Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
Анастасия скажите пожалуйста, как только товар вышел из магазина к вам, я по трекингу могу определить вес и посчитать доставку, естественно сумма будет примерная, могу я еще до того как вы все взвесите перечислить вам деньги(% и доставку до россии), а уже после отправки перечислить недостающую сумму или если стоимость будет меньше, деньги могу оставить для следующего заказа. Объясню зачем мне это нужно. Заказ как правило формируется от меня и еще нескольких подруг, и если я буду ждать пока товар к вам приедет, пока все посчитается и самое долгое пока я со всех деньги соберу, пройдет время.... а хотелось бы посылочки получать быстрее. И еще вопрос вы говорите у вас есть счета в альфабанке и сбере, это какие счета рублевые или валютные, есть ли какая-то комиссия, за пополнение этих счетов и как быстро вы видите эти деньги?
 
  • Like
Реакции: Leonora

Megana

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
27
7
0
Уфа
Не стоит ждать ответа в течение 30 дней, нужно теребить почту. Это нонсенс, что почта не знает текущего положения дел. Мало написать заявление и спокойно ждать 30 дней ответа. Сколько денег возвращает почта? А во что обходится человеку по крупицам найти необходимое (и если как у меня на самые последние жизненные ресурсы), причём то, что у меня предназначено было в благодарность хирургу за бесплатно сделанные сложные операции, вообще не имеет цены (это одна из посылок), хотя в посылке очень дорогие часы (с ритейл прайсом $6500), брендовый пуховик и много ещё чего. Сейчас у меня состояние здоровья вообще пошло под откос в связи с таким форс мажором.
 

likk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
86
20
0
Москва
Анастасия, мои пожелания по работе интерфейса новой компании :www.megatishka.com - когда нажимаешь на мыло то попадаешь
на одну из страниц сайта,а cкопировать адрес не возможно ..?!! остается или вбивать по одной букве или писать уже через форму cайта...
все остальное просто, удобно, понятно..
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
Просьба к Анастасии дать для связи номер телефона, по которому можно выяснить какие-то результаты по поиску. Если есть такой телефон, то городской для бесплатного международного звонка


Megana, я сама писала запрос в USPS по поводу своей посылки, мне официально ответили, но только то, к сожалению, что давным-давно известно:

Thank you for contacting the United States Postal Service concerning your item, EC718280659US that has not been delivered.

Evgeny Chumichev, I will be happy to assist you with this information. The latest scan information I have is your item left the United States from ISC Chicago IL at 4:27 pm on February 02, 2011.

For futher assistance regarding your item you can contact our International help desk at 1-800-222-1811:

Monday through Friday -- 8:00 a.m. to 8:30 p.m. Eastern Time
Saturday -- 8:00 a.m. to 6:00 p.m. Eastern Time
Sundays & Postal Holidays -- Closed
- (Closed Holidays except for the following: Martin Luther King; President's Day; Columbus Day; & Veteran's Day with hours from 9:00 a.m. to 6:00 p.m. ET)

If we can be of assistance to you in the future, please don't hesitate to contact us.

Thank you for choosing the United States Postal Service.

Melitta


А по телефону скажут лишь одно, ожидайте ответа в течении 30 дней, но, как правило, посылочки появляются раньше этого срока. Не знаю, влияет ли на это инициированный поиск или просто пришло время объявится отправлению. Но, к сожалению, в данной ситуации нам приходится лишь ждать!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

tlcom

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
124
31
0
Москва
А мне так никто и не ответил, Настя ну что там по страховке??? Вопрос решился?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, здравствуйте, новеньких принимаете?! хочу попробовать у вас заказаться)
первую страницу почитала, вроде бы все ясно и понятно, но вот с доставкой я не разобралась- вы какой почтой пересылаете? обычной ( это когда посылка на почту приходит) или экспресс ( или как там она называется)-когда до двери курьер доносит?!
И где можно сориентироваться по ценам?!
к примеру вот такой комбезик сколько будет стоить доставить в Москву http://www.peterglenn.com/product/jupa-t-liaha-suit
заранее благодарю)

Здравствуйте, Ольга!

Отправить можно и экспресс и priority(нужно будет забирать самим с почты)
Если отправлять один комбез - стоимость пересылки будет примерно $40
 

Vici-2

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
98
45
0
Краснодар
Victoria_2014,
Вика, ты как всегда в теме, спасибо большое за ссылку, и когда только успеваешь с малышом, молодец!:ax::ay:
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

likk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
86
20
0
Москва
Анастасия, хочу через Вас поблагодарить вашего партнера МегаТишку !!
Весь сервис отработал как часы. 26 товар пришел на склад, 27 отправлен обычной почтой , сегодня получил. Для начала качество сервиса :ay: Желаю Удачи в этом нелегком бизнесе.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Настик, пришли две посылочки с коляской! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Это вообще просто мега-авто-средство! :ax:

Я хотела спросить, что-то не могу найти нигде к ней зонтик (летний)??? Цвет team lime! :aj:
 

Вложения

  • коляска.jpg
    коляска.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 13

ElectraBrush

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
63
59
0
Russia
Еще с Аберкромби пару вещей, но там дороже и пока не понятно какой размер брать....ношу европейский L/XL, английский 14-16


Это - 1 контора и размеры у них одинаковые, разница в стоимости и, возможно, в качестве :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

slimak

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
4
1
0
РФ
Вам документы никто не предоставит.
Только милиции

Администрация должна предоставлять копию лицензии на ведение посреднической деятельности на территории сша. нет лицензии - значит деятельность нелегальная.

*может уже ваша девочка сидит за нелегальную деятельность по статье закона.
 

Neytiri

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
6
1
0
Томск
Анастасия, пожалуйста, пожалуйста, очень пожалуйста, возьмите меня-новичка!:954f8aa5f490:
Я на гилте нашла платье своей мечты, а там же все так скоротечно:ak:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Натусь, и у меня вопрос про Ральфа - хочу папе мокасы купить. На лапку в 27 см - какой размер брать??? И что значит буква D в размере?
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Написала все-таки в разделе спорных вопросов, надеюсь, что хотя бы там получу ответ на свой вопрос.
 

ElectraBrush

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
63
59
0
Russia
Юрий, альфа-банк, счет в котором есть у Насти, комиссию не берет, это самый удобный и выгодный путь оплаты имхо.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.