Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Конечно, это же налог для жителей США, а поскольку шипинг только США, так и налог платится. :yes:
те получается к цене сайта +17% интересно... я так понимаю что этот налог берется не во всех штатах ... !?

Nataliza добавил 06.03.2010 в 23:56
Ну вообще-то эта темка Насти. у Наташи другая. И вопрос был про налог через Настю.

Извините ... а Наташа тоже посредник ... если можно дайте пожалуйста ее координаты ... хотелось бы ознакомится с ее условиями...
 
Последнее редактирование:

velojer

Новичок
Шопоголик
накипело. уже больше года сотрудничаю с Анастасией. всегда всё было понятно,деньги переводила в срок,заказы выкупались и отправлялись быстро. вот уже месяц как на мои письма Анастасия почти не отвечает, нет информации по заказам и отправкам, у неё лежат мои деньги и я не знаю что происходит.
Она написала, что заболела. это может случиться с каждым, но это только с её слов. она обещала установить дома интернет и имеет помощников,но ничего не меняется. кто-нибудь её видел или разговаривал? возможно про болезнь всё придуманно? например, моих денег у неё около 45тыс и если таких как я 30-40 человек? или больше? получается внушительная сумма.
больше всего меня беспокоит, что деньги я клала не на имя Анастасии. и как быть 1 февраля? склад будет закрыт, тема тоже. что делать?
создала новый ник на форуме чтобы не ухудшить ситуацию со своими заказами.
Настя мне отвечает с задержкой, иногда после 3 письма.
Однако дело движется медленно, но верно.
Заказывал несколько посылок на сумму (с доставкой) около 45000 мне и родственникам.
Посылка первая от 22 ноября получена в полном составе, вторая от этого же числа но на другой адрес застряла в Москве (прошло уже 11 дней со статуса выслана отправителю!!!).
Ещё одна посылка (последняя) отправлена 11 января и сегодня прошла таможню.
Замечу что Настя со своих денег доплатила за доставку 21$ и извинилась за задержку (обещала отправить неделей ранее, но не рассчитала свои силы, вес почти 30кг!!!, ждала помощника). Деньги за доставку я перечислил когда посылка была в пути.
Для объективности замечу, что Настя отвечает не на все вопросы, я спрашивал что если посылку завернут (разбить посылку не возможно) или испортят (аааа она хрупкая) - что делать после 1 февраля??? Попросил сканы документов и отказную от страховки, ответа не последовало.
Но человек работает, представляете если Настя не может ходить на работу, как она себя чувствует!!! Я переживаю за Настеньку и за посылки, деньги с потолка не падают - ведь ради экономии и заказываем.
Но призываю Вас к человечности и состраданию, я уверен эта ситуация для всех завершится благополучно:ax:
 
  • Like
Реакции: NataliaSt и velladonna

Shved

Новичок
Шопоголик
Anastassiya, добрый день! хочу с вами сотрудничать :ah: вы бы не могли подсказать чайнику, где можно поискать пуховик на подростка 160см, худого. может где-то еще распродажи есть:ah:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
  • Like
Реакции: Tatiana1988 и DIna

Ночнушка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
13
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Хочу сделать заказ с ДЖимбори на 290 долларов - сколько я в итоге заплачу, если воспользуюсь вашими услугами? Спасибо!

У меня есть карта с pay-pal, если что..
 

Татуся

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
1
0
0
Томск
скажите, пожалуйста, хочу купить юбки с сайтов www.pettiskirtstyle.com и www.forgetmenotkids.com примерно около 10 штук. Подскажите, пожалуйста, есть ли налог штата, сколько будут стоить ваши услуги и возможно ли как-то обойти таможенные сборы :ah: вобщем хочется много и дешево :ag:
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Здравствуйте,подскажите правильно ли я поняла,что комиссия Анастасии всегда 10%,независимо от того сам делаешь и покупаешь со своей карты на ее адрес или делает это она?
и прочитала часть темки,увидела,что на картерс есть налог 7%, а на соатльные магазины тоже?это штат,где налоги есть?
извините за такие вопросы,наверное уже 100 раз спрашивали,но что-то не совсем поняла из 1 поста
 

