Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
НАСТЮШИК! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ОТ РАБОТЫ, ТО БИШЬ ОТ НАС!!!

МНОГО ТЕБЕ ВОТ ТАКОГО В ЭТОТ ДЕНЬ:

И
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте, дорогие и любимые клиенты!

Хотела провести небольшой опрос среди вас:

Какой российский банк вам более удобен? У меня есть несколько счетов в Альфа-банке, но, мне кажется, что этого недостаточно. К тому же, сейчас они изменили свои тарифы на внешние переводы, так что я очень заинтересована в открытии нового счета.
Буду благодарна, если посоветуете что-нибудь. :bay):


Всегда ваша Анастасия
 

Леля 77

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
39
12
0
Сибирь
Так все может быть, но на мои письма отвечает автоответчик, что ответ поступит в течении 48 часов, можно же на форуме отписаться, если нет возможности всем отвечать, я думаю так или кто-нибудь может же ответить, у нас же не просто интерес
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
добрый день!! подскажите пожалуйста, если с амазона заказать iPhone 3GS по 520 долл каждый, то сколько ваши услуги стоят и как быстро и без проблем с таможней доставить и чем? UPS или курьером, или чем? Заранее спасибо!!!!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Velvet, отправлять 2 вещички весом 500 грамм, действительно, не выгодно для Вас. Стоимость доставки будет $36.75

Лимит 1000 евро в месяц сейчас, все верно:yes:

Вы можете сами оформлять заказы на мой адрес, для этого Вам нужно прислать мне на email копию карты и первую страничку в паспорте, чтобы я была уверена, что карта действительно Ваша.
Скидок на мою комиссию не предусмотрено, извините.




тайночка, да, никак не определится наш курьер с датой, обещает до 1 августа прилететь. Твое колечко обязательно передам:ad:




Анастасия

Anastassiya добавил 19.07.2010 в 21:03
Anastassiya, Настя, а вы заказы с http://www.6pm.com/ и http://www.ashoeinn.com/ оформляете?
Если да, то как там заказ правильно оформить, чтобы вам отослать данные?

Да, конечно!
Второй вопрос не совсем ясен, присылайте свой заказ на почту (ссылочки с указанием цвета и размера), посчитаю:br:


Анастасия

Anastassiya добавил 19.07.2010 в 23:09
23, 24 и 25 июля - выходные:Mauridia_18:


Меня не будет в сети в эти дни, поэтому просьба все заказы присылать до или после!

Всем удачной трудовой недельки!




Анастасия
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Анастасия, добрый день, мне вас рекомендовали как действительно проверенного человека...)поэтому я здесь
Увидела, ответ на свой вопрос выше)
Анастасия, а почему именно такая можно сказать приличная сумма?)

Лилияяя, Вы сами ответили на свой вопрос. Анастасия - действительно проверенный надежный посредник. А такие условия в связи с возросшим спросом.
Если Вам эта сумма кажется большой, её можно разделить с подружками, друзьями, объединив свои заказы, заодно оправдаете доставку! :yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Oks13

Новичок
Шопоголик
Оксана , я кажется силиконовых форм там не видела, по крайней мере ими не интересовалась ,силиконовые формы и в России предостаточно продают :ad: там различные инструменты для украшения тортов :ay:

Альбина, а я сразу в формы полезла )) и там столько и паровозы, и машины - как раз бы пупсу, только вот не могу понять из чего изготовлены :yes:
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Да, у неё все покупки приходят без налога

CLEVER добавил 26.10.2011 в 20:47
Ну вот у меня выходит не 7 %, всегда больше
Вот например

Purchase Subtotal: $235.96
• Purchase Discounts: $0.00
• Shipping & Handling: $29.95
• Shipping Discounts: -$29.95
Estimated Sales Tax: $21.29
• Order Total: $257.25
Налог получается чуть больше 9%

Вы точно штат Флорида указываете???
потому что для Флориды, налог 7%
web20111026165259774.jpg
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Те можно с разных сайтов, главное чтоб на эту сумму???

