Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Сегодня замечательная распродажа на http://www.hautelook.com/

Детская одежда великолепного качества


header.jpg
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Хочу еще раз поблагодарить Настю за свою посылочку, которую я вчера получила, но ЕМС сработала очень ужасно, моя посылка с курьером каталась неделю и вчера наконец-то он решил мне ее доставить, хотя мы уже в третий раз договаривались, в общем наверное как и у всех, а так я очень довольна покупками!:love:

zabka добавил 29.12.2009 в 16:55
Кстати, телефончик диспетчерской могу подсказать, я им по поводу своей посылки всю плешь проела, она сначала у них там валялась, потом у курьера каталась, они принципиально могут не подходить к телефону так как таких клиентов у них сейчас миллион... но попробовать стоит!
тел. 772-99-32
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Сat

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
9
3
0
Москва
Nitochka, я думаю, что мне пишут на сайте EMS тоже, что и вам: экспорт от 4.01 и все. Про розыск мне по телефону еще месяц назад говорили, но это должен подавать кто отправлял, так было сказано. Наверно надо обращаться с этим вопросом к Анастасии.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
sungirl1, налога на шестёрке нет, ст-ть будет 501+50,1(комиссия)+доставка по США. Ст-ть доставки в Москву Настя вам скажет после получения и подготовки посылки к отправке, тогда же происходит и оплата доставки. Разделить можно хоть на 10 адресов....

Тутта, с Чилдреном работает, с кмартом - нет.:yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Lisa2702

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
25
8
0
Санкт-Петербург
Настенька, добрый день!
Сегодня получили от вас нашу первую посылочку :ay: Все в целости! Спасибо за презентик :yes: Обязательно будем вашими клиентами.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Пришлите мне ссылки с цветом и размером.
Я рассчитаю стоимость с доставкой на наш склад и налогами, и скажу сумму к оплате.
Далее Вы оплачиваете, я оформляю. Когда Ваша посылка у нас на складе, я готова сказать точную стоимость доставки на Ваш адрес. Вы производите оплату оставшейся суммы и посылочка идет к Вам!

Вот именно оплата меня и интересует. Как её сделать? Я буду переводить деньги за вещи вам?А вы делать покупку? Я просто не вижу там возможности оплаты картами клиента.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Алисс, приветик:)
oldnavy-gap 6.25%

Т.е. налог прибавлять к сумме заказа, а потом на него твой процент считать? Или налог без твоего процента? :)
Пардон, что на ТЫ. Но, мне так удобнее. Вижу, что ты дама молодая =).

Заказ оформлю на следующей недельке.

А ты не подскажешь сколько доставка по США с тех обувных сайтов, что я выше давала? :ah:


И ещё вопрос. А есть такие штаты, куда без налогового сбора шлют?
 
Последнее редактирование:

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Девочки-на первой странице Настя дала ссылки на стоимость почтовых отправлений:) там посмотрите-быстрее будет;)
 

Bee80

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
3
0
0
Горки
Так что на счет моего письма про покупку кольца на bidz.com? Пришлете мне свои реквизиты Альфа-банк (рублевый и долларовый счет)? Prudnikovs@tut.by
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, я работаю с вами через буслову а., почему вы 3 день не отвечаете?.

Последний ответ Бусловой А. был сегодня, до этого 12 июля.
13 июля от нее было письмо с просьбой не отправлять некоторые вещи, сегодня она прислала другое письмо, в котором просила все же их отправить.

В чем проблема?:bw:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Внимание! Начиная с данной минуты и в течение 4 часов скидка 40% на сайте calvinkleinjeans.com
(кроме белья и вещей со скидками)
Main_6.25_WOMEN.jpg
MainPromo_6.25_M.jpg
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Наталья, добрый вечер! Нашла сайт www.chanelwatchess.com, очень смущают цены:ad: Это подделки?
Заранее спасибо за ответ!

Пока Наташи нет, отвечу за неё: Анна,однозначно - да!!! Дешевле 4 тысяч долларов за оригинальные часы керамические этой фирмы я лично не видела!!! :)
 
  • Like
Реакции: NataliaSt и Anastassiya

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Смотрите сегодня,оплачиваете завтра
Ну, не знаю, я лично всегда смотрю тогда, когда платить собираюсь. тем более, что у меня у самой сейчас Альфабанк, и я просто со счёта на счёт могу перекинуть, тем более валютного, тут даже и пересчёта не надо.:yes: А вот где можно уточнить у банкомата не очень ясно, если только банкомат не в отделенни банка, а так ведь они, где угодно расположены, в магазинах и т.д., кто там курсы говорить будет?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
CLEVER, я вам больше скажу....., отправила ЕМС по Москве 13 числа - человек до сих пор свой заказ ждёт....:ai:
 

Sh_e

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
8
6
0
Москва
Настя, а коляску детскую сможете отправить? Baby Jogger City Elite. Сколько будет стоить доставка до Москвы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.