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Настенька, вчера скинула заказ на почту, хотела успеть со скидками купить
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Киевлянка)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
53
17
0
Киев, Украина
НАстя, помогите разобраться со временем
"предложение действительно с 4 октября 2010 года в 12:00 утра по Восточному по 5 октября 2010 года в 11:59 вечера ET в США " Заказ нужно обязательно сегодня сделать или завтра еще можно успеть?
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
здравствуйте! первый день на этом форуме (простите, если что не так..)
пытаюсь определить посредника для себя.. подскажите, где найти ин-фу относительно стоимости доставки/пересылки в Россию? ну, что бы представлять себе примерную итоговую стоимость.. (для примера, 5 кг)

Здравствуйте! в первом посте Насти, есть ссылка на тарифы ЕМС http://pe.usps.com/prices/IntlExpress_CommBase.htm
Россия в 4-ой группе. 1lbs = 0,45 кг
в первой колонке указан вес, в 4-й соответственно стоимость доставки
5кг=11.11lbs=75.12$
если непонятно, обращайтесь:ax:

NataliaSt добавил 08.11.2011 в 17:58

Галина, конечно, заказываем. доставка по США 5$, налог для Флориды 7%

NataliaSt добавил 08.11.2011 в 18:05
Настя а скажите пожалуйста - хочу заказать с ysl.com ботильоны стоимостью 895 долларов, как бы мне понять есть ли там налоги? сколько стоит доставка к вам и так далее, кроме 10 % комиссии 895+10% = что еще добавить?

Елена, здравствуйте! Если вы про эти ботильоны http://www.ysl.com/en_US/shop-products/Women/Shoes/New/ysl-trib-too-high-heel-lace-up-in-black-and-white-prince-of-wales_804526561.html#!{%22products%22:{%22280340GEL10%22:{%22size%22:%2234%22,%22color%22:%221091%22}}}
то я вам уже считала в сентябре
Елена, здравствуйте!

Sub total $895.00
Taxes $63.35
Ground (7-10 business days) $10.00
Total $968.35

+комиссия $89,50

+доставка до России примерно $39.28

Итого: 1097,13$
 
Последнее редактирование:

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Анастасия, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Ваш порог в 200$ еще действует или можно заказать вещи на меньшую сумму?
И работаете ли Вы с сайтом http://www.jessicasimpsoncollection.com ?
 
Последнее редактирование:

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
В США лицензия выдается на абсолютно любую деятельность и с ней может ознакомиться любой человек, так например лицензия драйвера есть у всех водителей на лобовом стекле, в ней есть информация о том кто, когда и кому выдал эту лицензию. Это касается так же и медиков, и лоеров и, безусловно, людей, осуществляющих посредническую деятельность. Поэтому, повторюсь, девушка обязана предъявлять лицензию всем своим клиентам.

Какой бред.:ai: У меня лично нет лицензии на лобовом стекле. Вы пишите какуюте чушь. Драйвен лайсенс, мы показываем только полиции, которая по каким тои причинам нас задержало. Вы еще скажие что нашь сошел секьюрети на всех лобовых стеклах. Драйвен лайсен является секретной инфой..если они будут на всех лобовых стеклах + секьюрети номером (он есть у каждого в США), тогда у каждого были бы проблемы..с оформлением нелегальных кредитов, займов и так далее. Не вводите людей в заблуждение.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Настя, выслала Вам письмо и денежки )))
Хочу еще спросить, где можно посмотреть ветровки 2-х летнему мальчику? А то он у меня уже почти упакован, но прямо какая-то напряженка с ветровками в магазинах, которые я смотрела (crazy8, kohls, jcpenney). И плюс шапочки-шарфики-перчаточки тоже что-то не очень большой выбор.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

miaFF

Новичок
Шопоголик
Добрый день Анастасия, если не затруднит ответьте на парочку вопросов.
первый основной, ну а уж из него вытекает и следующий.
размышляю на тему покупки imac в штатах, имеет ли смысл, вес у посылки не маленький, да и боязно с одной стороны вдруг по пути что случится.
ну а второй вопрос, если все же смысл имеет возможно ли через Вас сделать такую покупку, берете новых клиентов?
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.