Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veron

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
17
3
0
Москва
Спсибо вам Анастасия за оперативную работу, буду теперь только с Вами сотрудничать! :bp:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Привет, дорогая моя Настенька!

Сегодня пришла наконец долгожданная посылочка! Кстати, самая быстроходная, за 2 недели дошла!

Спасибо ОГРОМНОЕ за твои труды, :ax: пока саму посылочку не видела, т.к. на работе, как бы до вечера дожить!? :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Ruletka, дааа... Я люблю Бриджит, сама уже загорелась этой сумкой. Письмо написала, чтобы мне дали точные координаты:)
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Девочки, а сколько вообще в среднем посылка до Москвы идет?

До Москвы мои последние 2 посылки долетели за 4 (!!!) дня! За что Настику и американской почте - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО :ax:

А вот дальше, от Москвы до Сочи - зависли, с 6 числа сижу их жду, аж дурно, а они никак заразы не двигаются. 13-го тока на сортировку покатили, может такие задержки связаны с долбаным экономическим форумом? Или просто наша почта как всегда - "The best forever" ? :bu::aq:

Victoria_2014 добавил 15.09.2010 в 14:59
В Сочи - долгожданная осень!

Настик, а это - тебе!



Victoria_2014 добавил 15.09.2010 в 15:55
Настюш, а с сайта http://christianaudigier.com какой налог и сколько доставка до тебя??? :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Гадя_Петрович

Новичок
10.05.2010
82
5
0
Москва
Гадя_Петрович, у меня всегда один и тот же, на старом месте жит-ва тоже один, максимум двое....денег не надо, кстати, я ни разу не давала. так просто интересовалась сложностями в работе, сочувствовала, предлагала водички, чайку. вообщем, ничего экстраординарного - а в результате мои посылки из СЦ до меня очень быстро доходят и без проблем, а доче моей всегда печать дают побаловаться.:ag:

Здорово, а он вам свой телефон оставил, да? У меня к сожалению не домой а на работу к мужу доставка будет, на ресепшн, скажите, а вобще курьеры предварительно звонят предупреждают что приедут, или просто в любое время могут нагрянуть? Я бы на работу подъехала с курьером познакомилась))) они как я поняла к своему конкретному р-ну закрепляются?
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Тема закрывается-вот это да... :(
Я 21 числа написала Насте - принимает ли она заказы( не читая тему её эх...) . Настя сказала-да! Оплатила ей, 2 дня никакой инфы от неё не было. Потом ещё раз написав,что заказ мой уже оплачен-она написала, что выкупит. Через пару дней прислала письмо,что магазин прислал отказ и спросила будет ли замена-я ей всё отправила.... И вот третий день тишины.... Вчера прочитав уже её тему-я написала ей писем 5, и снова тишина..... Настя ни разу не подводила-надеюсь всё разрешится благополучно. Жду....
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Привет!
Хочу заказать с амазона и VS.
Выкуплю сама, а адрес доставки укажу ваш.
И еще: у меня есть код на вику, ваша комиссия считается с полной суммы заказа, я правильно поняла?
 

Tonic

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
31
9
0
Санкт-Петербург
Я вообще уже полжизни жду информации (а еще больше денег) о возврате страховки, за потерянную посылку с айпедом, который заказывала в начале августа.
 

Svammy

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
3
2
0
Уфа
У меня все супер. :bo: Вчера поздно ночью импортнулись оставшиеся 2 посылки от 10/02 (экспорт США 11/02).
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
Друзья по несчастью!!! Есть кое-какая информация!

Вчера не выдержали нервы, написала в EMS и ... О ЧУДО... получила от них следующий ответ:

"По данной партии груза нет никаких данных после готовности к отправке в транзитный а/п Нарита 3 февраля. Необходимо инициировать розыск со стороны отправителя, хотя возможно поступление партии позднее без документов. Замедлений в регистрации поступившей в московские аэропорты почты нет, все отправления регистрируются и передаются таможне своевременно."

Так что, нужно попросить Настюшу подать на розыск, дабы про эту партию груза кто-то вспомнил!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
polina 80, да, конечно. Комиссия 10%

Делаю заказ сразу, как поступила оплата и я нахожусь в сети (на лето время моей работы с 6 вечера по мск времени и до 9 утра...)



С Уважением, Анастасия
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, правильно ли я Вас поняла? В случае "исчезновения" посылки по пути следования Вы не берете на себя труда заявить посылку в розыск.
Насколько я знаю, это может сделать только отправитель.
С нашей стороны могут просто не принять в розыск по скану квитанции, тем более что и на территории России посылка не зарегистрирована.
Я тоже пока подожду с заказом.

Я объявляю посылку в розыск, по истечении 30 дней, без изменения статуса. Пока висит статус: приняли, у меня на почте.
Почта это тоже посредник, только уже между мною и Вами. Я не могу начать САМА расследование. Только заполнив определенную форму, через определенное время, ПОЧТА начнет её искать.
Я делаю все, что в моих силах.
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Victoria_2014, спасибо, вы меня успокоили. На счет 10 дней - может это до таможни? А в таможне еще пока полежит..?
А курьер в конце октября или ноября?

Еще у меня сложность в том, что надо обязательно сделать еще один заказ, а Настя не успела, а ее шипинг адрес не знаю(((
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Здравствуйте, Анастасия!
Еще разочек продублирую свой вопросик:
Я хочу вот такие вот туфли:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338695344&pagename=vsdWrapper
Jessica Simpson (#269-547) Sale $69
но их не отсылают в Россию :(
У меня есть карта и я сама могу оплатить их.
Можно ли отправить эти туфли на Вас и чтобы Вы отправили их мне? И сколько это будет стоить?
Заранее большое спасибо!!!

whoisthatgirl, вот, что Анастасия пишет про заказы с Виктории: "VS (можно оформить небольшой заказ - до 10 позиций одного размера)

Убедительная просьба! Не оформяйте с викории самостоятельные заказы, мой адрес могут заблокировать! Напишите мне и я сама все выкуплю.
"

А условия как всегда - цена+10%+налог+доставка!!!

Вот расчет Ваших туфель:

merchandise subtotal - $69.00
shipping and handling - $10.99
taxable subtotal - $79.99
sales tax - $5.00
order total - $84.99

Итого: 84.99 + 6.9 (комиссия) = 91.89 долларов, без учета доставки в РФ. :yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, подскажите пожалуйста, с ideeli работаете?
И как работаете с 6 рм (цены же меняются)

Обычно (когда меня не увозят в больницу:ag:) я выкупаю в течение дня заказ. То есть цены не успевают поменяться на 6рм.

Ideeli у меня есть первая очередь - можем покупать с 7 вечера по москве.
Либо Вы можете самостоятельно покупать на мой адрес (пишите на email, я Вам дам его). На ideeli без проблем берут российские карты.
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.