Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
У меня сегодня прояснилась ситуация с посылкой (наконец-то)! Треккинг, который мне выслали сначала показывал, что отправление 2010-года, а сегодня, что посыль была принята 8-го числа к отправлению в РФ.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия,здравствуйте..подскажите с какими сайтами с техникой Вы работаете?
И на каких посмотреть irobot roomba? раньше закупалась на другом сайте, но технику пробую брать впервые:yes: может кто-то что-то дельное посоветуете?

Здравствуйте, Елена!

Посмотрите здесь:
http://store.irobot.com/shop/
румба продается во многих магазинах, разницы где покупать особенной нет. Я могу и в обычном магазине Вам купить, если срочно.


Анастасия
 
  • Like
Реакции: кузябузя

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Вот блин! Черт возьми, обидно так!!!! А мне так джинсы понравились :girl_cray2:

Единственное, можно попробовать создать новый аккаунт и забить все заново. потому что у меня ругался, именно, когда я изменила шиппинг с Иллинойса на Флориду, тогда он не дал оплатить прежней картой.
 

Оксана67

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
145
21
0
Сочи
Оксан, чтобы зайти - надо зарегистрироваться, вот тема, посвященная распродаже ideeli - по аналогии можно зарег-ся на гилте, хотлуке и т.д., если интересно, скиньте в личку свой мэйл, я вам приглашение скину!!!

bolsochi@mail.ru Не знаю, туда пишу или нет!:ai:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
В наличии на складе есть два Ipad2 64 gb Wifi + 3g
цвет черный

цена за 1 без доставки: $965
(стоимость самого айпада + налог 6.25% + моя комиссия 10%)
доставка за 1 будет стоить $40 со страховкой!

step1-ipad-prodselect-gallery-front-limit



Также сейчас принимаю заказы на любую модель второго айпада!





-
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Вот именно оплата меня и интересует. Как её сделать? Я буду переводить деньги за вещи вам?А вы делать покупку? Я просто не вижу там возможности оплаты картами клиента.

Да, Вы перевели деньги на российский счет (я могу сразу проверить через интернет), я оплатила своей кредиткой.
 

Petch

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
4
2
0
52
Бишкек
Девочки подскажите пожалуйста где можно найти пальто и куртки вот такого стиля.
Спасибо большое.

 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, а когда начинается black friday?

в следующую пятницу, возможны перебои на сайтах, потому что все хотят покупать онлайн и американцы тоже, так что лучше решить заранее что хотите и, если будет скидка на этот товар, то сразу нужно покупать
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sakura, 33- размер, 32 - длина,я бы просто посмотрела размер каких-нибудь джинс из имеющихся и по ним сориентировалась, мне лично кажется, что на М 33 точно велик будет, да и длина, наверное, побольше нужна на 181см.
 
  • Like
Реакции: Sakura

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
Девочки, моя посылка тоже с 9 февраля вылетила из Чикаго и все...и неизвестно где она...
 

paladar

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
30
30
18
Москва
Виктория! Спасибо Вам большое Вы меня опять выручаете

Maratovna добавил 14.12.2010 в 22:35
А еще подскажите ноутбук лучше почтой или через курьера осуществить
доставку?
Что же у вас за ноутбук,инкрустированный бриллиантами?Айподы,айфоны,электронные книжки и прочую электронику спокойно все пересылают по почте,а Настя еще и пакует нормально,только на почте не экономьте и все будет ОК.
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Anastassiya, сегодня получил свою посылку.
Был приятно удивлен компактностью упаковки вещей при весе почти 4 кило :)
Большое спасибо за помощь в покупках!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Anastassiya, Настя, милая, спасибо!
Вчера получила очередную посылочку! Блеск. Долетела за 10 дней :ai: .
И мои признания за сюрпризик :ax: .

Сплошные удовольствия, благодаря Насте!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Девочки, у кого есть опыт, поделитесь. Хочу вот такую штучку попробовать, сколько брать (в смысле упаковок), сменников

NataliaSt Надеюсь, то волшебная

http://www.amazon.com/gp/product/B004Z67NSM/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER

http://www.amazon.com/gp/product/B004ZD2M6I/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER

Интересно!!!!! расскажи потом, пожалуйста!
я так поняла, 12 штучек уже входит в комплект, их хватит на месяц (рекомендуют 3 раза в неделю использовать). соотв. дальше смотри, как часто отправляешь посылку)

NataliaSt добавил 23.10.2011 в 21:11
Девочки, а кто-нибудь заказывал косметику, крема для лица с amazon.com ?? с нормальными сроками годности приходит???

да вроде ттт с нормальными. но так как амазон-торговая площадка, нужно смотреть все-таки что за продавец, читать отзывы.

NataliaSt добавил 23.10.2011 в 21:12
Девочки я опять за помощью. Выбираю подарок сыну остановились на паровозиках Чагингтон, вот и думаю во сколько мне обойдется доставка. Вес товара указан
, я так понимаю в этой строке:
Shipping Weight: 7 pounds
в кг это сколько?
вот ссылка, может наглядней так. Спасибо
http://www.amazon.com/Chuggington-I...toys-and-games&ie=UTF8&qid=1319364461&sr=1-23

Надежда, доставка игрушки в Россию 59.29$ ЕМС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тарасик и MaRiyaR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.