Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Анастасия, здравствуйте! Скажите, плз, а можно через Вас заказать посылочку с отправкой на Шипито?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
сегодня еду за посылкой сама, отпраленной Настей ЕМС, тк наши работники не хотят работаь вообще. Утром звонят и заученная фраза:" мы не может вам привезти, тк. у нас сломаны машины, на дорогах завалы, на дорогах пробки, наши курьеры болеют". я даже слушать до конца не стала этот список причин, сказала, что уже слышала это, и еду сегодня за ней сама.
Насте в очередной раз СПАСИБО, посылка доехала за 2 недели.
Во всех "грехах" виновата наша почта и таможня. которые просто халтурят!!
так что девочки, у кого еще не приехали посылочки, будем терпимее и как совет: звоните ЕМС почаще!!!
я вчера сказала, что если курьер будет мне везти посылку как в прошлый раз 4 дня, то уж лучше я поеду сама. вчера посылка была только выпущена с таможни и сказали, что еще 3 дня, НО видимо сделали пометочку о моей фразе приехать самой и сегодня было 6 звонков от них, пока я спала)))))
так что если у вас не тяжелая или вы с машиной, то лучше самим. съэкономите время и нервы с такими работниками на почтах.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Vici-2

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
98
45
0
Краснодар
Anastassiya,
Настя, спасибо большое, получила я свою посылочкку, хорошо, что "воздух" положила, все отлично, ни чего не помялось и очки, и Ланком любимый, и часы. СПАСИБО :ay: :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Напишу и здесь, так как большая часть писем именно с просьбой рассчитать полностью заказ.

Это сделать практически нереально, так как стоимость пересылки зависит от веса и одна пара обуви может весить от 500 грамм, до нескольких кг.

Настя, привет! Поддержу!

Если кому важно узнать примерный вес вещи, задавайте вопросы в топе. Постараюсь вам помочь!!!
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
ой Вы уже скоро новеньких принимаете? пожалуста-пожалуста посчитайте мне сколько будет мне окончательно стоить эти туфли

http://www.ysl.com/en_US/shop-products/Women/Shoes/New/ysl-trib-too-high-heel-lace-up-in-black-and-white-prince-of-wales_804526561.html#!{"products":{"280340GEL10":{"size":"34","color":"1091"}}}
 

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Наталья, вы не подскажите.
Анастасия, теперь ВС выкупает? Или только через гифт карты?
 

sokolova1985

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
270
41
0
калуга
Настюша а у вас есть в Америке сайты декора,хочу букеты родным красивые сделать.....всякие бабочки и еще не дорогие игрушки
и еще на 6мр бренды подленные?
 

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
блин, Анастасия до сих пор так мне и не ответила..а вещи, которые мы выбрали уже уходят.....
что делать????????
 

dolph

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
8
2
0
Уфа
Здравствуйте Настя!Хочу заказать товары на Аберкромби через Вас!Интересует вопрос,каков срок поставки и цена посылки в Россию,город Уфа,Республика Башкортостан?Заранее спасибо!
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Natala, Ну я так не думаю. Нельзя просто сидеть сложа руки. Как ни как 70тыс грубо говоря
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Anastassiya, Настя, может ты подскажешь, где продают детские вещички на новорожденных и до первого года жизни, в красивых подарочных упаковках?
Очень надо :) .
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Это означает, что Ваша посылка еще не зарегистрирована на территории России. (Валяется где-нибудь в ЕМС еще) Следущая запись будет Импорт, потом таможня и т.д. Ждите, обязательно придет!
 

Lenus-ka

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
5
3
0
Екатеринбург
Анастасия, очень интересное у вас предложение, а Альфа вообще круто, у меня счет в альфе, перевод б/п будет, надеюсь на скорое сотрудничество
 

Natalyru

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
24
1
0
Москва
Настя, написала Вам пару писем. Хочу успеть перевести деньги до отъезда - пятницы. Может, письма не дошли?
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Я работаю с Альфа-банком.
Перевожу деньги прям из дома через Альфа-клик - всем рекомендую!!!!!!!!!!!!
Положила сумму свободную себе на счёт - и в любой момент из дома могу понравившуюся вещь сразу оплатить.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.