Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Важная информация для тех, кто посылал чеки с ebates на наш адрес!
Поменяйте в своем аккаунте в разделе Address, Email & Password свой адрес и свое имя!
Наше имя указывать можно только
Cash Back Method
Pay my designated charity / friend


Если у Вас останется наше имя в аккаунте - все ваши кешбеки будут в дальнейшем зачислены нам!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, почему вы не отвечаете на письма?

Извините, Алена! Просто пока не могу брать новых клиентов.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=207758&postcount=539

Anastassiya добавил 21.01.2010 в 02:38
Порадуйте своего любимого в День Святого Валентина!

магазин нижнего белья

92251_lrg.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beloved

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Скажите,а кому-нибудь Анастасия в последние несколько дней отвечала? У меня обычно так было - если она "недоступна",то приходит сообщение от автоответчика,а если автоответчик выключен,то она сама в тот же день отвечала.А тут ни автоответчика нет,ни Анастасии :( ...А посыль обещали выслать еще 2 недели назад :ak: ...Я вот думаю,что,может,у нее с почтой проблемы?..
 

Виктория13

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
22
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки, HELP, почитала, посмотрела и тоже захотелось делать заказы, но как это все происходит ВООБЩЕ не в курсе. Кто поможет мне во всем разобраться, точнее проконсультировать. Интересует именно как оплачивать своей карточкой и какую карту для этого надо открыть? Как оформлять заказы на сайтах? знаю что есть какой билинг и шипинг-что это??? Буду вам признательна.
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Виктория13, деньги снимаются автоматически.
Т.е. вы регистрируетесь на сайте, просматриваете товары, затем добавляеете их в корзину, когда решили что выбрали делаете чекаут и указываете адрес доставки и данные карточки и деньги автоматически снимаются с вашей карты (или блокируются), в банк ходить не нужно для оплаты.
Купоны бесплатные, во время завершения покупки обычно бывает окошко куда вы должны ввести код купона, который дает скидку.
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Внимание! С магазинами tommy и next я пока не работаю. Просто не работают сайты.
Т.е. это проблема с их сайтом? :( У меня вроде все работает..
Настя, а Вы дадите знать, когда можно будет сделать заказ с tommy?
 

Uliana

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
33
2
0
Череповец
Дело в том, что я уже несколько раз отправляла ей квитанции, в которых есть и дата и время...
 

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Видимо какой то глюк был. Вчера 4 раза пыталась- не проходило. Сейчас с 1го раза.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Танюша

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
43
7
0
Сибирь
Настя, здравствуйте! Пишу Вам по поводу своего заказа в Омск, который Вы отправили 10.12. До сегодняшнего дня посылка находится в США, понимаю, что перегруженность и т. д. Хотелось бы узнать, а как другие посылки, которые Вы отправили в тех же числах, они тоже пока в Америке или только мне так везет?
 

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Дорогая Настенька!!!!! я в шоке от неожиданности!! : BP:сейчас проверила где находится посылочка и была приятно удивленна тому, что она уже проверена таможней....и это в течении 5 дней!!!!!
теперь буду ждать,когда ее мне отправят!!)):Mauridia_25:
 

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Спасибо большое!! поняла все!!!!

lehpp добавил 12.10.2011 в 19:04
еще подскажите- у меня нога 24 см- это американский 7 или 7,5??
кроссовки puma у меня 7,5...
просто почему спрашиваю- бывает что 24 см это совсем другие размеры
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Наташ, а где можно поискать тапочки-игрушки (ну такие морды мультяшные), которые надеваются как носки
 

KSveta

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
56
110
0
Москва
Мне Настя наконец то ответила вчера!)Сказала чтоб я не переживала и что моя посылка отправлена, и что мой трек бьется через usps.com, priority mail, обновляется не сразу.Надеюсь что скоро доедет долгожданная моя...
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
NataliaSt, Ну вот жду от Насти официального подтверждения покупки. И как то надо решить вопрос со страховкой. Она ведь планирует в РФ прилететь. А сроки выплаты как я понимаю не быстрые.
А насчет Насти, знаете как говорят "Доверяй, но проверяй".
Да кстати посылка готовая к отправке лежала в Москве 11 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.