Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
10 долларов - мин. комиссия со всего итогового заказа или с каждого товара?
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Девочки, подскажите, пжлст,какая разница во времени с Америкой - ясно, что она большая, но тогда где на сайте смотреть инфу об адресе, чтобы определить?
 

Bogema22

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
40
17
0
Yar
Сколько примерно сейчас по времени до России идут посылки от Насти? Сейчас в обычное время не в праздничный ажиотаж?:ax:
 

Юлия1

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
12
7
0
Красноярск
Я с Настенькой работаю с прошлого года......хочу сказать огромное спасибо за ее труд! Всё очень четко и быстро выполняется. Посылочки от Насти очень быстро доходят. Предпоследняя посылочка вообще рекордсменка ))) За 10 дней долетела в Сибирь,Красноярск!))) На других посредников даже и не смотрю))
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Машечка

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
41
33
0
Россия
Настя здравствуйте! Мой вопрос по заказу отправлен. Пожалуйста ответьте???????!!!!!!!
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Настя я вам скинула заказ на почту и уже оплатила! можете выкупить а то уйдет заказ с сайта ((
 

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
Дело в том, что я уже несколько раз отправляла ей квитанции, в которых есть и дата и время...

Я только альфа банком пользуюсь для перевода.У меня лично проблем не было никогда.Я к сожалению не знаю через что вы переводили,но если платежи были до 10 января,то могли действительно не дойти.У меня в альфе,сбербанке и ситибанке было сообщение,о том, что переводы в другие банки не доступны.
Если как то иначе переводите,то не подскажу..лучше с Настей решать.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Вик, у меня так..., но я, честно сказать, и не дёргаюсь особо, а уж под НГ и подавно.:ag: Хотя звонить в ЕМс и матюгаться вполне можешь - если это улучшит твоё настроение...:ad:

Неее, Анют, моё явно не улучшит :( спасибо за инфу!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия подскажите пожалуйста, я хочу заказать вещи вот с этих магазинов
www.carters.com
www.thechildrenswearoutlet.com
/www.babymallonline.com
oldnavy.gap.com

возможно это сделать у вас? и еще вопросик у вас 10% считается от общей суммы заказа? или от общей суммы к каждому магазину или к каждой вообще вещи?
если например в одном магазине я заказала на 400дол, в другом на 200 и в третье на 100 то сколько мне надо вам оплатить?

Да, со всех вышеперечисленных магазинов оформить заказ можно!


Как расчитать комиссию?

Order Subtotal(стоимость товара): $124.98 комиссия берется от этой суммы = $12.49
Promotions(Ваш купон, если есть): -$16.46
Shipping & Handling(доставка по США): $7.00
Tax(налог): $7.22
Order Total(итого): $122.74 + $12.49 = $135.23 - стоимость заказа без доставки к вам
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Ну вы представляете :aq: , пока я любовалась сумкой Lancel, dj всех магазинах закончились лимитированные тени Estée Lauderhttp://www.esteelauder.com/product/4927/13701/Applications/Seasonal-Looks/2011bronzegoddess/Soleil/eyes/Bronze-Goddess/Island-Oasis-EyeShadow-Palette/index.tmpl' и карандаш для глаз http://www.esteelauder.com/product/...oddess/Soleil/eyes/ShadowStick-Duo/index.tmpl

А по опыту - может такое быть, что завтра или послезавтра они появятся? а то пока они у нас в ильдеботе есть может пойти купить...
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Anastassiya, Настя здравствуйте, а если я заказываю с трех разных магазинов допустим, сумму 10% прибавлять к каждому магазину или к общей сумме товаров из трех магазинов??? Спасибо
 

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Здравствуйте,а вы можете оказать услуги в покупке товаров с магазина www.nextdirect.com/us и sephora.Сумма тпока точно не известна. Но можно ли заказ оплатить вашей картой,а отправить на мой адрес в США? и сколько это будет стоить?
Заранее спасибо.Жду вашего ответа
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Настя, здравствуйте! Я уже у Вас заказывала осенью. Вот вроде созрела еще на заказ. Но есть вопросики (как всегда :))
1. Знаю, что некоторые умудряются оплачивать заказ с ОлдНеви и пр. при помощи своих российских карт. Научите, плииииииз (там ведь вроде надо страну биллинг адреса указывать, а России нет)
2. А в аберкромби можно заказывать? Знаю, что они отправляют в Россию, но по весу мне выгоднее Вам, Настя, отправить, чтоб с другими посылками объединить.

Или если кто-то знает ответы на мои вопросы, буду очень признательна, получив их (ответы) :aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.