Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Моя посылочка от 11 февраля появилась в Москве только 20 февраля

Думаю ваши где то на подходе, наверно много заказов было к праздникам
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Tasha Tashe4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
268
31
0
г. Москва
ммм))....благодарю за информацию:yes: ))) пр.Вернадского конечно не оч удобно, надо подумать)...
 

ninka1

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
45
3
0
Москва
Настенька, здравствуйте!!! :ax: Хочу сказать вам огромное спасибо за посылку!!! :clapping:Все получила всем осталась очень довольна ))) А еще отдельное спасибо за ваше терпение и помощь :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

tlcom

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
124
31
0
Москва
А у меня по ходу айфон потеряли EC647414465US
Звонил в ЕМС сказали 9 декабря передали таможне и все...
Да и вес какой-то маленький.
Настя как сможете отправьте мне пожалуйста скан бланка об отправлении. Пока только заявление на розыск написал.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Victoria_2014, а у вас сколько в посылке вещей? у меня, может, штук 200, Настя просто устанет печатать...., кстати, она и так пишет всегда, что именно отправила в каждой из посылок. Просто можно ведь сказать, что посредник написал 50 вещей, а положил 49, вот как тут уберечься от такого....:ai:

Анютк@, ничего себе, это 200 штук чего помещается в посылку? У меня такого никогда не было, если честно. Поэтому и предложила такой вариант. А вообще, если единиц в посыли немного (как у меня бывает), то вполне можно их перечислить (написав от руки, необязательно печатать), а если много, как у вас, то можно написАть, 10 вещей такой-то фирмы, 100 - такой-то. А потом, Настя справшивала здесь мнение своих клиентов, я не настаиваю, что она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна это делать, если её устроит такой способ, почему нет?

А по поводу того, чтоб уберечься, я лично своему посреднику полностью доверяю, поэтому работаю ТОЛЬКО с ней всё это время, и ни на кого не променяю, потому что знаю, что никто меня не кинет, а если что-то забудет положить в одну посылку, доложит во вторую. Если нет доверия к посреднику, тогда вообще зачем с ним тогда работать?

А вообще, лучший способ - постараться подружиться со своим посредником, тогда и спорных ситуаций будет меньше!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Отступление от темы

Глянула сегодня в ежедневник - а до Нового Года то всего 10 дней. Раньше помнится, уже с 15-го декабря страна в спячке была зимней, а на форуме так все кипит, даже не заметила как подкрался. Пора за Елкой.
:big_smiles_67:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, Вы принимаете заказы с aeropostale??? Если да, то денежку на альфа-банк также без % скидывать, да?

Да, конечно, работаю с этим магазином.

Если кладете через банкомат Альфа-банка или переводите онлайн (в Альфа-клике), то процентов за пополнение нет никаких!



Анастасия
 
  • Like
Реакции: Spider_Elk

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
MaRiyaR, все сроки отсчитываются от импорта, а его как раз и нет...., после импорта они практически сроков не нарушают. А у Насти заявление на розыск только спустя месяц примут после отправки...

Если трекается на российском EMS, можно самим. На сайте EMS есть форма заявления, и по телефону примут, я так всегда делаю. И через Настю писали гораздо раньше, если 10 дней нарушение сроков, повод письмо писать.
 

k0valer

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
6
4
0
Люберцы
Анастасия, ещё один вопрос:

каков размер налога с продаж (в %) если я всё буду заказывать через Вас с amazon.com?

Спасибо.
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
ЕМС перепутали ярлыки

Всем доброго утра!!!

В последнее время никто не ждет посылку весом 22,3 кг?

И моя, случайно, весом 14,7кг к Вам не попала?
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
Анастасия, дорогая!
Огромное спасибо за помощь, внимание, терпение, такт, за аккуратность, точность, оперативность -
за всё!
Чёрное пальто :ay: добралось до Петербурга, мы воссоединились :yes: и настроены щеголять, как только начнётся весна.

Ещё раз огромное Вам спасибо,
желаю всем - дождаться посылочек и нарадоваться заказам.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Девочки!Может кто знает,где можно (на каком сайте)купить пальто классическое строгое приталенное? Спасибо.

Знаем!!!

Вот, пожалуйста:

http://www1.macys.com/shop/womens/a...sortBy=ORIGINAL&productsPerPage=100&!qvp=iqvp

http://www.saksfifthavenue.com/main...UID=iMTnqDc&use_parent=1&SECSLOT=LN-Outerwear

http://www.michaelkors.com/store/catalog/templates/Silo.jhtml?itemId=cat102

http://www1.yoox.com/YOOX/COATS+&+J...r=&size=&spr_code=&textSearch=&last=ipp&last=

http://www.bluefly.com/Designer-Cashmere---Wool-Coats/_/N-fj4/list.fly

Удачного выбора! :ay:

А вообще, конечно, смотря что Вы можете себе позволить, можно купить пальто за 60 долларов, а можно и за 4,000!! :ai:

P.S. Совет: чаще посещайте закрытые распродажи, там ну ОЧЕНЬ часто бывают все те же вещи, что и на вышеуказанных сайтах, но в 2-3 раза дешевле! :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.