можно с разных, но комиссия по каждому магазину минимум $10(если магазинов более 2-х).
если, к примеру, хотите заказать 2 вещи:
одна $150
а другая $50
то комиссия составит $20

если же 5 вещей по $20 и все с разных магазинов, то $10 по каждому
 
  • Like
Реакции: Инна77

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Может, нам создать темку тут про фирмы и их размеры? Я не сильно опытный шопоголик, тока втягиваюсь, часто возникают вопросы по размерам. Анастасию тревожить вопросами по размерам при ее загруженности как-то неудобно. У меня дикий интерес вызвала испанская фирма RAS, особенно их балетки. Как у них с размерами, кто-нибудь знает? У меня российский 41, подходит иногда американский 10, а у RAS'a нашла балетки написано 40 европейский=10 USA. И теперь думаю, влезу ли.

Хорошо:) Я подумаю и создам на днях раздел отдельный для помощи с размерами!:ad:
 
  • Like
Реакции: rainbow1385 и cherry111

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
А на сколько разница по ценам,большие скидки?

Согласна с Анюткой, по поводу скидок! :ax:

Эта "черная пятница" актуальна в боОльшей мере в отношении реальных, а не онлайн магазинов!

А вообще, по мнению компетентных людей, ГОРАЗДО выгоднее и приятнее покупать после Рождественских и Новогодних праздников, т.к. в черную пятницу продается всё, что залежалось на полках, люди метут, не глядя на размеры и качество, а после праздников, когда денежки у покупателей закончились, продавцам приходится туго, и хочешь-не хочешь надо делать скидки, чтобы в ноль не остаться.

И вот тогда можно разгуляться! :ag:
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Anastassiya,
добрый день!
можно через Вас заказать Levis с http://us.levi.com
как я понимаю, доставка свыше 100$ по штатам бесплатная, а есть ли налог у Вас.
Заказать планирую на 160$ Можно прикинуть как Вы написали для macys?
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
да, у них задержки( вчера посылка от Насти от 8дек тоже не трэкалась, а сегодня уже появилась информация

моя посылка тоже от 08.12, но статус "Electronic Shipping Info Received" не изменился...
 

pusya

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
102
32
0
Екатеринбург
Anastassiya,
Настя, а подскажите с ebay на каких условиях сотрудничаете? Если у меня например будет несколько лотов дешевеньких выиграно, сколько за услуги я вам заплачу чтобы их отправить на ваш адрес и объединить вместе?
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
(причем в тот момент я подумала, что как вариант те же самые курьеры этим промышляют, сваливая потом на таможню).

Объясняю почему ворует, как правило, таможня, а не курьеры и сотрудники почты. Для того, чтобы узнать, что находится в посылке, посылку нужно вскрыть или просветить. Курьеры и сотрудники почты вскрывать все посылки, для того чтобы найти айфон, не будут, а оборудования, чтобы просветить посылки у них нет. Зато это оборудование есть у таможни, т.е., только они располагают информацией что в посылке. И это оборудование настолько совершенное, что разглядеть содержимое посылки можно до мельчайших подробностей. Бывают случаи, что воруют и курьеры, но это редкость, скорее случайность, чем закономерность. Я надеюсь, что никто не наклеивает на коробку документы, что в посылке имеется айфон.
 

smershik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
4
1
0
Пермь
Настя, большое спасибо!!!!!!!!!! :ax:
Наконец-то получил посылку, всё отлично!
Есть один минус, но это не к Насте. EMS - чудовища лесные, посылка шла аж 21 день, а когда она зависла в перелете из Америки на 12 дней чуть все ногти не згрыз, и в пути коробка явно получила не один пинок....
Буду копить деньги и закажу ещё кучу нужных вещей :yes:
Еще раз, СПАСИБО!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Добрый день! Подскажитеа с этого сайта через Вас можно заказать http://www.domesticbin.com/?
Очень нужно постельно белье для детей. Может какой еще сайт подскажите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.