))

a382f06b8bd0.jpg


ссылка



И в поисковике можно посмотреть: http://www.shopstyle.com/



=
 
  • Like
Реакции: Netti

rus_Alka

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
18
1
0
Москва
Анастасия, добрый день.
У нас карта VISA aeroflot (Сбербанка). Подойдет?
Еще вопрос, как деньги перечисляются? Допустим я отправила вам ссылочки с товаром и сразу деньги надо перевести или как?:bh:
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
Подскажите где можно посмотреть женские пуховики, не очень дорогие, что можно было зимой с ребенком гулять.
Спасибо за ответ по интересующему меня телефону.
Еще есть вопросик, вот 11 ноября будут скидки в магазине, если я там захочу, что-нибудь приобрести через вас, как это правильно нужно сделать


Все заказы отправлять на почту Насте sobko.anastasia@gmail.com, ссылку,размер, цена, количество. А пуховики какие интересуют, длинные, как пальто или до колена
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Anastassiya, не наберётся заказ с чилдрэна на $75 =(

Настя, у меня кодик есть на ОлдНави персональный. Я его сейчас тут выставлю, ты подскажешь на что и какая скидка распространяется? Он до 5-го августа.



И ещё есть...

А вообще можно я тебе сегодня вечером все скину вместе с заказом?

И что там на Гэпе за предложение по детским джинсам за $10?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Fruitcake, это вам на горячей линии сказали? Не переживайте, они всем так говорят, они же сами ничего не знают, сидят они, вообще, в Туле, поэтому инфу только с компа имеют.....найдётся ваша посылка. В прошлом году от импорта до экспорта по месяцу и более проходило, тоже говорили, что утеряны посылки.....- всё прибыли!:yes:Но в розыск подать действительно не помешает.:ad:
 

Куська

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
53
65
0
Санкт-Петербург
Анастасия или уважаемые участники, подскажите, пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что комиссия 10% берётся от полной стоимости товара. Т.е. если у меня есть крейзибаксы на 250$, и я покупаю товар на полную стоимость 510$, а плачу за 260. То комиссия 10% будет с суммы 510$ - 51$, а не 26$. Правильно?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
tenzor, спасибо, Дмитрий! Ваш заказ сейчас оформляю.


С Уважением, Анастасия
 
  • Like
Реакции: tenzor

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Spartak Здесь имеется ввиду зачисление на карточный счет (банковскую карту). В любом отделение можешь положить по номеру счета, или в рублях (конвертация по курсу Альфа-банка), или в долларах. Процент за перевод не берется.

shUse, а возможно переводить через банкомат по номеру карты?
 

Glam

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
20
9
0
Ukraine
Anastassiya,
Анастасия, я отправила Вам на email вопросы и заказ. Marc Jacobs and Diane von Furstenberg. Спешу, а то опять всё раскупят! :)))
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
chebyrashka, вы как с луны свалились...http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2273857#post2273857 читайте , больше скажу если вы захотите сами забрать с вернадки, то это 5 часов стояния в очереди, да-да именно пять! и чтобы самим забрать необходимо так же через оператора колцентра оформить заявку на самовывоз.а потом толко ехать...и эти заявки они тоже не исполняют!перед тем как на вернадку поедете, уточните ли приняли заявку на самовывоз!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.